Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
У многих скриптов на перестановку тп замечал такой глюк - он перемещает тп у тех ордеров, которые в + или тп перемещает в +, но переместить тп в - не могут

Коннект, вот интересный сов. мне у него понравился плавающий виртуальный тп, может закрывать цепочку по стандартному тп, а может по расчитанному по ATR
 

Вложения

  • Indo Run 1.5.mq4
    70,6 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Робот 2055 дэпо 2000$ поставил позавчера ближе к ночи
Первый робот с настройками гудзилла 1 на одном графике прибыль 1200$
Второй робот с настройками гудзилла 2 который на двух графиках прибыль 1200$
И это за два дня!!!! Шикарно ждем дальше в чем прикол!!!

Кстати сет гудзила 1 прибыль вчера 600 и сегодня 600
Сет гудзила 2 вчера 250 а сегодня 950(!!!!!) жесть!!!!

Практически за два дня отмылись 2000$

Не гудзилла а гузелла у него вроде как написано:) не подскажешь в каком посте он сеты выкладывал по которым ты торгуешь :?:?
 

GUN

Местный знаток
Не гудзилла а гузелла у него вроде как написано:) не подскажешь в каком посте он сеты выкладывал по которым ты торгуешь :?:?
Если для 2055, то он не выкладывал, выкладывал Коннект.
 

Вложения

  • guzelaa+.set
    2,8 КБ · Просмотры: 98
  • +guzelaa v2.set
    2,8 КБ · Просмотры: 91

Michaelx

Активный участник
Денвер, что то у тебя сеты гудзеллы лихо шпарят. У меня гудзела 1 гоняется круглые сутки. Максимум доход наблюдался 4% от депо, а так в среднем 1,5%. Но у тебя что то уж лихо. Ты там ничего не менял в настройках?
 

костян01

Активный участник
Денвер, что то у тебя сеты гудзеллы лихо шпарят. У меня гудзела 1 гоняется круглые сутки. Максимум доход наблюдался 4% от депо, а так в среднем 1,5%. Но у тебя что то уж лихо. Ты там ничего не менял в настройках?

У меня также, 1-4 % от депо в день примерно выходит))) как он за два дня делает 100% остаётся загадкой))):confused:
 

GUN

Местный знаток
Плюсуюсь к тем, кто удивляется на тему сетов гузеллы ) тоже загадка ) господин Денвер чего то подкрутил, не иначе )
 

Warstep

Местный житель
сможет кто объяснить почему после перезагрузки терминала он выставил лоты по 0,01 а после начал продолжать выставлять серию

1.jpg
 

demyanua

Активный участник
Есть удвоение

Robot Forex 2051MACD (RUS) начальный депо 15000 центов
За 2,5 дня удвоил депозит !!!!!!! (настройки свои)
Отчётик прилагаю
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 121

GUN

Местный знаток
Вот, извините конечно, мнение мое. Сидим тут все вместе, вроде не платный советник и т.д. Вот толку нам просто от отчетов и скринов? Просто посмотреть и сказать, дааа, а парень то молодец? Или сидеть пытаться подбирать подобный результат? Мне лично неинтересно это ну никак. давайте, что ли сеты сразу выкладывать. Надеюсь на понимание.
 

demyanua

Активный участник
Вот, извините конечно, мнение мое. Сидим тут все вместе, вроде не платный советник и т.д. Вот толку нам просто от отчетов и скринов? Просто посмотреть и сказать, дааа, а парень то молодец? Или сидеть пытаться подбирать подобный результат? Мне лично неинтересно это ну никак. давайте, что ли сеты сразу выкладывать. Надеюсь на понимание.

Если это камень в мой огород, то сэты я выкладывал:)
 

sergey122

Местный знаток

Вложения

  • М1525000оптс1_01_12по12_03_12_2055-setМ15-25000-опт-с-1_01_12по12_03.rar
    755 байт · Просмотры: 127

Lega

Новичок форума
народ, а ктонибудь пробовал по времени торговать?
включать временной этот фильтр???
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, а давайте договоримся, когда выкладываете отчеты, рассказываете о своих достижениях, говорите об удвоение и.т. будем сразу писать это на реале, демо, тестере и т.д. А то на демо у меня тоже классные результаты, а вот на реале картина другая.
 

Denver74

Элитный участник
Денвер, что то у тебя сеты гудзеллы лихо шпарят. У меня гудзела 1 гоняется круглые сутки. Максимум доход наблюдался 4% от депо, а так в среднем 1,5%. Но у тебя что то уж лихо. Ты там ничего не менял в настройках?

Блин у меня все ни как у людей:confused::oops:
Нет ничего не крутил, поставил на долларовый счет, и в настройках изменил только лот!!! Вместо 0.01 поставил 0.1! Все!!!!
Самое интересное что просадка совсем маленькая идет что очень приятно пока!!! На роботе который на двух графиках чуть побольше просадка!!!
Посмотрел тп они двигают к цене одинаково, до конца недели по тестю и на реал!!! Главное выбрать скаким сетом на реал ставить, а то мне пока оба нравяться!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх