Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michaelx

Активный участник
Блин у меня все ни как у людей:confused::oops:
Нет ничего не крутил, поставил на долларовый счет, и в настройках изменил только лот!!! Вместо 0.01 поставил 0.1! Все!!!!
Самое интересное что просадка совсем маленькая идет что очень приятно пока!!! На роботе который на двух графиках чуть побольше просадка!!!
Посмотрел тп они двигают к цене одинаково, до конца недели по тестю и на реал!!! Главное выбрать скаким сетом на реал ставить, а то мне пока оба нравяться!!!!!

Ага, вот где собака порылась. лот 0,1 вместо 0,01. В этом случае у меня тоже удвоение за 3 дня кажись случилось. Надо кстати присмотреться, может реально стоит лот увеличить? Ден ,у тебя сколько просадка была замечена? При лоте 0,1 конечно
 

Vldmr

Почетный гражданин
Вот, извините конечно, мнение мое. Сидим тут все вместе, вроде не платный советник и т.д. Вот толку нам просто от отчетов и скринов? Просто посмотреть и сказать, дааа, а парень то молодец? Или сидеть пытаться подбирать подобный результат? Мне лично неинтересно это ну никак. давайте, что ли сеты сразу выкладывать. Надеюсь на понимание.

Сет даже и не нужен, указать пять значений не затруднит.


Тф:
шаг:
множитель:
Тп:
Сл:


Понравился его ответ: я уже выкладывал ранеее - типа поищи иголку в стоге сена - найди мой сет на 350ти страниц :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN

Denver74

Элитный участник
Ага, вот где собака порылась. лот 0,1 вместо 0,01. В этом случае у меня тоже удвоение за 3 дня кажись случилось. Надо кстати присмотреться, может реально стоит лот увеличить? Ден ,у тебя сколько просадка была замечена? При лоте 0,1 конечно

Тот что работает на двух графиках с сетом гузила2 наблюдалась и 400$ но в основном 200$

Тот что работает на одном графике робот с сетом гузила1 просадка не больше 200$ в данный момент просадка 2$(!!!)

В общем как то интересно получается блин, можно сказать даже странновато!!!!
Тестим дальше....
 

sem_50

Активный участник
Ну вы даете! То что советник заработал за два дня не показатель, он ведь в течение часа может оставить вас без депозита!:)Объективнее товарищи, объективнее...
 

GUN

Местный знаток
Ну вы даете! То что советник заработал за два дня не показатель, он ведь в течение часа может оставить вас без депозита!:)Объективнее товарищи, объективнее...
а за пару месяцев? объективно? не 20%, не 50% и даже не 70%?
 

sem_50

Активный участник
а за пару месяцев? объективно? не 20%, не 50% и даже не 70%?

Но ты ведь не знаешь когда будет падение тренда, может через час, может завтра! Поэтому тестирование нужно проводить хотя бы в течение года! А лучше всего на опасных участках тренда!
 

GUN

Местный знаток
Но ты ведь не знаешь когда будет падение тренда, может через час, может завтра! Поэтому тестирование нужно проводить хотя бы в течение года! А лучше всего на опасных участках тренда!
то есть запас в где-нить в 800 пунктов это не показатель... ну да, если повторится 2008 год, действительно... только я не о ативах на форексе буду думать, а как бы с работы не турнули
 

demyanua

Активный участник
Ребята, а давайте договоримся, когда выкладываете отчеты, рассказываете о своих достижениях, говорите об удвоение и.т. будем сразу писать это на реале, демо, тестере и т.д. А то на демо у меня тоже классные результаты, а вот на реале картина другая.
Опять камень в мой огород.
Я с вами согласен!!!! НО
Во-первых:
Я вчера писал, что это демо
Во-вторых:
Когда SW11 выкладывал отчёты по 2055, тут творилась эйфория.
Это тоже было демо и он ждал удвоения хотя-бы за неделю, и многие уже хотели купить сову. А эта версия лежала здесь давно .И она спокойно удвоилась за 2 дня (вы в отчёте на просадку посмотрите) Сэты подобрал на выходных, так что -сразу на реал?!!!
И втретих:
Стоит она у меня и на реале, там за 1,5 суток с 2900 ц.наклацало 3700 (настройки чуть другие)
 

sem_50

Активный участник
то есть запас в где-нить в 800 пунктов это не показатель... ну да, если повторится 2008 год, действительно... только я не о ативах на форексе буду думать, а как бы с работы не турнули

Опасные участки тренда не так уж редки, они есть и в 2009, 2010,2011 годах. Но когда они будут никто не знает, у меня стоит два VPS специально для тестирования на каждом по 5 терминалов, ставлю ваши сеты с вашими настроками и депозитом от 50000 центов к сожалению не выдерживают недели. НО ЕСТЬ одно НО! Советник 2051 с депозитом 0.05 и коэф. умножения 1.02 единственный который по моему мнению является более и менее безопасным. Но правда прибыль от него не такая уже большая с 50000 центов всего 2000-4000 центов в месяц(в зависимости от тренда).
 
Последнее редактирование:

demyanua

Активный участник
Сет даже и не нужен, указать пять значений не затруднит.


Тф:
шаг:
множитель:
Тп:
Сл:


Понравился его ответ: я уже выкладывал ранеее - типа поищи иголку в стоге сена - найди мой сет на 350ти страниц :)
Уважаемый!!! Только без обид. Тут многие новичкам потакают, читайте мол ветку!!! Можно и простосто попросить.
Два варианта работы: на 2-х графиках и на одном, первый чуть прибыльней.
Пожалуста!!!
Да, забыл версия 2051MACAD
 

Вложения

  • bay2.set
    2,7 КБ · Просмотры: 76
  • sell.set
    2,7 КБ · Просмотры: 76
  • bay sell.set
    2,7 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

V_87

Новичок форума
Тот что работает на двух графиках с сетом гузила2 наблюдалась и 400$ но в основном 200$

Тот что работает на одном графике робот с сетом гузила1 просадка не больше 200$ в данный момент просадка 2$(!!!)

В общем как то интересно получается блин, можно сказать даже странновато!!!!
Тестим дальше....

робот 2055 , при сетах гузелла+ и гузелла 2, на 2х окнах стоит или на 1-ом?
 

Michaelx

Активный участник
Тот что работает на двух графиках с сетом гузила2 наблюдалась и 400$ но в основном 200$

Тот что работает на одном графике робот с сетом гузила1 просадка не больше 200$ в данный момент просадка 2$(!!!)

В общем как то интересно получается блин, можно сказать даже странновато!!!!
Тестим дальше....

А депо теже 5000?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Выскажусь по роботу 2053 (просили ранее, не имел возможности, так как попал в ДТП, извиняюсь за задержку):

Итак, с 23-го февраля открыт демо счет на РВД-маркетс, начальное депо - 25 000 у.е., параметры :
Спред -4
Проскальзывание - 0,
Лот - 0,2,
Коэфф.умн.лота - 2.2,
Шаг - 2,
ТП-3,
Кол-во сделок - 100
За период работы депо увеличено в 4 раза , максимальная просадка - 37%, на данный момент баланс 128 725 у.е. Мониторинг ниже :



Прошу принять во внимание (писалось в постах выше) - ДЦ будет препятствовать всячески Вашему заработку - от блокировки аккаунта, как угрожающего системе, до элементарных сдвигов ТП, СЛ, размера лота и шпилек (видео выше тоже есть). Обратил внимание на то, что на реале встречается (очень часто) открытие ордеров не по порядку умножения, например: 0,01, 0,02, 0,04, 0,16, 0,16, 0,64, 0,64, 5,12 - пропущены лоты 0,08, 0,32, 1,28, 2,56 - далее, реквоты при переустановлении советником ТП ( цепочка закрывается, а самый большой лот по "случайности" ТП не подтянул и пошел в просадку - и сразу начинается "карусель", которая заканчивается, как правило, сливом депо) - эти "карусели были отмечены мной на резких движениях фунта (от 70 до 130 пп )

Далее, ИМХО - депозит необходим от 500 - 600 долларов (соответственно 50 000 - 60 000 центов), настройки подбирать на свой страх и риск (дабы не орать потом "Сливатор!!!" и "дайте мне сову, которая безопасно делает 50%").
За советником нужен постоянный контроль - вернее не за совой, а за ДЦ, на котором сова стоит, при выявлении выше перечисленных явлений смело выводить депозит и искать варианты.
Советника устанавливать на развороте или на флете, имхо.

Не мучайте Коннекта - советника, делающего с 30 бакинских - миллион (тысячу хотя бы) не будет, даже 150 долларов при резком движении и средних настройках при помощи ДЦ сольются.

Всем спасибо за внимание, извините если, что не так,

LeXXuS покинул зал.... :) (поехал ремонтировать машину)
 

jenny777

Почетный гражданин
Опасные участки тренда не так уж редки, они есть и в 2009, 2010,2011 годах. Но когда они будут никто не знает, у меня стоит два VPS специально для тестирования на каждом по 5 терминалов, ставлю ваши сеты с вашими настроками и депозитом от 50000 центов к сожалению не выдерживают недели. НО ЕСТЬ одно НО! Советник 2051 с депозитом 0.05 и коэф. умножения 1.02 единственный который по моему мнению является более и менее безопасным. Но правда прибыль от него не такая уже большая с 50000 центов всего 2000-4000 центов в месяц(в зависимости от тренда).

Если не трудно -- сделай такой тест данной совы: с депо 50000 каждый год по отдельности - 2008-й, 2009-й, 2010-й, 2011-й. Сохрани все отчёты, заархивируй и выложи сюда. Отчёты оставляй полностью как тестер сохранит !!! У тебя кажется котиры 99% -- это хорошо.
 

connect495

Гуру форума
Сказали что до конца года легализуют веб-мани
Можно будет за веб-мани покупать телеки в инете и можно будет выводить на карточку без проблем!
Копим денежку...
 

GUN

Местный знаток
Сказали что до конца года легализуют веб-мани
Можно будет за веб-мани покупать телеки в инете и можно будет выводить на карточку без проблем!
Копим денежку...
а сразу на карточку никак? ) с карточки можно и оплатить чего хочешь и где хочешь
 

sem_50

Активный участник
Мой счет заблокировали по непонятным причинам, в электронке такое же сообщение как у панды (имя не помню, только аватарка запомнилась). Короче вот что пишут:

На вашем счете происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления.
 

костян01

Активный участник
Мой счет заблокировали по непонятным причинам, в электронке такое же сообщение как у панды (имя не помню, только аватарка запомнилась). Короче вот что пишут:

На вашем счете происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.


Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления.

Видимо капусты много нарубцевал))):rolf::rolf::rolf:
 

GUN

Местный знаток
не это конечно может быть и смешно на первый взгляд... Но если так будут делать со всеми советниками. У меня вот например больше 10-12 сделок и не открывал в принципе и шаг приемлемый. Если придет подобное, значит точно господа крынтец.
 

temaxoma

Элитный участник
Мой счет заблокировали по непонятным причинам, в электронке такое же сообщение как у панды (имя не помню, только аватарка запомнилась). Короче вот что пишут:

На вашем счете происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления.

Вы решились это поставить на реал???
Что и требовалось Вам доказать!!!
Переходите лучше на тесты их не блокируют!!!
Не обижайся, это шутка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх