Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Круто! Будем ждать! Вопрос по 2055: выставил к примеру пачку ордеров на селл, ТП как обычно красной горизонтальной линией отметил, и вот цена идёт в нашу сторону, то есть падает, и даже зашла за красную линию, поболталась там, но ордера по тейку не закрылись, и в результате цена ушла опять вверх! Что это? Происки ДЦ ??? :oops:

В свойствах графика - во вкладке Общие - поставьте галочку - Показывать линию Ask
Робот закрывает сделку селл по цене Bid
а сделку бай по цене Ask
 

connect495

Гуру форума
...Опять версия 2055 на сете SVG не установила ТП на одной сделке, произошло после отработки бай движения вверх трех пар ордеров и установки в селл. Коннект не приложу ума что делать в коде все верно, ошибок в журнале нет,сов пашет.

В версии 2256 будет исправлена ошибка по не выставлению ТП в онлайн-режиме
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
aleks3536, думаю админы Либерти не при чём. Почти год пользовался. У меня стырил явно русский хакер. Не думаю, что админам Либерти хватило б ума региться под русский ник.
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Если депо 8 небезопастно??? Если есть информация сколько пунктов безоткаты выдержит?

В принципе и на 1 500 выстаивал сильные движения.
Специально на безоткат не смотрел, но думаю 400 пунктов ему вполне по силам. ИМХО
И не надейтесь на доход больше 20% в месяц...
 

zippers

Новичок форума
1500 в месяц это красота.. Тоесть на 5000 тысяч тоже реально поставить??
 

colibrator

Почетный гражданин
:)
1500 в месяц это красота.. Тоесть на 5000 тысяч тоже реально поставить??

Чем меньше депозит, тем меньше и безопасность.
Вы ведь спросили про безопасный......
В среднем 100 центов в день - 2 000 в месяц не зависимо от депозита.
В случае удачи и на 1 000 можете поднять, но 90%, что сольет:)
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Коннект скажи, на какой странице разработка гузела 1 находиться плиз??, найти * не могу
 
Последнее редактирование модератором:

lesly

Интересующийся
Почему-то у меня Robot Forex 2051 MAC не запускается, не хочет торговать, чего ему не хватает? Подскажите, плиз...
 

Denver74

Элитный участник
Коннект скажи, на какой странице разработка гузела 1 находиться плиз??, найти них*я не могу

Держи, во вложении!!!

Две версии первая на один график!!!
Вторая на два графика т е бай и селл!!!
не перепутай!!!
 

Вложения

  • guzelaa+.set
    917 байт · Просмотры: 79
  • +guzelaa v2.set
    2,8 КБ · Просмотры: 74

Alex_nsk

Интересующийся
У кого какие реальные рабочие счета в ДЦ? Давайте составим свой рейтинг. Выложим недостатки наружу. Чтобы молодые не нарывались на "кухни". А им было стыдно ЗЫ! Хотя сомневаюсь за последние написанные слова.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Почему-то у меня Robot Forex 2051 MAC не запускается, не хочет торговать, чего ему не хватает? Подскажите, плиз...

а он и не работает как 2053 например, поставь на график индюк MACD и увидишь момент открытия,
посмотри еще на параметр_лота - поставь 3.
У меня тоже может молчать и весь день.
 

Michaelx

Активный участник
У кого какие реальные рабочие счета в ДЦ? Давайте составим свой рейтинг. Выложим недостатки наружу. Чтобы молодые не нарывались на "кухни". А им было стыдно ЗЫ! Хотя сомневаюсь за последние написанные слова.

Ок. У меня 3 сентовых лайта на ф4ю. Работают пока норм.
И 1 центовый счет на мастерфорекс. Вроде тоже пока притензий нет.
Класические счета не открывал. Может кто посоветует где открыть чтоб без мохинаций было. Ф4ю с класическими счетами мутит или все норм?
 

Alex_nsk

Интересующийся
У меня тоже счет на систем форекс. Хоть плече 1:200 депо не сливалось. А Ф4Ю, альпари, фхстарт, инста, инконеон.... слиты. Как трейдфорт, робофорекс ведут себя? Может кто с буржуйскими ДЦ имеет дело? :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх