Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
Опять камень в мой огород.
Я с вами согласен!!!! НО
Во-первых:
Я вчера писал, что это демо
Во-вторых:
Когда SW11 выкладывал отчёты по 2055, тут творилась эйфория.
Это тоже было демо и он ждал удвоения хотя-бы за неделю, и многие уже хотели купить сову. А эта версия лежала здесь давно .И она спокойно удвоилась за 2 дня (вы в отчёте на просадку посмотрите) Сэты подобрал на выходных, так что -сразу на реал?!!!
И втретих:
Стоит она у меня и на реале, там за 1,5 суток с 2900 ц.наклацало 3700 (настройки чуть другие)

demyanua, в мыслях не было "кидать камень в ваш огород". Я обращался ко всем участникам форума. Тут многие говорят о своих результатах, много графиков, настроек и т.д., начинаеш путаться что и как. Я сам на компе складываю сеты и роботов, записываю настройки и т.д., в надежде потом по тестировать, в итоге всего ооочень много и буквально через 2 дня не помниш что и как. А так хоть будем "фильтровать" разные результаты. На одни надо смотреть, за другими надо по следить, а на третьи глянули и все. Если Вас обидел - прошу прощения. Надеюсь на взаимо понимание.
 

connect495

Гуру форума
дивергенция на H4 евра\дол - можно входить в бай крупным лотом после закрытия свечи - на начале новой
поход на верх на евро\дол будет не менее 1000 пунктов
можно открываться лотом 5.0 в бай
в течении 2 дней появится свеча
 
Последнее редактирование:

Lega

Новичок форума
дивергенция на H4 евра\дол - можно входить в бай крупным лотом после закрытия свечи - на начале новой
поход на верх на евро\дол будет не менее 1000 пунктов
можно открываться лотом 5.0 в бай
в течении 2 дней появится свеча

по идее этот дивер уже отработал...
может быть и нет
 

wol

Активный участник
дивергенция на H4 евра\дол - можно входить в бай крупным лотом после закрытия свечи - на начале новой
поход на верх на евро\дол будет не менее 1000 пунктов
можно открываться лотом 5.0 в бай
в течении 2 дней появится свеча

Где и на чем? на МАКДи что ли? на Н4? если и верх то макс до 1.3190.
 

connect495

Гуру форума
вот появилась свеча на H4 на евро\дол
можно открыть сделку в бай
 

sergey122

Местный знаток
дивергенция на H4 евра\дол - можно входить в бай крупным лотом после закрытия свечи - на начале новой
поход на верх на евро\дол будет не менее 1000 пунктов
можно открываться лотом 5.0 в бай
в течении 2 дней появится свеча

Робот 2055.
На несколько часов оставил бот без присмотра - вечером глянул и не поверил глазам - профит 18000 с хвостиком висит. Ордера без ТП открыты в бай в начале подъёма, причём два особо крупных лота по 14.97.
Откуда взялся такой лот, если предыдущий был 1,41 и коэфициент умножения =2,2?
С нулевым ТП это уже второй случай, и оба кстати на гэпе. В прошлый раз закрыл ордера вручную, а сейчас даже не знаю что делать - это так задумано?:question::? или всё-таки глюк бота?:question:
Коннект:?: будь добр, проясни ситуацию , может это работа робота по тренду в деле с выставлением крупных ордеров в направлении движения???
 

Вложения

  • 2055-гэп.jpg
    2055-гэп.jpg
    178 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Робот 2055.
На несколько часов оставил бот без присмотра - вечером глянул и не поверил глазам - профит 18000 с хвостиком висит. Ордера без ТП открыты в бай в начале подъёма, причём два особо крупных лота по 14.97.
Откуда взялся такой лот, если предыдущий был 1,41 и коэфициент умножения =2,2?
С нулевым ТП это уже второй случай, и оба кстати на гэпе. В прошлый раз закрыл ордера вручную, а сейчас даже не знаю что делать - это так задумано?:question::? или всё-таки глюк бота?:question:
Коннект:?: будь добр, проясни ситуацию

конечно закрывайте сделку плюсовую без ТП если
это не глюк - просто когда из-за настроек не хватает свободных средств для открытия сделки - то робот открывает сделку без установки ТП - на удачу - по тренду (подключается трендовый алгоритм)
но можно и настроить так что сделки просто перестанут открыватся и робот войдёт в состояние тайм-аута - тоже на удачу - ожидание отката...
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
конечно закрывайте сделку плюсовую без ТП если
это не глюк - просто когда из-за настроек не хватает свободных средств для открытия сделки - то робот открывает сделку без установки ТП - на удачу - по тренду (подключается трендовый алгоритм)
но можно и настроить так что сделки просто перестанут открыватся и робот войдёт в состояние тайм-аута - тоже на удачу - ожидание отката...

Средств было достаточно в обоих случаях. Откры тие двух сделок по 14,97 говорит об этом весьма красноречиво
Если бы не хватало средств на открытие более мелкой сделки, то и крупные не открылись бы. Я так думаю. Значит причина не в этом.!?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Средств было достаточно в обоих случаях. Откры тие двух сделок по 14,97 говорит об этом весьма красноречиво
Если бы не хватало средств на открытие более мелкой сделки, то и крупные не открылись бы. Я так думаю. Значит причина не в этом.!?

речь идёт не о средствах а о свободных средствах
это свободные средства для открытия сделки - и вот когда по алгоритму мартина - должно открыться следующее колено с гигантским лотом - то как правило свободных уже не хватает и робот принимает решение о игре на удачу - по тренду но уже без ТП
если вы к примеру уменьшите автолот до нуля или лот до нуля или уменьшите умножение и прогоните тестер на этом участке - то увидите что ТП установился без проблем и торговля идёт в нормальном режиме... как обычно...
такого эффекта можно добится на предельном умножении с завышенным лотом
как только лот уменьшить - ТП начинает устанавливатся
это не баг и не ошибка робота - а просто критичные предельные настройки
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
речь идёт не о средствах а о свободных средствах
это средства для открытия сделки - и вот когда по алгоритму мартина - должно открыться следующее колено с гигантским лотом - то как правило свободных уже не хватает и робот принимает решение о игре на удачу - по тренду но уже без ТП
если вы к примеру уменьшите автолот до нуля или лот до нуля или уменьшите умножение и прогоните тестер на этом участке - то увидите что ТП установился без проблем и торговля идёт в нормалдьном режиме... как обычно...

Но ведь при нехватке свободных средств сделка просто не откроется, что бы робот про это не думал. или я не прав?
 

Denver74

Элитный участник
дивергенция на H4 евра\дол - можно входить в бай крупным лотом после закрытия свечи - на начале новой
поход на верх на евро\дол будет не менее 1000 пунктов
можно открываться лотом 5.0 в бай
в течении 2 дней появится свеча

Тихо тихо тихо, я вот думаю не стоит торопиться в бай да еще крупным лотом вот причины:
Сегодняшний взлет это был всего лишь навсего откат по н4, далее цена на н4 сейчас консолидируется тут два варианта или вверх или вниз дальше, если вниз дальше то цель остается актуальной, 1,2947! Кстати и за две ночи трендовый канал уже начинает перемещаться вниз!!! Так как дневной тренд до сих пор направлен вниз, то больше процентов что цена пойдет вниз, даже может завтра по европе!!! Так что не торопимся со входом в бай!!!
 

pilot78

Новичок форума
У кого какие реальные рабочие счета в ДЦ? Давайте составим свой рейтинг. Выложим недостатки наружу. Чтобы молодые не нарывались на "кухни". А им было стыдно ЗЫ! Хотя сомневаюсь за последние написанные слова.[/QU

Открыты 3 счета цент лайт на F4Y. МТ размещены на VPS .
Вчера произошел забавный случай: на 2052 решил поменять сет Allzeros на более безопасный 1 - 1,03 - 3 . Остановил бота , меняю параметры и вдруг замечаю, что сделки по прежнему открываются. Удалил ботов с графиков...все равно открываются! Далее как в плохом фильме ужасов : удалил ботов из навигатора(советники) ... все равно сделки открываются! Удалил из МТ в программных файлах и все равно сделки открываются!!!
С того света подают сигналы:) ...Позвонил в службу поддержки ( кстати, был приятно удивлен - в два часа ночи сразу ответили ) посоветовали скинуть МТ.Пытаюсь удалить МТ - не удаляется...Пишет - остановите терминал. А как его остановить если он неуправляем? В общем в 3 часа ночи мне удалось его остановить распотрошив в буквальном смысле по частям, удалив все компоненты терминала.Только после этого сделки перестали открываться.Открывались они, кстати в минус. Остальные два терминала работали нормально. Вот такая непонятная история..Не могу сказать, что это связано с некорректной работой F4Y, но терминалы именно их ДЦ. И все это происходило ночью, когда нормальные люди спят... Повод для размышлений... И еще замечал, что на реале серия закрывается с большой задержкой (правда они сами пишут - до 10 сек.), бывает цена проходит ТП на 12 пунктов и серия не закрывается, а цена уходит обратно, сделки остаются открытыми...
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
У кого какие реальные рабочие счета в ДЦ? Давайте составим свой рейтинг. Выложим недостатки наружу. Чтобы молодые не нарывались на "кухни". А им было стыдно ЗЫ! Хотя сомневаюсь за последние написанные слова.[/QU

Открыты 3 счета цент лайт на F4Y. МТ размещены на VPS .
Вчера произошел забавный случай: на 2052 решил поменять сет Allzeros на более безопасный 1 - 1,03 - 3 . Остановил бота , меняю параметры и вдруг замечаю, что сделки по прежнему открываются. Удалил ботов с графиков...все равно открываются! Далее как в плохом фильме ужасов : удалил ботов из навигатора(советники) ... все равно сделки открываются! Удалил из МТ в программных файлах и все равно сделки открываются!!!
С того света подают сигналы:) Позвонил в службу поддержки ( кстати, был приятно удивлен - в два часа ночи сразу ответили ) посоветовали скинуть МТ.Пытаюсь удалить МТ - не удаляется...Пишет - остановите терминал. А как его остановить если он неуправляем? В общем в 3 часа ночи мне удалось его остановить распотрошив в буквальном смысле , по частям удалив все компоненты терминала.Только после этого сделки перестали открываться.Открывались они, кстати в минус. Остальные два терминала работали нормально. Вот такая непонятная история..Не могу сказать, что это связано с некорректной работой F4Y, но терминалы именно их ДЦ. И все это происходило ночью, когда нормальные люди спят... Повод для размышлений... И еще замечал, что на реале серия закрывается с большой задержкой (хотя они сами пишут - до 10 сек.), бывает цена проходит ТП 12 пунктов и серия не закрывается, а цена уходит обратно, сделки остаются открытыми...
Блин вот фантастика прямо!!!!:oops: прямо действительно потусторонние силы)
 

connect495

Гуру форума
Но ведь при нехватке свободных средств сделка просто не откроется, что бы робот про это не думал. или я не прав?

я вам просто говорю - что настройки стоят предельно-критичные специальные и поэтому свободных для открытия хватает в притык но уже без ТП
 

jenny777

Почетный гражданин
Средств было достаточно в обоих случаях. Откры тие двух сделок по 14,97 говорит об этом весьма красноречиво
Если бы не хватало средств на открытие более мелкой сделки, то и крупные не открылись бы. Я так думаю. Значит причина не в этом.!?

А я думаю вот что (хотя с совой не торгую и торговать надеюсь и не буду) : торгует этот 2055, торгует -- и раз движение началось, --его реквотят, он пропускает колено, снова реквотят --снова пропускает. И вот где повезёт, что не зареквотят -- там ставит, однако каждую "реквотную" сделку он считает что типа выставлял. Но это ему так кажется, а мы смотрим трезвым взглядом и видим всё как есть-то.
 
  • Like
Реакции: yava
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх