Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilot78

Новичок форума
И кстати я не удивлюсь если эти людишки не выключая терминал на работе или на ВПС или ещё где приходят домой и открывают дома тот же терминал с тем же счётом :) Они начинают торговать а на том терминале робот сделки открывает :) а они видят что кто-то :) Даже 10 терминалов с разных компов на 1 брокере на одном и том же счёте работаю легко одновремено.!!

Я сам так наблюдал за совой приходя домой когда она торговала на работе...[/QUO

Опускаю Ваше высокомерие при упоминании участников форума - "людишки"... Описаные Вами случаи с включенными в нескольких местах терминалах - это не тот случай который я описывал. Далеко не все на этом форуме начинающие и есть люди, которые кое-что соображают. А описал я этот случай, чтобы еще раз подчеркнуть возможность злоупотреблений со стороны ДЦ. Напрямую я их обвинять не могу, т.к. нет прямых улик. Просто зашел разговор о порядочности ДЦ вот и написал. Для справки - торгую с 2007года. Так что иллюзий насчет честности ДЦ не питаю . А таких роликов видел много и более того знал
людей , которые "бадяжили" на "кухнях".
 

jenny777

Почетный гражданин
И кстати я не удивлюсь если эти людишки не выключая терминал на работе или на ВПС или ещё где приходят домой и открывают дома тот же терминал с тем же счётом :) Они начинают торговать а на том терминале робот сделки открывает :) а они видят что кто-то :) Даже 10 терминалов с разных компов на 1 брокере на одном и том же счёте работаю легко одновремено.!!

Я сам так наблюдал за совой приходя домой когда она торговала на работе...[/QUO

Опускаю Ваше высокомерие при упоминании участников форума - "людишки"... Описаные Вами случаи с включенными в нескольких местах терминалах - это не тот случай который я описывал. Далеко не все на этом форуме начинающие и есть люди, которые кое-что соображают. А описал я этот случай, чтобы еще раз подчеркнуть возможность злоупотреблений со стороны ДЦ. Напрямую я их обвинять не могу, т.к. нет прямых улик. Просто зашел разговор о порядочности ДЦ вот и написал. Для справки - торгую с 2007года. Так что иллюзий насчет честности ДЦ не питаю . А таких роликов видел много и более того знал
людей , которые "бадяжили" на "кухнях".

И сколько их зарплата в среднем, тех что бадяжат ??
 
Последнее редактирование:

pilot78

Новичок форума
И сколько их зарплата в среднем, тех что бадяжат ??

Думаю очень немало...после того как узнал, что они этим занимались стараюсь не общаться с этими людьми. Мой друг пытался набить им морду - удержали, не дали... а жаль...
 

pilot78

Новичок форума
http://investprof.ru/news/pochemu-ya-ne-torguyu-na-rynke-foreks-2.html - посмотрите и может часть вопросов отпадет. (удаляют очень быстро)


Да никаких вопросов и нет, все и так понятно. Напрямую обвинить их нельзя - нет явных доказательств. Просто надо искать брокера где-нибудь в Лондоне например,уже давно присматриваюсь.Сейчас пробую работать на АААFX , но там с вводом-выводом проблемы - у нас нет представительства Евробанка.
 

jenny777

Почетный гражданин
Думаю очень немало...после того как узнал, что они этим занимались стараюсь не общаться с этими людьми. Мой друг пытался набить им морду - удержали, не дали... а жаль...

Да тут и не решить так ничего. Сама система - зло. А работники -- просто наемные сотрудники.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Да ладно, ДЦ тоже хлеб с икрой хотят хавать, одного спрэда на икру не хватит :)
я так думаю, что зарабатывать можно 3-мя основными способами в сегодняшней ситуации.
1. пипсовка роботом на м1
2. пирамида доливок с малым шагом по сильному тренду
3. долгосроки с виртуальными тп и сл.
 

kinginfo

Гуру форума
не это конечно может быть и смешно на первый взгляд... Но если так будут делать со всеми советниками. У меня вот например больше 10-12 сделок и не открывал в принципе и шаг приемлемый. Если придет подобное, значит точно господа крынтец.

Ну вопервых,сова для тестирования, а вовторых в журнал заглядывали??
 

connect495

Гуру форума
конект ты меня конечно извини но твой ответ на удачу по тренду как то выглядит не серьёзно
так может ответить только новичок а не кодер со стажем
извини но это не доработка кода а не работа трендового алгоритма

послушайте - запустите тестер - дождитесь когда робот сольёт из-за не выставления ТП или установки дополнительных трёх ордеров без ТП при спуске ниже последнего ордера или выше последнего...
и найдите на графике день начала цепочки и начните тестить за день до начала
И вот перед началом запуска на этом участке - поставьте Автолот_процент = 0 и Лот = 0.01 и запустите повторный прогон участка и вы увидете что все ТП выставились и торговля идёт нормально
А если слив повторится - то при нулевых лотах - просто уменьшайте Умножение_Лота и вы увидите как ТП выставляются и робот проходит сливной участок
Я вам просто ещё раз говорю - в коде нет ошибок - в роботе стоят критические настройки лота и умножения
И дело тут не в реквотах и не в спреде - в тестере их нет и вы всё равно увидите туже картину как и на реале - просто найдите такой участок истории и оптите...
То на что вы жалуетесь - вы можете легко исправить сами - просто изменив настройки

Я просто стараюсь печатать максимально запутанно - что-бы новички не задавали кучу вопросов...
Поэтому иногда описываю сюжеты сказок и небылиц...
А вот профессионалы уже сразу понимают что речь идёт о совокупности работ различных алгоритмов - которые при взаимодействии выдают: единый или другими словами системный - интеграл логики...
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Робот 2055.
На несколько часов оставил бот без присмотра - вечером глянул и не поверил глазам - профит 18000 с хвостиком висит. Ордера без ТП открыты в бай в начале подъёма, причём два особо крупных лота по 14.97.
Откуда взялся такой лот, если предыдущий был 1,41 и коэфициент умножения =2,2?
С нулевым ТП это уже второй случай, и оба кстати на гэпе. В прошлый раз закрыл ордера вручную, а сейчас даже не знаю что делать - это так задумано?:question::? или всё-таки глюк бота?:question:
Коннект:?: будь добр, проясни ситуацию , может это работа робота по тренду в деле с выставлением крупных ордеров в направлении движения???

Почему вы на М15 торговлю ведёте когда бот для М1 ??? :oops:
 

waldmarsen

Активный участник
дивергенция на H4 евра\дол - можно входить в бай крупным лотом после закрытия свечи - на начале новой
поход на верх на евро\дол будет не менее 1000 пунктов
можно открываться лотом 5.0 в бай
в течении 2 дней появится свеча

Уважаемый а как же дневной график? По моему нам еще долго-долго в низ, особенно если учесть фундаментальный анализ)))
 

SVG

Заблокирован
Два графика

Блин вот фантастика прямо!!!! прямо действительно потусторонние силы)

Честно говоря очень неприятно было. Собирался спать уже ложиться, а тут адреналинчика подкинули...Такое впечатление, что кто-то параллельно подключился и лупил сделки в минус , независимо от бота...фигня какая-то...Только успевал их закрывать...

Предполагаю решение одно,ставить только на два графика бай и селл версию 2055, на одном будет продолжаться такая ошибка. Сам наблюдал и за два дня работы 2055 на одном графике, закрывал руками лоты без ТП, благо были профитные. С alyska согласен, это недоработка, думаю в 2056 будет все поправлено. Спасибо коннекту.
 

Michaelx

Активный участник
Гузела с лотом 0,1 слит

Ну что, получили то, что получили. Сегодня 2055 сет гузелла1 с лотом 0,1 слит
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 237

SVG

Заблокирован
А с сетом SVG еще живой, прибыль в день около 700 центов, а прошло 3 дня:rolf::rolf::rolf:,
Читать внимательно надо, начальное рекомендуемое 15 000 центов (у вас было 10000) и плечо 1:500.]:->]:->]:->]:->]:->]:->
Если вы собрались выступать на форексе, то внимательность обязательна, как инструмент.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх