Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
А кто кричит и обвиняет коннекта? Я просто выложил факты, что эти настройки не подходят. Едем дальше. К тому же, это не коннектовские настройки были, лот завышен. Мы же тут делимся опытом, настройками, сетами. Общими усилиями найдем что искали.

Уважаемый Michaelx, я описал свою ситуацию которая у меня произошла. Кто кричит? Да есть тут люди некоторые... не буду их называть, все их прекрасно знают. В Ваш адрес я не имею ни чего плохого. Данное сообщение адресовалось всем участникам форума. Не хотелось бы видеть тут 10 страниц "поливания грязью" и "оправданий". Кому интересно мое сообщение, тот подчеркнет что-то для себя, кому не интересно - проигнорирует.
 

GUN

Местный знаток
Коллеги по ветке, я конечно все понимаю, все хотят сделать состояние в максимально быстрые сроки. Но я как бы приведу работу 2055 на демо буквально за неделю, мне например такого было бы достаточно.
P.S. Настройки:
спред - 4
проскальзывание - 5
лот - 0.01
умножение - 1.08
автолот откл.
шаг - 8
тейк -10

Счет естественно долларовый. Просадка просто смешная. Да и кстати на тему вот этих каких то непонятно открытых ордеров, не выставленных тейков и еще всякого мусора - вообще не вмешивался и особо не замечал.
 

Вложения

  • DetailedStatement 2055.gif
    DetailedStatement 2055.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

pilot78

Новичок форума
Коллеги по ветке, я конечно все понимаю, все хотят сделать состояние в максимально быстрые сроки. Но я как бы приведу работу 2055 на демо буквально за неделю, мне например такого было бы достаточно.
P.S. Настройки:
спред - 4
проскальзывание - 5
лот - 0.01
умножение - 1.08
автолот откл.
шаг - 8
тейк -10

Счет естественно долларовый. Просадка просто смешная. Да и кстати на тему вот этих каких то непонятно открытых ордеров, не выставленных тейков и еще всякого мусора - вообще не вмешивался и особо не замечал.

шаг - 8 ? а таймфрейм М1 ? красиво...
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
шаг - 8 ? а таймфрейм М1 ? красиво...
м1, совершенно верно. Да не не красиво, а практически реально. Ну будет прибыли поменьше из-за реквотов, полагаю баксов на 20-30 на такой стадии. Со временем конечно разрыв будет увеличиваться, но нам то по сути на это плевать, когда бабло из воздуха практически.
 

Djozes

Местный житель
Коллеги по ветке, я конечно все понимаю, все хотят сделать состояние в максимально быстрые сроки. Но я как бы приведу работу 2055 на демо буквально за неделю, мне например такого было бы достаточно.
P.S. Настройки:
спред - 4
проскальзывание - 5
лот - 0.01
умножение - 1.08
автолот откл.
шаг - 8
тейк -10

Счет естественно долларовый. Просадка просто смешная. Да и кстати на тему вот этих каких то непонятно открытых ордеров, не выставленных тейков и еще всякого мусора - вообще не вмешивался и особо не замечал.

какое старт депо 150$ ?
 

Djozes

Местный житель
да выйдет 2056 ето удет точно граль имхо моем мнение)
 

c00p3r

Активный участник
2055 стоит на центах на 2 дц сет гузелла+ депо 15 000 на робофорекс и ф4ю.
На ф4ю (лот 0.05 поставил) вообще не нравится как торгует робот...с самого утра селы, в просадке с 1.5708, тормознул советника на лоте 2.3(1.5844 последний ордер) и долил 50$, как то стремануло решил переждать, надеюсь сегодня дотянет до тп 1.5805.
На робофорексе (лот 0.1 поставил потому что там это мин лот) отлично себя показал сегодня, все утро был в покупках, с 1.5840 перевернулся в продажи.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
двухсторонний 2050 и 2051 держатся отлично,
прошли 211 пп, в данный момент просадка всего 8%
настройки Гузелла, только завышен лот до 0.05 на 10 000
 

valera1965

Активный участник
Помогите включить ограничение максимального лота (Robot Forex 2053)
 

c00p3r

Активный участник
Вопрос к тем кто пользуется ф4ю.
Подскажите какому принципу отыграваются бонусы?
По кол-ву обработанного лота, или как то по другому? А то что то я не пойму, на сайте читал не понял.
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
двухсторонний 2050 и 2051 держатся отлично,
прошли 211 пп, в данный момент просадка всего 8%
настройки Гузелла, только завышен лот до 0.05 на 10 000

самый лучший по всей ветки, это настройки от Гузелла и его робот 2050!!!
 

sem_50

Активный участник
Ну что господа как я и говорил сеты коннекта и других лиц являются сливными. Все это время некоторые участники форума хвастались что с помощью этих сетов они шинкуют деньги на право и на лево, но правда восторжествовала. Участники форума воочию начали убеждаться что советник сливает. Надеюсь что советник 2056 будет намного лучше своих предыдущих собратьев))))
 

GUN

Местный знаток
Ну что господа как я и говорил сеты коннекта и других лиц являются сливными. Все это время некоторые участники форума хвастались что с помощью этих сетов они шинкуют деньги на право и на лево, но правда восторжествовала. Участники форума воочию начали убеждаться что советник сливает. Надеюсь что советник 2056 будет намного лучше своих предыдущих собратьев))))
ну ты знаешь я один из тех, кто хвастался, что шинкую направо и налево, впрочем и продолжаю, только я не говорил, что это робот 2055.
 

cawwa

Активный участник
Вопрос к тем кто пользуется ф4ю.
Подскажите какому принципу отыграваются бонусы?
По кол-ву обработанного лота, или как то по другому? А то что то я не пойму, на сайте читал не понял.

% бонуса который выбран, является % скидки со спреда отыгранных позиций, т.е когда сумма скидки сравняется с суммой бонуса то он твой, но только это надо сделать за 2 месяца с момента получения бонуса, кажется так. Считаю целесообразно брать бонус на небольшую сумму пополнения но 25% и отыгрывать ее, т.к. средства со счета все равно выводятся, то делать пополнения небольшими сумма после отыгрывание каждого бонуса
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин

Вложения

  • Студент.gif
    Студент.gif
    58,2 КБ · Просмотры: 168
  • Рабочий стол.rar
    12,5 КБ · Просмотры: 78
  • Студент фунт.gif
    Студент фунт.gif
    63,5 КБ · Просмотры: 199
  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    56,4 КБ · Просмотры: 162
  • 2052.gif
    2052.gif
    45,8 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
На этой недели появился 2055. Сразу ставлю на демо 15000. Без сетов и изменений в настройках. Проходит 4,5 дня - депо 31000. Движение рынка за час на 100 пунктов, в итоге "слив". Все открытые ордера были в sell, рынок в bay.
Тоже самое , на реале 150$ слил выставляя ордера против течения, а на демо по тренду косил.
 

sergey122

Местный знаток
примите соболезнования слившиеся а поздравления профитные

2055

за неделю: М15 начальное депо 5000 демо!

без комментариев




Я со свадьбы:without:
 

Вложения

  • 2055.jpg
    2055.jpg
    182,7 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх