Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michaelx

Активный участник
Сказали что до конца года легализуют веб-мани
Можно будет за веб-мани покупать телеки в инете и можно будет выводить на карточку без проблем!
Копим денежку...

В плане легализуют? Вебмани итак легальная российская платежная система. Не знаю как ты, но я на карту с вебмани деньги выводил и без проблем. А через вебмани покупать уже давно можно и телеки и велики и книги с питанием. Тут зависит не от вебмани, а от самих интернет-магазинов. Захотят они работать с вебмани или нет. А сервисы, позволяющие это внедрить на сайты уже есть давно, самому предлагали внедрить в мой интернет-магазин
 

connect495

Гуру форума
Идёт разработка 2256

Версия 2256 будет полностью отвечать требованиям ДЦ
Идёт разработка версии 2256
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Уважаемый!!! Только без обид. Тут многие новичкам потакают, читайте мол ветку!!! Можно и простосто попросить.
Два варианта работы: на 2-х графиках и на одном, первый чуть прибыльней.
Пожалуста!!!
Да, забыл версия 2051MACAD


Какой ТФ ?
 

Warstep

Местный житель
Каким требованиям? Поподробнее Коннект!
я так думаю что бы счет не блокировали как у панды и сэма50, в сове ставить проверку на количество средств для выставления следующего колена, а то сова долбится на сервак за постановкой ордера а средств на счете не хватает и этот цикл прибивает ДЦ и счет блокируют
 

jenny777

Почетный гражданин
"панды" -- garini4. Блин и память у вас. Надеюсь блок поснимают.
А вот насчёт легализации Вабманей может быть нехорошо. Ну что ж -- сами хотят чтоб народ перешол на Либерти как более нормальную систему.
 

aleks3536

Почетный гражданин
"панды" -- garini4. Блин и память у вас. Надеюсь блок поснимают.
А вот насчёт легализации Вабманей может быть нехорошо. Ну что ж -- сами хотят чтоб народ перешол на Либерти как более нормальную систему.

ЛИБЕРТИ ворует деньги счетов будьте осторожней
 

Michaelx

Активный участник
_http://delo.ua/tech/v-rossii-webmoney-134316/"
Коннект, ты про эту статью чтоли? Так это еще в конце 2009 года было. Припоминаю, какая то шумиха была на эту тему. Ну Кудрин свалил, так что тему замнут. Если уже не замяли
 
Последнее редактирование модератором:

костян01

Активный участник
Версия 2256 будет полностью отвечать требованиям ДЦ
Идёт разработка версии 2256

Круто! Будем ждать! Вопрос по 2055: выставил к примеру пачку ордеров на селл, ТП как обычно красной горизонтальной линией отметил, и вот цена идёт в нашу сторону, то есть падает, и даже зашла за красную линию, поболталась там, но ордера по тейку не закрылись, и в результате цена ушла опять вверх! Что это? Происки ДЦ ??? :oops:
 

aleks3536

Почетный гражданин
Ссылку на статью о таких случаях выложи. Типа сама система крадёт что ли ??? В основном наверно просто взламывают юзеров при плохом антивирусе.


смотрите _http://bestexchangers.ru/ru/stealr.html
 
Последнее редактирование модератором:

SVG

Заблокирован
Круто! Будем ждать! Вопрос по 2055: выставил к примеру пачку ордеров на селл, ТП как обычно красной горизонтальной линией отметил, и вот цена идёт в нашу сторону, то есть падает, и даже зашла за красную линию, поболталась там, но ордера по тейку не закрылись, и в результате цена ушла опять вверх! Что это? Происки ДЦ ??? :oops:
Аналогичное заметил сегодня, происки f4Y, позвонил сегодня подтвердили, типа что глюк сегодня наблюдался,предложили вернуть по факту ТП видят.
Опять версия 2055 на сете SVG не установила ТП на одной сделке, произошло после отработки бай движения вверх трех пар ордеров и установки в селл. Коннект не приложу ума что делать в коде все верно, ошибок в журнале нет,сов пашет.
 

Beast

Почетный гражданин
Аналогичное заметил сегодня, происки f4Y, позвонил сегодня подтвердили, типа что глюк сегодня наблюдался,предложили вернуть по факту ТП видят.
Опять версия 2055 на сете SVG не установила ТП на одной сделке, произошло после отработки бай движения вверх трех пар ордеров и установки в селл. Коннект не приложу ума что делать в коде все верно, ошибок в журнале нет,сов пашет.
еще глюк бывает на резком движении
закрывает цепочку по тп, и сразу ставит первый ордер в новой цепочке объемом который был бы, если бы старая цепочка продолжилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVG

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем, если не трудно можно ссылку мне на настройки гузела 1 который на одном графике с маленькой просадкой?а то найти никак не могу, плиз)!!
 

Роги

Интересующийся
Господа подскажите где можно закзать тест и оптимизацию советника?
 

zippers

Новичок форума
allzeros на 2 графиках,с найтроками шаг 1,тп 3,умножитель 1.03 Считаеться безопасным??
 

aleksei3122

Местный знаток
Сказали что до конца года легализуют веб-мани
Можно будет за веб-мани покупать телеки в инете и можно будет выводить на карточку без проблем!
Копим денежку...

Что за новость такая? я совершаю покупки в нете с веб-мани, вывожу на карточку, вывожу обычным переводом на банк :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх