Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SVG

Заблокирован
connect495

Проверь счетик, перевод состоялся, жду подтверждения. Сумма та, что на скриншоте.
 

sem_50

Активный участник
Я смотрю тут некоторые личности вообще внимательно читать не умеют. Теперь я не сомневаюсь, что возгласы "сливатор" и подобное возникают из-за того, что народ берется зарабатывать бабосы, а сам не готов к этому, деньги счет любят, а значит прежде всего внимательность, анализ и ответственность подхода к делу нужна.
А когда ты не внимателен, то прое....ь можно все.

Извини дорогой товарищ но твой сет тоже слил даже на 30 минутном таймфрейме!:):):)Эх артисты! Сами себя обманывают и радуются!

p/s: Тест проводился с 01 января 2010 года до 27 февраля 2010 года (опасный участок)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
фунт однако резко кверху пошёл, у кого сейчас на реале стоит яйца не трещат ???
 

SVG

Заблокирован
Извини дорогой товарищ но твой сет тоже слил даже на 30 минутном таймфрейме!:):):)Эх артисты! Сами себя обманывают и радуются!

p/s: Тест проводился с 01 января 2010 года до 27 февраля 2010 года (опасный участок)

Слушай дорогой, я про внимательность уже говорил, когда ты качал версию 2055 читал что там в текстовом файле коннект написал, копилка должна работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удвоил депо и снимай, * держать для кухни подарки........]:->]:->]:-> Нет слов просто, подбери свой сет и балуй как хочешь.
 
Последнее редактирование модератором:

SVG

Заблокирован
Ну если alyska возмутился, то chocolate пора бы уже вмешаться.
SEM 50
А по поводу моих 5 баксов в пользу connect495, это всего лишь наверное твой завтрак, так что не переживай, я просто человеку передал свое уважение и честно сказал что заработок свой за день отдам ему и выполнил свое обещание. Могло бы быть и больше, но настройки своего сета SVG считаю чуть ниже средней жадности. Есть готовый сет с супержадностью, но уже для рублевого депо глубоко за 100 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Ну если alyska возмутился, то chocolate пора бы уже вмешаться.
А по поводу моих 5 баксов connect495, это всего лишь наверное твой завтрак, так что не переживай, я просто человеку передал свое уважение и честно сказал что заработок свой за день отдам ему и выполнил свое обещание. Могло бы быть и больше, но настройки своего сета SVG считаю чуть ниже средней жадности. Есть готовый сет с супержадностью, но уже для рублевого депо глубоко за 100 тыс. руб.

Рублевый счет это интересно....:rolf:
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну вот опять... Таити, Таити!... Нас и тут неплохо кормят!:rolf:

Ну не знаю: самую удачную формулу увидел такую (именно для простых людей без особых талантов) : едеш работаеш (в реале) в Европу (именно я наблюдал тех кто ехал в Англию и в Данию), потом возвращаешся сюда. $1000 платиш -- получаеш через полгода $10.000--$12.000. Ну как, хороший подъём ??? :)
 

Evadam

Прохожий
Кто нибудь дайте сет с оптимальными параметрами. Чтобы советник стабильно приносил 50% в месяц и не сливал.
 

vinter

Новичок форума
В общем как-то так!
Работа совы за сутки ТФ М1 демо(первые 5 колен не всчёт)

Вроде бы на больших ТФ рекомендовано было работать. А как с оригинальным сетом, так же полторы сделки в день? Дмитрий, что поменяли в настройках, если не секрет конечно?
 

garini4

Местный житель
Предупреждение о возможной блокировке счета

Вчера пришло сообщение вечером от форекс4ю, вроде и баланс был как минимум вдвое больше (чтото около 40000) Стоял 2055, открыты были несколько пар, перед уходом с работы убавил обороты - с минуток переставил на 15 минутки. Домой прихожу - письмо. Что то не так? :-(

На вашем счете происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления.
 

demyanua

Активный участник
В общем как-то так!
Работа совы за сутки ТФ М1 демо(первые 5 колен не всчёт)

Вроде бы на больших ТФ рекомендовано было работать. А как с оригинальным сетом, так же полторы сделки в день? Дмитрий, что поменяли в настройках, если не секрет конечно?
Да нет, несекрет. Есть два варианта.
Первый работа на одном графике.
Второй на двух, с разными настройками для бай и сел (он получается чуть прибыльней)
PS
Сейчас на демо за 1.5 суток прибыль 10000 центов!!!
 

Вложения

  • bay sell.set
    2,7 КБ · Просмотры: 101
  • sell.set
    2,7 КБ · Просмотры: 91
  • bay2.set
    2,7 КБ · Просмотры: 90

GUN

Местный знаток
Вы шинкуете деньги на право и на лево?:oops::oops:серьезно?:oops: Хахаха ну уморили!!!!:):)То то я смотрю миллионеров много, но только что то жадные, всего 5 баксов коннекту дают! Эх коннект! Неблагодарный у тебя контингент!!!:):)
я думаю это не твое дело лезть в чужое бабло, кто кому сколько дает и кто сколько накосил. Тем более откуда инфа, что те кто помогают коннекту, должны об этом обязательно сообщить в общий чат? это что понт такой? ну понтанись тогда, отсыпь коннекту, тоже будешь первым самцом )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх