Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alcher

Новичок форума
А если пойти от обратного. Открываем бай и селл. Через 10 пунктов добавляем ордер но не к убыточной позиции, а к прибыльной (пирамидинг). Убыточную не трогаем. СЛ и ТР отсутствуют. Закрываем все ордера по общему профиту N пунктов. Попробуйте, довольно интересно получается. Может сову такую кто знает или написать сможет, думаю будет полезно.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Тест Guzelaa+ за 2011 и начало 2012. Начальный депозит 1000. Сет вроде неплохой, в конце все испаганили, я так понимаю не закачавшиеся котировки. Но в принципе думаю, что просадка не больше 500. Предположу что с депозитом от 10000 можно уже рискнуть поиграться лотом 0.1.

P.S. Про лот 0.1 сильно погорячился.
 

Вложения

  • Guzelaa +.jpg
    Guzelaa +.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
за 20 часов 2055 с родными настройками сделал + 1903 на депо в 5000 (Демо).

теперь на этом терминале оставь всё как есть, а параллельно запусти эти 6903 на новом демотерминале...если первый сольёт, а второй опять приумножит за 20 часов, то можно сделать определённый вывод :idea:

у тебя он наверное за это время шёл строго по тренду?
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
А если пойти от обратного. Открываем бай и селл. Через 10 пунктов добавляем ордер но не к убыточной позиции, а к прибыльной (пирамидинг). Убыточную не трогаем. СЛ и ТР отсутствуют. Закрываем все ордера по общему профиту N пунктов. Попробуйте, довольно интересно получается. Может сову такую кто знает или написать сможет, думаю будет полезно.

что-то подобное есть
 

Вложения

  • VF_Capital_v040ru.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 115

zagreb

Местный житель
теперь на этом терминале оставь всё как есть, а параллельно запусти эти 6903 на новом демотерминале...если первый сольёт, а второй опять приумножит за 20 часов, то можно сделать определённый вывод :idea:

у тебя он наверное за это время шёл строго по тренду?

Можешь не проверять у меня вчера на реале стал против тренда и слил за 3 часа 15000центов при этом сначала заработав 50центов, а паралельно на демо заработал 1000центов.
 

Beast

Почетный гражданин
вот интересная штучка
не особо прибыльная, но вроде пашет, по всем годам не гонял

Период 15 Минут (M15) 2012.01.27 17:00 - 2012.03.12 23:45 (2012.01.13 - 2012.03.13)

Начальный депозит 600.00
Чистая прибыль 854.36 Общая прибыль 972.47 Общий убыток -118.12
Прибыльность 8.23 Матожидание выигрыша 21.91
Абсолютная просадка 293.60 Максимальная просадка 324.98 (51.47%) Относительная просадка 51.47% (324.98)
 

Вложения

  • 1111.gif
    1111.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 81

sem_50

Активный участник
вот интересная штучка
не особо прибыльная, но вроде пашет, по всем годам не гонял

Период 15 Минут (M15) 2012.01.27 17:00 - 2012.03.12 23:45 (2012.01.13 - 2012.03.13)

Начальный депозит 600.00
Чистая прибыль 854.36 Общая прибыль 972.47 Общий убыток -118.12
Прибыльность 8.23 Матожидание выигрыша 21.91
Абсолютная просадка 293.60 Максимальная просадка 324.98 (51.47%) Относительная просадка 51.47% (324.98)

Просадка 51%????? Впечатляет!!!:):):) Все сразу ставим на реал:)
 

Beast

Почетный гражданин
Просадка 51%????? Впечатляет!!!:):):) Все сразу ставим на реал:)

депо смотри, это цент. 6$ да сольет - не жалко. я ее дооптил до просадки 70, но профит 4000
старт тот же 6$?
как оно?
риск 6$ получаем 40$ :rolf:

хотя... дальше сидите со своими 10% в месяц и просадкой 5% :rolf::rolf::rolf:
 

GUN

Местный знаток
депо смотри, это цент. 6$ да сольет - не жалко. я ее дооптил до просадки 70, но профит 4000
старт тот же 6$?
как оно?
риск 6$ получаем 40$ :rolf:

хотя... дальше сидите со своими 10% в месяц и просадкой 5% :rolf::rolf::rolf:
а он вообще ни с чем не сидит... хотя не, вру, у него за щекой кое чего полагаю :rolf: Да простят меня уважаемы модеры.
 

RobeX

Новичок форума
депо смотри, это цент. 6$ да сольет - не жалко. я ее дооптил до просадки 70, но профит 4000
старт тот же 6$?
как оно?
риск 6$ получаем 40$ :rolf:

хотя... дальше сидите со своими 10% в месяц и просадкой 5% :rolf::rolf::rolf:

Где такая система??)) я до сих пор не могу найти стабильную систему 10% в месяц при 5% просадки!!!.... ГДе она?? Дайте!)))))))))))

ты о каких то смешных суммах говоришь.. 6$.
Ты на форекс пришел 6$ поднимать?))
Ты подумай, как ты через годик-другой вложишь 10 000$. Как тебе тогда просадка в 70% будет? нервишки как?)
 

Beast

Почетный гражданин
Где такая система??)) я до сих пор не могу найти стабильную систему 10% в месяц при 5% просадки!!!.... ГДе она?? Дайте!)))))))))))

ты о каких то смешных суммах говоришь.. 6$.
Ты на форекс пришел 6$ поднимать?))
Ты подумай, как ты через годик-другой вложишь 10 000$. Как тебе тогда просадка в 70% будет? нервишки как?)

ну у нас просто тема такая, робот для центовика :)

а по поводу 10% в месяц. кидаем монетку, и в зависимости от того решка или орел ставим бай или селл на минимальный лот. при суммах от 10килобаксов стоплосс ставим на 100 пунктов, или вообще не ставим, когда-нибудь цена да развернется в нашу сторону, если мы конечно не умудрились войти на историческом минимуме/максимуме против тренда, хотя с таким везением лучше вообще на форексе не появляться :rolf:

самый простой способ получения 10% - перед важными новостями ставим отложки с обоих сторон от цены с небольшим тп.

во! оптимизация выдала...
прибыль 9574.58 сделок 52 395.02 184.13 2393.46 просадка 53.21%

запустил это дело на визуализацию. Просадка была 1 раз в феврале, похоже на новостях по греции, остальное время "просадки" в основном в + из-за большого тп

вот тоже по оптимизации получил
прибыль 136.51 3 9.59 45.50 85.18 просадка 12.67%
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Где такая система??)) я до сих пор не могу найти стабильную систему 10% в месяц при 5% просадки!!!.... ГДе она?? Дайте!)))))))))))

ты о каких то смешных суммах говоришь.. 6$.
Ты на форекс пришел 6$ поднимать?))
Ты подумай, как ты через годик-другой вложишь 10 000$. Как тебе тогда просадка в 70% будет? нервишки как?)

Роботы 2051, 2052
Настройки альзерос, но с шагом=1 и коэффициентом=1.03 реально дает 20% прибыли в месяц с просадкой до 20%....
Безопасный депозит - 10000 на лот 0.01
 

sem_50

Активный участник
Где такая система??)) я до сих пор не могу найти стабильную систему 10% в месяц при 5% просадки!!!.... ГДе она?? Дайте!)))))))))))

ты о каких то смешных суммах говоришь.. 6$.
Ты на форекс пришел 6$ поднимать?))
Ты подумай, как ты через годик-другой вложишь 10 000$. Как тебе тогда просадка в 70% будет? нервишки как?)

Так они уже целый год сами себя обманывают сидят, якобы зарабатывают. Они тестируют только неделю или месяц, и после этогоутверждают что это грааль. А я тестирую на опасных участках и в итоге до сих пор стабильной системы тут не нашел. :)
 

colibrator

Почетный гражданин
Так они уже целый год сами себя обманывают сидят, якобы зарабатывают. Они тестируют только неделю или месяц, и после этогоутверждают что это грааль. А я тестирую на опасных участках и в итоге до сих пор стабильной системы тут не нашел. :)

Вы так и не прочитали ветку........
Одним из основополагающих условий заработка является стратегия "Копилка" т.е. мы не ссым падения рынка, а зарабатываем и выводим в относительно спокойные периоды...
Во время кризисных ситуаций мы сливаем, как и все, успев до этого несколько раз удвоиться и вывести профит.
Конечно же система (робот) не должна "падать" при движении рынка на 100 пунктов -для этого и необходим поиск максимально безопасных настроек Робота.
 

j79

Новичок форума
Можно посмотреть как работает вот этот сов. Ставя противоположные ордера.
_http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=241242&d=1331021782
И по времени. Сов должен открывать первый ордер по времени, и не закрывать все после окончания.
 
  • Like
Реакции: SVG

zagreb

Местный житель
депо смотри, это цент. 6$ да сольет - не жалко. я ее дооптил до просадки 70, но профит 4000
старт тот же 6$?
как оно?
риск 6$ получаем 40$ :rolf:

хотя... дальше сидите со своими 10% в месяц и просадкой 5% :rolf::rolf::rolf:
за какой период получаем 40$ .Кинь с сетами поиграться, а то 255 утомил , а последний с 2 графиками,так вообще как г.... в прорубе ордеров масса и толку ноль.
Beast, а ты не пробовал urdala troll довольно толковая сетка ,ордера за ценой подтягивает и ......не мартин.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
за какой период получаем 40$ .Кинь с сетами поиграться, а то 255 утомил , а последний с 2 графиками,так вообще как г.... в прорубе ордеров масса и толку ноль.
Beast, а ты не пробовал urdala troll довольно толковая сетка ,ордера за ценой подтягивает и ......не мартин.

довольно забавная машинка, в свободном доступе лежит на MQL форуме
может и Коннект что из нее возмет.
 

Вложения

  • VR---SETKA=2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 106

GREYUIT

Новичок форума
Роботы 2051, 2052
Настройки альзерос, но с шагом=1 и коэффициентом=1.03 реально дает 20% прибыли в месяц с просадкой до 20%....
Безопасный депозит - 10000 на лот 0.01

О, я сейчас как раз на таких параметрах и сижу! Совершенно согласен, стабильно 20% в месяц выдаёт с маленькой просадкой. До этого был шаг 0, у него прибыльность больше, но он заставил меня сильно понервничать не так давно, поэтому перешёл на шаг 1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх