Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Собсно "слив или хороший автомобиль" получается из-за параметра
Тип_Автолота_0_1 = 1; MMType (вариант работы автолота: 0 = отключён; 1 = включён)

этот автолот относится к расчёту умножения лота для алгоритма мартина
короче отключает или включает умножение лота мартина
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
этот автолот относится к расчёту умножения лота для алгоритма мартина
короче отключает или включает умножение лота мартина
Так лучше отключить или включить?

И по два ордера выставляет 2055 с одинаковыми лотами. Как этого избежать?
 

Вложения

  • 2055.GIF
    2055.GIF
    73,4 КБ · Просмотры: 96

connect495

Гуру форума
Так лучше отключить или включить?

И по два ордера выставляет 2055 с одинаковыми лотами. Как этого избежать?

я например после безуспешных попыток внедрения нескольких - самых продвинутых алгоритмов хеджирования - пришёл к мысли - отрубить мартингейл - этим самым параметром и подобрать СЛ для алгоритма тренда
короче пока сижу думаю - что ещё можно предпринять относительно алгоритма мартингейла (все варианты модернизации и оптимизации мартина уже перебрал - безопасных вариантов на данный момент не обнаружено)
 

Lega

Новичок форума
я например после безуспешных попыток внедрения нескольких - самых продвинутых алгоритмов хеджирования - пришёл к мысли - отрубить мартингейл - этим самым параметром и подобрать СЛ для алгоритма тренда
короче пока сижу думаю - что ещё можно предпринять относительно алгоритма мартингейла (все варианты модернизации и оптимизации мартина уже перебрал - безопасных вариантов на данный момент не обнаружено)
Посмотри как работает сова Mandarin она не закрывает разом всю цепочку...
Может быть что-то новое на ум придет...
 

Adventurer

Почетный гражданин
...короче пока сижу думаю - что ещё можно предпринять относительно алгоритма мартингейла (все варианты модернизации и оптимизации мартина уже перебрал - безопасных вариантов на данный момент не обнаружено)
Одно время торговал на реале Интегрой на фунте. Когда сливали Иланы и Стохи, Интегра устойчиво и медленно лезла в профит. В месяц 20-50 %. Показалось мало. Поставил одновременно на евру и фунт. Там и слился.
Вроде Интегра тоже мартин, но осторожный. Посмотри Интегру, может чего и пригодится для безопасности.
 

Michaelx

Активный участник
по два? хммм...блин...точно упустил :rolf:...не знаю как по два, но у меня сейчас альзерос на нём. так тот сразу по 22 лупит...положил 5000 центов...за 12 часов работы прибыль 65 центов, просадка 1 цент, уровень 32000 - полный шакалад!!!...а ведь это мог быть и классический доларовый!!! но из-за бага выше - ПЕЧАЛЬКА :cr:...

У тебя клаический или с шагом 1?
 

sem_50

Активный участник
я например после безуспешных попыток внедрения нескольких - самых продвинутых алгоритмов хеджирования - пришёл к мысли - отрубить мартингейл - этим самым параметром и подобрать СЛ для алгоритма тренда
короче пока сижу думаю - что ещё можно предпринять относительно алгоритма мартингейла (все варианты модернизации и оптимизации мартина уже перебрал - безопасных вариантов на данный момент не обнаружено)

Сам признался что советник не безопасен:):)
 

i_346

Почетный гражданин
...по два? хммм...блин...точно упустил :rolf:...не знаю как по два, но у меня сейчас альзерос на нём. так тот сразу по 22 лупит...положил 5000 центов...за 12 часов работы прибыль 65 центов, просадка 1 цент, уровень 32000 - полный шакалад!!!...а ведь это мог быть и классический доларовый!!! но из-за бага выше - ПЕЧАЛЬКА :cr:...

Я тоже поставил на allzeros. 15000, 0,03, 12 часов работы - +80!
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
А это плохо? Ведь в совокупности идет хорошо!
Похоже это не есть хорошо!
А мог бы выдержать без дублирования ордеров с одинаковым размером лота. Три ордера с лотом 2.99, афигеть! :oops:
Или минутка для него шибко резвая.
Надо смотреть.
 

Вложения

  • Не выдержал.jpg
    Не выдержал.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
0d60a735d0.jpg


подскажите че делать доливать ,или все, последний ордер без ТП
 

connect495

Гуру форума
Сет настроек для 2055

Предлагаю вам сет настроек на основе модифицированных настроек от guzelaa
Пробуйте
Говорить в принципе нечего
Удвоение за 20 дней
Начальный 15.000 центов
макс\лот до 2.0
подходит для счетов cent-lite брокера forex4you
Выводить весь профит после каждого удвоения
Ставить на одно окно
плечо 1:500
Куда ставить написано в названии версии 2055
С этими настройками - 2055 работает как часы

Желаю всем успешной торговли на реальных счетах!

Не забываем про первый профит - мне :) гыыы :king:

Обновлено сегодня в 16:16! Перекачайте!
 

Вложения

  • guzelaa+.set
    2,8 КБ · Просмотры: 605
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
0d60a735d0.jpg


подскажите че делать доливать ,или все, последний ордер без ТП
Конект,подскажи,как выбраться,закрыл последний ордер без тп,он следующий выставил обьемом8.Может настройки альзерос кинуть и перезагрузить?
 

connect495

Гуру форума
Забыл совсем
Параметр Автолот_процент поставте = 1.0
Начальный депозит 15.000 центов

Сет в посте обновил! Кто успел скачать первый вариант - перекачайте - исправил!
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Сегодня включал бота с утра и до 17:00 Уральского времени, бот совершил 37 сделок, последние 6 почему то открыл без тейка. В 17:00 оставшиеся позы закрыл вручную. Итог за день +165 пипсов на альпари. (это не сетап от guzelaa а обычный 2055). Моё мнение, все позы к концу дня закрывать вручную, ИМХО.
 

костян01

Активный участник
Похоже это не есть хорошо!
А мог бы выдержать без дублирования ордеров с одинаковым размером лота. Три ордера с лотом 2.99, афигеть! :oops:
Или минутка для него шибко резвая.
Надо смотреть.

Странно, у меня дак бот сегодня открывал большинство позиций на Sell и лишь несколько на Buy - а у тебя на скрине он почему то открывал одни баи! :oops: с чего бы это ??1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх