Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

А можно этот отчет в студию?

отчет не проблема! но я так понял что вы зашли в эту тему совсем не за отчетом а просто насорить в теме!

так что не вижу смисла выставлять отчеты!

если вы разбыраетесь в этом деле то можете скачать робота с ст14 пост 270

потестируйте на тестере киньте на демо счет з правильным ММ а потом уже начинайте критиковать если сольетесь!

тогда я смогу принять вашу критику а пока не вижу смысла что то даказивать!

тема реально не моя! я просто подключился к ней и поставил на робота свои настройки
 

Aleks31

Почетный гражданин
Ни * счас просадка на нем, недолго ему осталось.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей90

Заблокирован
Согласен что риск слится есть! но не пойму к чему это письмо?

мы пытаемся настроить этого робота что бы он максимально нанежно торговал!

есть результаты! на реальных счетах больше года без слива а это я считаю как ника уже результат!

если у вас есть робот лучше етого то выкладывайте!

будем все безгранично благодарны!

Я говорю к тому чтобы вновь прибывших в эту ветку новичков образумить.

Есть хорошая поговорка: "из говна конфетку не сделаешь" - её можно спокойно применить к этой ссаной мартышке которая абсолютно пуста по алгоритму и имеет кучу багов...

Без слива говоришь есть результаты до года? А результаты чьи - твои и твоей доработанной версии? Которую наверняка ты держишь при себе, а другим пудришь голову что то фуфло старое под названием Robot_2050 что ты выкладывал зарабатывает уже целый год - так ты помогаешь народу? - так это скорее не помощью можно назвать а медвежьей услугой по сливу чужих депо.

Или ты торгуешь этим старым фуфлом таким способом что при просадке в пол депо - берешь и доливаешься в надежде что авось пронесет? Тогда это уже вообще не торговля а глупая игра в рулетку - черное или красное - сольет или несольёт...

Так же могу предположить что ты его используешь как полуавтомат, тогда тут вообще нельзя не о какой стабильности говорить, т.к. все зависит от момента запуска...

Лично я подобными бредовыми стратегиями не занимаюсь с использованием мартина и усреднения и пересиживания, и вообще почему сразу вопрос ко мне чтобы я тебе чтото выложил? Ты же то что реально используешь на своем счете сейчас держишь при себе? Тогда я вообще с какой стати должен тебе чтото давать?

Я только в 100-ый раз предупреждаю вновь прибывших новичков что с экспертом мартингейлом вы подвергаете свои депо не адекватным рискам, игра того не стоит учитывая особенно то что у данного эксперта левый алгоритм изначальный и из за которого имется сплошное тупое пересиживание + еще убийственное для этого дела усреднение - пересиживатель + мартин = слитое депо...
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
нам по барабану - мы уже удвоили свои депо и теперь нам вообще по барабану - а мартышка от guzelaa пашет на ура...
а у кого последние копейки и обкаканные штанишки - вам к барыгам - у них будете сливать за бабосы...

Короче всем идиотам - идти в лес ===>

Сначало поставь и проверь а потом уже *
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Я говорю к тому чтобы вновь прибывших в эту ветку новичков образумить.

Есть хорошая поговорка: "из говна конфетку не сделаешь" - её можно спокойно применить к этой ссаной мартышке которая абсолютно пуста по алгоритму и имеет кучу багов...

Без слива говоришь есть результаты до года? А результаты чьи - твои и твоей доработанной версии? Которую наверняка ты держишь при себе, а другим пудришь голову что то фуфло старое под названием Robot_2050 что ты выкладывал зарабатывает уже целый год - так ты помогаешь народу? - так это скорее не помощью можно назвать а медвежьей услугой по сливу чужих депо.

Или ты торгуешь этим старым фуфлом таким способом что при просадке в пол депо - берешь и доливаешься в надежде что авось пронесет? Тогда это уже вообще не торговля а глупая игра в рулетку - черное или красное - сольет или несольёт...

Так же могу предположить что ты его используешь как полуавтомат, тогда тут вообще нельзя не о какой стабильности говорить, т.к. все зависит от момента запуска...

Лично я подобными бредовыми стратегиями не занимаюсь с использованием мартина и усреднения, и вообще почему сразу вопрос ко мне чтобы я тебе чтото выложил?

Я только в 100-ый раз предупреждаю вновь прибывших новичков что с экспертом мартингейлом вы подвергаете свои депо не адекватным рискам, игра того не стоит учитывая особенно то что у эксперта левый алгоритм изначальный и из за которого имется сплошное тупое пересиживание + еще убийственное для этого дела усреднение - пересиживатель + мартин = слив депо...

то что касается моих личных роботов то это пусть тебя не тревожит!

я говорю именно об роботе с ст 14 он год на реальном счете и торгует прибыльно!

так что не нужно заниматься сплетнями не имеящими под собой никакой почвы!

если у тебя есть какие то либо факты то выкладывай их! а пустой треп не кому не нужен!
 
  • Like
Реакции: NT.

Андрей90

Заблокирован
то что касается моих личных роботов то это пусть тебя не тревожит!

я говорю именно об роботе с ст 14 он год на реальном счете и торгует прибыльно!

так что не нужно заниматься сплетнями не имеящими под собой никакой почвы!

если у тебя есть какие то либо факты то выкладывай их! а пустой треп не кому не нужен!

Нужны факты? Я тебе просто скажу что ты гонишь что использовал в течении года робота в чистом виде выложенного на ст. 14 на полном автомате, ты сам еще тот загоняла...
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Нужны факты? Я тебе просто скажу что ты гонишь что использовал в течении года робота в чистом виде выложенного на ст. 14 на полном автомате, ты сам еще тот загоняла...

ето не факты! это треп! перестань пожалуйста засорять ветку
 
  • Like
Реакции: NT.

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Специально прогонял на тестере робота из ст14 за 2011 год

отдельно за каждый месяц на бай и на сел!

депо 5 000 лот 001 прошел все препяцтвия без проблем!
 

NT.

Активный участник
Почему в прошедшем времени?Он ещё работает и надеюсь ещё принесёт нам не мало зелёных мармулеток..)))Единственное программа sell на М1 тревожит..

по поводу сделок селл - алгоритм закрывает сделки селл по цене аск - поэтому для визуализации - рекомендую поставить галочку в свойствах графика для робота селл - показывать цену аск и все вопросы по задержке или пробою цены - отпадут сами собой
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Я лишь предупреждал людей от использование этого пустого пересиживающего мартина в котором вообще нету никакого алгоритма адекватно применимого в реальной торговле. Этот алгоритм только расчитан на тупую игру как в рулетку...

я тоже предупреждал людей что это не граль! и что слить можно если смотреть и ничего не делать!

пока статистика радует всех!

так что твои советы оказались запаздалыми! все уже вкурсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх