Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NT.

Активный участник
У путаницы по выбору валюты при установке размера депозита в тестере ноги растут из истории создания МТ4
Просто у разработчика после создания такого удачного проекта как МТ4 от счастья снесло крышу и он решил повыпендриватся и добавить в функцию выбора размера депо еще и выбор валюты с автоматической конвертацией - но такая функция в реале просто не выполнима и естественно до ума никогда не будет доведена - но разработчик решил её оставить - хотя никакой разницы в том - какую валюту выбрать при установке размера депо в тестере не имеет значения т.к конвертация валют в тестере МТ4 не работает.
Но вот зато людям мозг этот чудила запудрил на десятки лет...

Поэтому - для всех роботов - все депозиты считаются в единицах независимо от названия валюты
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
Изначально Форекс был задуман для заработка ДЦ на комиссиях спредах и свопах
Но после необходимости набора сотрудников - у последних со временем проснулась совесть или вернее сказать страх - и они уже просто немогли получать зарплату за полностью автоматизированный процесс и испытывали постоянное чувство беспокойства за своё будущее...
Поэтому начали вносить предложения по созданию кухни что бы хоть как то отрабатывать свои деньги и приносить пользу работодателю не беспокоясь за своё сокращение...

Поэтому кухня - это не жадность ДЦ а просто элементарная эволюция проекта Forex.
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
Мне все говорят что робот не ставит стоп-лоссы после перезапуска терминала
Вот сейчас - открыто у всех думаю по 19 колен в бай
Проведите эксперимент - закройте терминал и через 30 секунд запустите снова
И вы увидете как будут установлены стоп-лоссы (в течении минуты) почти на все открытые колена бай
Робот нужно чинить...

Если у вас после перезапуска терминала появятся стоп-лоссы то на всех сделках такие стоп-лоссы нужно немедленно удалить иначе ошибка приведет к закрытию сделок по стоп-лоссам
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Мне все говорят что робот не ставит стоп-лоссы после перезапуска терминала
Вот сейчас - открыто у всех думаю по 19 колен в бай
Проведите эксперимент - закройте терминал и через 30 секунд запустите снова
И вы увидете как будут установлены стоп-лоссы (в течении минуты) почти на все открытые колена бай
Робот нужно чинить...

Если у вас после перезапуска терминала появятся стоп-лоссы то на всех сделках такие стоп-лоссы нужно немедленно удалить иначе ошибка приведет к закрытию сделок по стоп-лоссам

робота которого выкладывал я на 14-й ст пост 270 не ставит стопы
 

NT.

Активный участник
увеличил размер депозита - и теперь немогу понять что лучше - увеличить параметр лота или параметр риска ?

вообще по идее - если работает параметра риска - то при увеличении размера депозита - ничего менять ненужно
 

Solovei

Почетный гражданин
Спасибо NT за информацию, а по вашему мнению какой ДЦ самый надёжный, нормальный, честный ну и т.д.?
 

NT.

Активный участник
Спасибо NT за информацию, а по вашему мнению какой ДЦ самый надёжный, нормальный, честный ну и т.д.?

форекс4ю

на этом ДЦ за последний год добавлены серверы с моментальным открытием сделок - времена тормозного форекс4ю постепенно уходят в прошлое

А вообще со временем рейтинги популярности (которые невозможно проплатить) откорректируют все кухни и уничтожат все лохотроны... Люди ищут там где лучше. Дураков на форексе нет. А лентяев лечит дядя коля
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
форекс4ю

на этом ДЦ за последний год добавлены серверы с моментальным открытием сделок - времена тормозного форекс4ю постепенно уходят в прошлое

НО, на том же альпари тоже есть счета NDD и ECN, как с ними?
 

V_87

Новичок форума
Я прошу прощение за повторение вопроса, но получил не очень уверенный на мой взгляд ответ.
на fx4you на центовых счетах есть ограничения по максимальному депозиту? (на инсте 1000$, на fxopen 3000) Неужели на fx4you нет подобного ограничения???
 

RDEM

Активный участник
Опять же стоит уточнить, максимальный депозит. Вот например в Инсте, под словом максимальный депозит в 1000уе подразумевают, что нельзя пополнить счет больше 1000уе, а если вы например пополните на 1000уе и будете зарабатывать, то число может быть хоть 10000уе хоть 100000уе, так мне несколько месяцев назад отвечал саппорт в чате
 

qwer789254

Прохожий
подскажите пожалуста. отккрыт счет в форекс4ю-цент лайт 5000.Какое ставить плечо и размер лота при работе с этими советниками на селл и бай.?
 

NT.

Активный участник
Замечено - появление ошибок в работе робота при запущенном индикаторе i-Profit

Замечено - появление ошибок в работе робота при запущенном индикаторе i-Profit
А именно - прекращение установок тейк-профитов и открытие следующего колена с лотом 0.01 после 20-го колена с лотом 0.05

Присмотритесь к совместной работе робота с данным индикатором - странности появляются сразу после добавления данного индюка и исчезают после его удаления
 
Последнее редактирование:

nordgar

Активный участник
Замечено - появление ошибок в работе робота при запущенном индикаторе i-Profit
А именно - прекращение установок тейк-профитов

такое у меня случалось и без этого индикатора....просто при резком движении рынка робот не всегда успевал выставлять тейк профиты

и открытие следующего колена с лотом 0.01 после 20-го колена с лотом 0.05

а вот этого пока у себя не наблюдал, хотя теперь присмотрюсь.....
 
  • Like
Реакции: NT.

qwer789254

Прохожий
ребята подскажите пожалуста,почему не устанавливаются тейк профиты?ничего в настройках не менял. На демо счете устанавливались,а на реале нули стоят.почему так?
 

DmSitif

Активный участник
Замечено - появление ошибок в работе робота при запущенном индикаторе i-Profit
А именно - прекращение установок тейк-профитов и открытие следующего колена с лотом 0.01 после 20-го колена с лотом 0.05
Присмотритесь к совместной работе робота с данным индикатором - странности появляются сразу после добавления данного индюка и исчезают после его удаления
Тейк профит всегда пока выставлялся.
А вот по поводу 21 колена с лотом 0.01 подтверждаю, был такой глюк на реале. На демо сейчас вообще на 7 колене выскочила ставка 0.01, но там нестандартные настройки.
Индикаторы удалил, посмотрим на результат.
 
  • Like
Реакции: NT.

qwer789254

Прохожий
можно еще вопросик,а терминал должен быть все время запущен?и ночью?советник при выключенном терминале не работает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх