Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeXXuS

Почетный гражданин
Сегодня Робот не выставил тейк профит на 2 ордерах. Не знаю, это только у меня или нет, но дело оказалось в брокере forex4y. Не раз наблюдал, что увеличивают расстояние выставления т/п. от цены. Сегодня заметил аж на 24 пункта. Скажите, это только у меня так? Счёт цент лайт. А по поводу робота от Guzella, он работает как часы. Спасибо!

Не только у Вас, на Ф4Ю - это нормально, тейкпрофиты прыгают от 3 до 24 пунктов (в зависимомти от волатильности рынка)
 

Denver74

Элитный участник
Не только у Вас, на Ф4Ю - это нормально, тейкпрофиты прыгают от 3 до 24 пунктов (в зависимомти от волатильности рынка)

такая же фигня была на евробаксе, невозможно было выставить ордер ближе чем 20 пп это при фиксированном спреде 2 пп. я короче наехал на них они сказали был сбой системы и т д извинялись короче. потом такого не повторялось.
 

Solovei

Почетный гражданин
Тестирую параметры:прибыльность, маржа, просадка и т.д.И ещё вот почему

5000 = 0.01 /////////// //// 5000 = 0.01

10000 = 0.02 ////////// //// 10000 = 0.02

15000 = 0.03 //// А НЕ //// 15000 = 0.03

23000 = 0.04 ////////// //// 20000 = 0.04

35000 = 0.05 ////////// //// 25000 = 0.05,

50000 = 0.06 ///////// ///// 30000 = 0.06


Всем удачи я спать уже полвторого ночи.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
робот сел 2051 по прежнему не одного ордера
это только у меня или у всех

Сорри всем! У меня конечно как всегда - без ляпа не обошлось

Я просто привык работать со своими номерами - магиков

Пожалуйста - измените в роботах магики на те с которыми были открыты ваши ордера

Делается это так - на графике наведите курсор на значёк открытой позиции (цветная стрелочка) и во всплывающем окошке - поглядите какой магик стоит у ордера селл и ордера бай - он в скобочках в конце указан и измените у роботов для селл и для бай - соответственно на свои прежние магики предыдущей версии
Тогда роботы подхватят ваши старые открытые сделки и продолжат устанавливать ордера

Если вы робот устанавливаете впервые - и у вас нет открытых ордеров прежней версией - то магики менять не нужно
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Робот не понимает что 100$ = 10000 центов, он этого не поймёт никогда
Если вы поставите ему 100$ - он сольёт - потому что это в 50 раз меньше требуемых минимальных 5000 единиц
Счёт для системы из двух робов должен быть не менее 5000 единиц любых денег (доллары, евро, рубли, копейки, центы... зайчики и т.д.)
С данным счётом = 5000 любых денег и лотом 0.01 на плече 1:500 - робот проходит 2011 год
Проверять в тестере можно лишь на реал-счёте Альпари плечо 1:500 МикроРур (подойдёт любой слитый счёт)
Тогда тест будет верным.
Рекомендуемый начальный депозит = 15000 например центов или рублей - вообщем единиц денег (данный размер депозита наиболее надёжен и безопасен с лотом 0.01 и на плече 1:500)
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
Робот не понимает что 100$ = 10000 центов он этого не поймёт никогда
Если вы поставите ему 100$ - он сольёт - потому что это в 50 раз меньше требуемых минимальных 5000 единиц
Счёт для системы из двух робов должен быть не менее 5000 единиц любых денег (доллары, евро, рубли, копейки, центы... зайчики и т.д.)
С данным счётом = 5000 любых денег и лотом 0.01 на плече 1:500 - робот проходит 2011 год
Проверять в тестере можно лишь на реал-счёте Альпари плечо 1:500 МикроРур
Тогда тест будет верным.
Рекомендуемый начальный депозит = 15000 например центов или рублей - вообщем единиц денег (данный размер депозита наиболее надёжен и безопасен с лотом 0.01 и на плече 1:500)

Коннект,дорогой я так понимаю разницы в роботах нет, что в сел,что в бай. Единственное что разные магики.Я правильно понял?
 

connect495

Гуру форума
Коннект,дорогой я так понимаю разницы в роботах нет, что в сел,что в бай. Единственное что разные магики.Я правильно понял?

да совершенно верно - алгоритмы работы не изменились и настройки стоят те же
Только вот магики номера я поставил свои - измените на прежние - если у вас есть открытые старые ордера предыдущей версии
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
у меня старая версия работает пока очень стабильно, все равно поменять надо на новою версию или нет???

по вашему желанию (но новая версия имеет свои плюсы)
трейлинг рекомендуется отключить
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Сегодня Робот не выставил тейк профит на 2 ордерах. Не знаю, это только у меня или нет, но дело оказалось в брокере forex4y. Не раз наблюдал, что увеличивают расстояние выставления т/п. от цены. Сегодня заметил аж на 24 пункта. Скажите, это только у меня так? Счёт цент лайт...

На реале робот имеет задержку при выставлении ТП до открытия второй - третьей сделки (особенность работы алгоритма - это нормально)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Готовлю к выпуску сет-extrime

Что-то коннект пропал с Экстрим сетом для робота.

Готовлю к выпуску сет-extrime
так же будет описание работы по этому сету и скрины прогона с отчётами за 2011 г.
Сет будет подходить только для новой версии 2051 (рекомендую обновится)
Сет создан для минимального депозита 15.000 единиц любых тугриков
через пару часиков выложу
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
connect495 а как по моему замечанию что робот сел работает только в одном направлении мож но ли это поправить скрины прилагаю (ведь это может увеличить прибыль
вай3.gif
сел4.gif
кстати это все ордера которые сегодня открыл робот сел
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Тестирую параметры:прибыльность, маржа, просадка и т.д.И ещё вот почему

5000 = 0.01 /////////// //// 5000 = 0.01

10000 = 0.02 ////////// //// 10000 = 0.02

15000 = 0.03 //// А НЕ //// 15000 = 0.03

23000 = 0.04 ////////// //// 20000 = 0.04

35000 = 0.05 ////////// //// 25000 = 0.05,

50000 = 0.06 ///////// ///// 30000 = 0.06


Всем удачи я спать уже полвторого ночи.

15000 = 0.03 //// А НЕ //// 15000 = 0.03 ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? или другой баланс и ты ошибся?
а так интересный расчет!!!
 

connect495

Гуру форума
connect495 а как по моему замечанию что робот сел работает только в одном направлении мож но ли это поправить скрины прилагаю (ведь это может увеличить прибыль
вайПосмотреть вложение 57727
селПосмотреть вложение 57728
Проверьте правильность установки роботов - лонг шорт (так же попробуйте переустановить терминал с предварительным удалением корневой папки на диске С:\)
Другой причины быть не может
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
обрати внимание на скрине бай при движении в низ выставляет ордера а вот робот сел при движении в низ нет
 

connect495

Гуру форума
обрати внимание на скрине бай при движении в низ выставляет ордера а вот робот сел при движении в низ нет

ордера селл не устанавливаются ниже ордера селл который уже стоит выше
ордера селл выставляются (при движении цены вверх) только выше предыдущего ордера селл (если выше ещё не стоит ордер селл)
тоже самое но зеркально для сделок бай
такой алгоритм
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
хотя в чем проблема сейчас попробуют но отпишусь познее так как движения на рынке уже нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх