Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solovei

Почетный гражданин
коннект виртуализацию обещал :)...сложная хрень, но нужная...остальное, как бы это сказать...только блестит :rolf: ...а пока сижу на гузелловской сове с 14-то страницы...сейчас 13 колен, уровень 10000%...у кого как?

Один в один
 

V_87

Новичок форума
Идеальная формула:

04f1f9c71d83c91842d85da6795aa4db.png
Разьяните пожалуйста что показывают 2,3 и 4 столбик?
 

Denver74

Элитный участник
connect495 конечно сделал огромную работу, за что ему огромное спасибо...только вот почитал я последних несколько страниц и понял, что не у всех всё гладко с новым роботом...робот от guzelaa работает просто шикарно и зачем мне что-то менять?...я так понимаю, что практически ничего не изменилось, обложка только другая, пара новых незначительных функций...может это и красиво, порядок наведен, но я за робота от guzella, проверенного уже не одним месяцем...connect495, но ты все равно молодчина, не каждый способен на такое дело...всем профитов...

все гладко будет ты не беспокойся, у гузилы в свое время тоже если прочитать можно было последние страницы тоже не все ахти хорошо было.
Советник доработан в лучшую сторону, спасибо коннекту, а то что написано на последних страницах, так это батюшка сам пробуй а не читай тех людей которые по крайне мере плечо 1-100 ставят да лот 0.05...
думаю братья советники что от Гузиллы что от коннекта работают четко.
 

connect495

Гуру форума
Сет настроек: Extrime_07.12.2011.set

Сет настроек: Extrime_07.12.2011.set - подходит только для версий 2051

Предлагаю вашему вниманию экстремальный сет оптимизированных настроек
Для удобства отображения в вашем браузере - поставьте галочку - отображать по ширине страницы (подогнать по ширине)

Система с данными настройками способна в среднем за 3 месяца удваивать депозит

Начальный депозит счёта должен быть не менее 15.000 любых единиц денег и плечо 1:500

Настройки проходят 2011 год но нужно понимать что сет создан для экстремальной работы и один из роботов может уходить в тайм-аут до 2 месяцев с последующим возвратом цены и продолжением торговли
Это значит что цена может уйти за пределы ваших средств и робот перестанет открывать сделки - пока цена не вернётся - это нормально
В этот момент другая версия будет продолжать свою работу в нормальном режиме

В связи с этим - создана стратегия работы с данным режимом настроек
Суть заключается в простом - система удваивает депозит где то за 3 месяца и с 15000 поднимет 30000 - как только система удвоила ваш депозит - дожидаемся когда одна из версий закроется по ТП и сразу перекидываем половину на другой счёт и продолжаем работу

Таким образом вы сможете защитить слив всего вашего депо и накопить сумму в 60000 для продолжения работы с данном сетом уже в обычном режиме - без риска слива

Уникальность данного сета заключается в том что в нём волшебным образом работает полноценный ММ
Минус - требует депо не менее 60.000

Прогон за 2011 год:
не обращайте внимание на качество моделирования 25% - это нормально для данного алгоритма (вы всегда можете сделать свой тест)
ошибок рассогласования нет = 0
Прогон был сделан на котировках Альпари МикроРур 1:500

5a40e4ca88de4cdf1494efb1129391ec.png

b1cc6892e64ff72d0fe5ccdedb33a59d.png

c1f787ca7cf7396406d072e16cd21f0f.png


Сет бай - ставим на бай версию
Сет селл - ставим на селл версию


Если у вас есть открытые сделки то измените магики у каждой версии после установки сетов на магики ваших открытых сделок
Роботы подхватят ваши открытые сделки и продолжат дальнейшую работу
Если сеты устанавливаются на новый счёт - магики менять ненужно

Желаем Вам успешной торговли!
 

Вложения

  • Отчёт - StrategyTester.rar
    54,7 КБ · Просмотры: 612
  • Extrime_07.12.2011.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 1 427
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Сет настроек: Extrime_07.12.2011.set - подходит только для версий 2051

Предлагаю вашему вниманию экстремальный сет оптимизированных настроек
Для удобства отображения в вашем браузере - поставьте галочку - отображать по ширине страницы (подогнать по ширине)

Система с данными настройками способна в среднем за 3 месяца удваивать депозит

Начальный депозит счёта должен быть не менее 15.000 любых единиц денег и плечо 1:500

Настройки проходят 2011 год но нужно понимать что сет создан для экстремальной работы и один из роботов может уходить в тайм-аут до 2 месяцев с последующим возвратом цены и продолжением торговли
Это значит что цена может уйти за пределы ваших средств и робот перестанет открывать сделки - пока цена не вернётся - это нормально
В этот момент другая версия будет продолжать свою работу в нормальном режиме

В связи с этим - создана стратегия работы с данным режимом настроек
Суть заключается в простом - система удваивает депозит где то за 3 месяца и с 15000 поднимет 30000 - как только система удвоила ваш депозит - дожидаемся когда одна из версий закроется по ТП и сразу перекидываем половину на другой счёт и продолжаем работу

Таким образом вы сможете защитить слив всего вашего депо и накопить сумму в 60000 для продолжения работы с данном сетом уже в обычном режиме - без риска слива

Уникальность данного сета заключается в том что в нём волшебным образом работает полноценный ММ
Минус - требует депо не менее 60.000

Прогон за 2011 год:
не обращайте внимание на качество моделирования 25% - это нормально для данного алгоритма (вы всегда можете сделать свой тест)
ошибок рассогласования нет = 0
Прогон был сделан на котировках Альпари МикроРур 1:500

5a40e4ca88de4cdf1494efb1129391ec.png

b1cc6892e64ff72d0fe5ccdedb33a59d.png

c1f787ca7cf7396406d072e16cd21f0f.png


Сет бай - ставим на бай версию
Сет селл - ставим на селл версию


Если у вас есть открытые сделки то измените магики у каждой версии после установки сетов на магики ваших открытых сделок
Роботы подхватят ваши открытые сделки и продолжат дальнейшую работу
Если сеты устанавливаются на новый счёт - магики менять ненужно

Желаем Вам успешной торговли!

т е ждем пока баланс наберется 30 тыс, потом 15 тыс перекидываем на другой счет и работаем уже с двумя счетами по экстремальным настройкам?
 

alyska

Элитный участник
connect495
я в коде заметил кусочек кода отвечающий за выставление отложенников
это заложенная перспектива на будущее или как
 

Stace

Новичок форума

Привет.
Что нового в сове ты сделал?
Просто русифицировал её и косяки в коде убрал??

Начнем общаться насчет трендовой части???


Сова слаба эта, я давно мартыханами занимаюсь, этот мартыхан от илана ничем не отличается, у него та же слабость трендовая часть никакая, если сова присела в просадку то та часть которая выкидывает сделки по тренду молчит фактически, берет лотом 0.01 тп 10п у кого какой тп стоит такой и берет и всё. Движения в 500 пунктов мы имеем охуе**ю просадку, а прибыли ты возьмешь всего ничего.

Надо добавлять в робота трендовое движение.
Либо лок при каждом колене, например ставим 3-5 колен после него сова локируется, допустим ставим переменную % от колен.

То есть открыто 5 колен, сова считает их общий лот и берет от него % который ты в переменной указал, и выбрасывает по тренду сделку таким лотом.
Здесь есть камни подводные но это только наводка на разработку системы пока что.:king:
 

Solovei

Почетный гражданин
Ну, что сказать, чисто моё мнение такое, депо надо пи,,,,,,ец, риски тоже ррс, а прибыльность не на много выросла. Лучше депо удваивать со стандартными сетами за пять месяцев с меньшими рисками, чем за три. Повторюсь ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ. А так молодца и спасибо за проделанную работу.
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Уважаемый коннект, а почему на 4-х знаках такой большой тейк 49п. так и должно быть?
 

Александр I

Активный участник
Коннект спасибо, но чисто моё мнение лучше тише едишь но дальше будешь, я про сет с агрессивными настройками. Так как не знаешь что тебе принесёт следующий месяц, думаю рисковать 15000 с которыми можно выдержать при обычных настройках офигенную просадку не боясь потерять всё. Ну вот как то так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх