Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

в общем ребята я пока водку жрал
прихожу смотрю а серия сел у же закрылась скажу так памятник нужно ставить и писать гимны таким ребятам как guzela и connect495
guzela и зря ты ищешь другого робота с твоими настройками самый лучший робот ((2050(2051))

именно в интернете лучшего робота найти трудно!

я всегда ищу что то стоящее! именно этот робот в самом начале тоже никакой был!

главное подобрать алгоритм хороший! а дальше дело техники!
 

alyska

Элитный участник
конект495 к тебе просьба от народа не испорть замечательного робота (помощника)
а вы народ предлагайте свои идеи
нельзя умерет такому проекту
 

alyska

Элитный участник
ребята не оставайтесь в стороне предлагайте свои идеи пока тема пошла не молчите
 

jenny777

Почетный гражданин
Connect, давай поправим Cash Hammer 2.0 или напишем сетку по моей идее. Как смотриш на это ???

P.S. Насчёт Eldorado я не забыл, но льёт на моих настройках (експонента 1.05, лот 0.05, депо 5000), возможно если сделать как у Guzelaa, то и норм будет. Но неохота возиться. А вот в Cash Hammer 2.0 или в моей идее совы-сетки на индюке потенциала побольше.
 

alyska

Элитный участник
jenny777 без обид это не та ветка а сли что тебе надо пиши по личке не х--ер ветку засорять НУ СКОЛЬКО МОЖНО У ЖЕ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ НАДЕЛАЛ
 

Denver74

Элитный участник
jenny777 без обид это не та ветка а сли что тебе надо пиши по личке не х--ер ветку засорять НУ СКОЛЬКО МОЖНО У ЖЕ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ НАДЕЛАЛ

точно точно обсуждаем здесь одного робота 2051 и все что с ним связано.
 

Denver74

Элитный участник
в общем ребята я пока водку жрал
прихожу смотрю а серия сел у же закрылась скажу так памятник нужно ставить и писать гимны таким ребятам как guzela и connect495
guzela и зря ты ищешь другого робота с твоими настройками самый лучший робот ((2050(2051))

пойду ка я тоже кальвадоса тресну за удачные закрытые сделки по селлу, а заодно за guzela и connect495

сейчас в бай открыто 11 колен а в селл 3 колена. ждем пока робот цену в замок запрет а далее профит или в одну или в другую!!!))))
 

DmSitif

Активный участник
Сегодня ровно месяц реала. Итог +22% за месяц(+20% к депо заработал робот и +2% ребейт).
Спасибо guzelaa за робота и его настройку.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Ну че тут у вас??? как дела??? все шакалите и банкротите???
Че на мониторинге??? Ссыль потерял.
 

DmSitif

Активный участник
Ну че тут у вас??? как дела??? все шакалите и банкротите???
Че на мониторинге??? Ссыль потерял.
Да что-то глюкнуло и вылезла старая статистика по счету, до работы робота, вот и пришлось завести другой мониторинг:
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665
 

connect495

Гуру форума
У меня сет-extrime сегодня уже +416 (начальное депо 15.000; плечо 1:500; Forex4you)
 

alyska

Элитный участник
ребята давайте по чесному у меня банк 16951,21 плечо 1/500 лот 0,01
за сегодня 47,22 в процентах от банка 0,29
зачем когото обманывать я не пойму перед кем мы пыжимся
 

Chipblaster

Активный участник
у меня 4 щета cent lite сова робот форекс лот 0.01 и проблем никаких за сегодня настругал с 4 щетов около 3 доллоров.
ребята но я зато щас такой спокоен за 3 недели тестов на реале совы от guzelaa спокойно сплю пью и не за что не переживаю
по нимногу движемся вперед
удачи всем профитов
 

Solovei

Почетный гражданин
Хм, у меня со вчера с обеда поставил и за вчерашний день + 823 обычные настройки начальный депозит 5000
Да не может быть, у меня на реале с 6.12.11 по 9.12.11 +71. Не может быть такой результат с настройками от Guzelaa.:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх