Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
самый простой способ - закиньте все свои миллионы на центовый forex4you
и установите рекомендуемые параметры

не вижу смысла ставить робот на другой ДЦ когда через вебмани или киви - деньги перекидываются за 1 час максимум
 

Denver74

Элитный участник
на альпари - я уже сто раз писал - на демо - 1:500 соответствует
а на реале плечо 1:500 на самом деле 1:2500 это в 5 раз больше
это у них такой сюрприз для новичков которые поигрались на демо а потом пришли на реал и за 5 сделок посливали все свои депо...

я просто вам говорю что ни в одном их существующих робот - нет конвертации - это невозможно технически
поэтому нашему роботу нужно 5000 единиц
а какой депо подходит для вашего индивидуального сервера - вы должны рассчитать самостоятельно на калькуляторе ДЦ

Не все торгуют на альпари я тем более на Альпари не торгую, я к тому что надопересмотреть тебе депозиты для разных валютных счетов, я торгую на реале и надо тогда не писать что по любому подойдет 5000 едениц в любых тугриках. Или надо пересчитать для разных валютных счетов или тогда люди пусть сами рассчитывают.
Хотя сами это тоже интересно получается 5000 долларов перевсти в рубли это 150000 рублей хорошо пополним счет с таким соотношением.
Второй вариант 5000 центов переведем в рубли это получается 1500 рублей пополним счет с таким соотношением.
Какой счет сольет быстрее это понятно всем.
Так какой минимальный депозит надо брать если счет у тебя в рублях?
Так какой минимальный депозит надо брать если счет у тебя в евро?
 

connect495

Гуру форума
самый простой способ - закиньте все свои миллионы на центовый forex4you
и установите рекомендуемые параметры

не вижу смысла ставить робот на другой ДЦ когда через вебмани или киви - деньги перекидываются за 1 час максимум
 

connect495

Гуру форума
Не все торгуют на альпари я тем более на Альпари не торгую, я к тому что надопересмотреть тебе депозиты для разных валютных счетов, я торгую на реале и надо тогда не писать что по любому подойдет 5000 едениц в любых тугриках. Или надо пересчитать для разных валютных счетов или тогда люди пусть сами рассчитывают.
Хотя сами это тоже интересно получается 5000 долларов перевсти в рубли это 150000 рублей хорошо пополним счет с таким соотношением.
Второй вариант 5000 центов переведем в рубли это получается 1500 рублей пополним счет с таким соотношением.
Какой счет сольет быстрее это понятно всем.
Так какой минимальный депозит надо брать если счет у тебя в рублях?
Так какой минимальный депозит надо брать если счет у тебя в евро?


сетка минимального депо для системы из 2 роботов:
для плеча 1:500 :

5000 центов
5000 рублей
5000 долларов
5000 евро
и т.д.

другими словами: 5000 единиц любых денег или тугриков в том числе
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
самый простой способ - закиньте все свои миллионы на центовый forex4you
и установите рекомендуемые параметры

не вижу смысла ставить робот на другой ДЦ когда через вебмани или киви - деньги перекидываются за 1 час максимум

Какая чушь. Все работает ежесекундно. И я просто наверно не сталкивался с ДЦ до которого деньги через вэбмани идут час.
И я не про это совсем я про то что надо уточнять если пишешь размер начального депозита столько то столько то, писать что это для Альпари и т д
И не писать что ему хватит 5000 любых прилюбых едениц. Имхо
За сову все равно спасибо, недоразумение только в этом и люди будут терять депозиты из за этого недоразумения.
Короче при соотношении рублевого депозита к баксовому, у кого счет в рублях надо брать минимальный депозит 15000 руб.
У кого валютный счет в евро хватит 3500 единиц.
 

Denver74

Элитный участник
сетка минимального депо для системы из 2 роботов:
для плеча 1:500 :

5000 центов
5000 рублей
5000 долларов
5000 евро
и т.д.

другими словами: 5000 единиц любых денег или тугриков в том числе

Да не хватит хоть убей 5000 руб при остальных всех правилах твоих настроек!!!
 

connect495

Гуру форума
Какая чушь. Все работает ежесекундно. И я просто наверно не сталкивался с ДЦ до которого деньги через вэбмани идут час.
И я не про это совсем я про то что надо уточнять если пишешь размер начального депозита столько то столько то, писать что это для Альпари и т д
И не писать что ему хватит 5000 любых прилюбых едениц. Имхо
За сову все равно спасибо, недоразумение только в этом и люди будут терять депозиты из за этого недоразумения.
Короче при соотношении рублевого депозита к баксовому, у кого счет в рублях надо брать минимальный депозит 15000 руб.
У кого валютный счет в евро хватит 3500 единиц.


не правильно

читайте выше - сетка для минимального депозита

робот не понимает и не поймёт никогда что ваши 3500 евро - это гораздо круче чем 15000 рублей ...

он тупо начнёт лупить лоты по своему алгоритму и ваши 3500 евро сольются при достижении 25 колен
 

Denver74

Элитный участник
Вчера фунт упал более чем на 150 пп, еще если вниз на 200 пп упадет сейчас то конец 5000 рублям.
 

Denver74

Элитный участник
не правильно

читайте выше - сетка для минимального депозита

робот не понимает и не поймёт никогда что ваши 3500 евро - это гораздо круче чем 15000 рублей ...

он тупо начнёт лупить лоты по своему алгоритму и ваши 3500 евро сольются при достижении 25 колен

Хм... Тоже верно, чето я разхухорился слишком. Надо прикинуть все сначала!!
 

connect495

Гуру форума
Вчера фунт упал более чем на 150 пп, еще если вниз на 200 пп упадет сейчас то конец 5000 рублям.

а кто вам сказал что робот проходит тест с 2010 года ?
робот с 5000 проходит тест за 2011 год
а если хотите неубиваемый мартин - то я уже говорит что для лота 0.01 минимальный депо должен быть = минимум 15000
 

Denver74

Элитный участник
Так получается робот все равно считает по пунктам т е один к одному правильно?
Он то не понимает что у меня к примеру один пункт за три идет! Вот я к чему!
Блин то ли не понимают что я хочу сказать, то ли я не правильно выражаю свои мысли!!
 

Denver74

Элитный участник
И просто не пойму сетку из 5000 единиц, если поставить 15000 единиц то робот то все равно по одному алгоритму работать будет как и при 5000 единиц правильно? Или он сам от баланса считает размер первоначального лота?
 

connect495

Гуру форума
Так получается робот все равно считает по пунктам т е один к одному правильно?
Он то не понимает что у меня к примеру один пункт за три идет! Вот я к чему!
Блин то ли не понимают что я хочу сказать, то ли я не правильно выражаю свои мысли!!

совершенно верно - у робота есть алгоритм расчёта лотов для последующих колен и он всегда будет начинать считать с лота 0.01 и увеличивать лот по заложенному алгоритму
он был оптимизирован под 5000 за 2011 год для своего алгоритма
и он не будет изменять свой алгоритм - так как не имеет логику конвертации - которая технически просто неосуществима
 

Denver74

Элитный участник
а кто вам сказал что робот проходит тест с 2010 года ?
робот с 5000 проходит тест за 2011 год
а если хотите неубиваемый мартин - то я уже говорит что для лота 0.01 минимальный депо должен быть = минимум 15000

Минимум 15000 тыс вы прикиньте пополнять такой счет долларовый или евровый?
Тут все равно расчет идет не от 5000 единиц! Это конечно если робот всегда работает по одному алгоритму!!!
 

Denver74

Элитный участник
Я согласен что 5000 тыс едениц минимальный депозит, но не ВО ВСЕХ ВАЛЮТАХ!
 

Denver74

Элитный участник
И еще вот я поставил на реал 5000 рублей робот работает так 0.01 лот а после 8 колена ставит уже по 0.02 лота.
Если поставить 15000 руб при начальном лоте 0.01 он будет по другому алгоритму работать?
 

connect495

Гуру форума
Минимум 15000 тыс вы прикиньте пополнять такой счет долларовый или евровый?
Тут все равно расчет идет не от 5000 единиц! Это конечно если робот всегда работает по одному алгоритму!!!

поэтому если у вас мало денег - то ненужно шагать широко - а просто нужно перекинуть денежку на центовый счёт другого ДЦ и спокойно начать собирать хотя бы 5000 евро для перехода на другой ваш любимый ДЦ
но нужно понимать что для риска по работе с 5000 вам никто гарантию не даёт
поэтому для таких крутых счетов как в евро или долларах - я рекомендую снизить риск слива и увеличить депозит до 15000 евро или долларов
 

connect495

Гуру форума
И еще вот я поставил на реал 5000 рублей робот работает так 0.01 лот а после 8 колена ставит уже по 0.02 лота.
Если поставить 15000 руб при начальном лоте 0.01 он будет по другому алгоритму работать?

да робот изменит алгоритм если ваш счёт увеличится в размерах по ходу торговли или в результате доливки - лоты начнут увеличиваться уже не через 6 сделок а через 4 потом через 2 и т.д.
 

Denver74

Элитный участник
поэтому если у вас мало денег - то ненужно шагать широко - а просто нужно перекинуть денежку на центовый счёт другого ДЦ и спокойно начать собирать хотя бы 5000 евро для перехода на другой ваш любимый ДЦ
но нужно понимать что для риска по работе с 5000 вам никто гарантию не даёт
поэтому для таких крутых счетов как в евро или долларах - я рекомендую снизить риск слива и увеличить депозит до 15000 евро или долларов

Да тут никто не шагает далеко, я опять же повторяюсь 15000 евро(!!!) это много для робота с начальным лотом 0.01 можно пополнять меньше. Для рублевого 5000 мало это действительно так.
 

Denver74

Элитный участник
да робот изменит алгоритм если ваш счёт увеличится в размерах по ходу торговли или в результате доливки - лоты начнут увеличиваться уже не через 6 сделок а через 4 потом через 2 и т.д.

Ах вот теперь вразумаю, с этого и надо начинать и объяснять, после пополнения 5000 и повышения лотов после 8 колен при каком следующем депозите он начинает автоматически уменьшать количество колен до следующего удвоения?(это чтобы к сведению)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх