Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
В данный момент у меня по всем ордерам висит минус 2051 руб(еденица кому как удобнее понять) это минус 683 пп а до слива надо пройти 1666 пп значит остало всего 1000 пп.
На долларовом счете тоже самое получается минус 683 пп а до слива ему останется пройти 49300 пп
Есть разница?
Вот я и говорю что 5000 рублей это мало для начально депозита в рублевом счете и люди могут слить если их уверять что 5000 тыс это минимальный начальный депозит для любой валюты!!!!

а где ты столько пунктов набрал после вчерашней серии зкрытых ордеров
просатка по пунктам пока составляет 125 пункта
 

connect495

Гуру форума
Дак ты его прогонял один к одному, а не один к трем, понимаешь меня?

возьмите откройте демо счёт на своём ДЦ и сделайте прогон депо 5000 евро или в чём там у вас депо - на плече 1:500 и настройках по умолчанию - и поглядите - если робот не проходит прогон за 2011 год - то увеличте депо на 2500 и так - до тех пор пока робот не начнёт проходить 2011 год
а просто так размышлять - терять время...
 

SW111

Гуру форума
в рублевом счете и люди могут слить если их уверять

робот уже настроен для работы на центовом счёте forex4you

Коннект...да просто в файле ReadME, который идёт вместе с роботом так и написать, что данный робот заточен под данный ДЦ с данными параметрами - на другие не ставить...сольют? их проблемы...вот и всё...

скажи лучше как там долгожданная виртуализация??? потому что если не получается я уже знаю как...
 

alyska

Элитный участник
connect495
а теперь по делу обрати внимание цена пошла в верх а робот вай не открыл не одного ордера а ведь мог заработать а он молчит а вот сел молотит
 

Denver74

Элитный участник
а где ты столько пунктов набрал после вчерашней серии зкрытых ордеров
просатка по пунктам пока составляет 125 пункта

Это расчет по лотам и он правильный смотри:
Ордер открылся в бай но пошел вниз прошел десять пунктов открылся второй ордер но цена дальше идет вниз открылся третий ордер, а первый ордер прошел 20 пп второй прошел 10 пп итого они захавали в минус 30 ппесли третий пройдет вниз еще десять пунктов то получается:
1 ордер прошел 30 пп
2 ордер прошел 20 пп
3 ордер прошел 10 пп
Всего 60 пп скушали в минус.
Считай в совокупности ордеров отдельно для каждого пункты, и все это приравнивается к соотношению депозита к орем.
 

connect495

Гуру форума
Коннект...да просто в файле ReadME, который идёт вместе с роботом так и написать, что данный робот заточен под данный ДЦ с данными параметрами - на другие не ставить...сольют? их проблемы...вот и всё...

скажи лучше как там долгожданная виртуализация??? потому что если не получается я уже знаю как...

ну конечно выкладывайте - у нас тут запретов на предложения нет - всегда рады и скажем спасибо
 

Denver74

Элитный участник
возьмите откройте демо счёт на своём ДЦ и сделайте прогон депо 5000 евро или в чём там у вас депо - на плече 1:500 и настройках по умолчанию - и поглядите - если робот не проходит прогон за 2011 год - то увеличте депо на 2500 и так - до тех пор пока робот не начнёт проходить 2011 год
а просто так размышлять - терять время...

Вот наконец то! Теперь вы поняли что не во всех валютах 5000 депозита выдержит
 

Denver74

Элитный участник
connect495
а теперь по делу обрати внимание цена пошла в верх а робот вай не открыл не одного ордера а ведь мог заработать а он молчит а вот сел молотит

Так вроде он и не будет открывать в бай пока всю серию открытых бай ордеров не закроет!
Хотя идея хорошая но продумать тут надо, и кстати как тут кто то выразился интересно чтобы соотношение ордеров в процентах ставить лоты если идем по тренду.
 

alyska

Элитный участник
надо что то делать с локированием позий как думаешь
 

connect495

Гуру форума
Вот наконец то! Теперь вы поняли что не во всех валютах 5000 депозита выдержит

я не могу с вами далее разговаривать - потому что либо у вас память плохая - либо вы не читаете мои посты - я уже написал вам свои аргуметы не однократно
сорри - думайте и делайте что хотите - а можете даже сказать что я тупой... мне от этого не холодно не жарко...
я говорю что робот с 5000 с лотом 0.01 проходит 2011 год
на предыдущем годе сливает
поэтому для безопасной работы рекомендуется 15000 на лоте 0.01
всё - я ушёл по делам
 

Denver74

Элитный участник
надо что то делать с локированием позий как думаешь

Я предпологаю чтобы задуматься о локировании позиций надо чтобы роботы друг друга понимали, а это значит надо их объеденять, так сейчас они друг о друге думать не могут. Вроде так!
 

Denver74

Элитный участник
я не могу с вами далее разговаривать - потому что либо у вас память плохая - либо вы не читаете мои посты - я уже написал вам свои аргуметы не однократно
сорри - думайте и делайте что хотите - а можете даже сказать что я тупой... мне от этого не холодно не жарко...
я говорю что робот с 5000 с лотом 0.01 проходит 2011 год
на предыдущем годе сливает
поэтому для безопасной работы рекомендуется 15000 на лоте 0.01
всё - я ушёл по делам

Никого я никак называть не собираюсь, спасибо за сову еще раз, она хорошо работает ты супер.
Прогон за 2011 год на баксе это хорошо.
Просто если прогнать на рубле будет другой результат, также как и на евро.
Имхо
Ладно все закроем эту тему, думаю зрители прочитают наши сообщения и будут более внимательны к начальному депозиту!!!
Хотя каждый сам решает как хочет! Надеюсь мои высказывания спасут депозиты чьи нибудь, особенно тех у кого счета в других валютах!
 

connect495

Гуру форума
Никого я никак называть не собираюсь, спасибо за сову еще раз, она хорошо работает ты супер.
Прогон за 2011 год на баксе это хорошо.
Просто если прогнать на рубле будет другой результат, также как и на евро.
Имхо
Ладно все закроем эту тему, думаю зрители прочитают наши сообщения и будут более внимательны к начальному депозиту!!!
Хотя каждый сам решает как хочет! Надеюсь мои высказывания спасут депозиты чьи нибудь, особенно тех у кого счета в других валютах!

Тест был сделан на Альпари МикроРур 1:500 депо 5000 рублей
за 2011 год робот прошёл тест на котировках реал
можете проверить
 

Denver74

Элитный участник
Всем превед. Я лично сегодня уменьшил лот в 2 раза(итого мой деп выдержит примерно 1600 пунктов).Всем советую так сделать ходя бы до вторника. Сегодня решится развалится ли евросоюз или нет и будет вообще такая валюта как евро. Фунт держится особняком ( не как всегда куда ева туда и фунт)
Посмотреть вложение 57917
Я хотел вообще в ноль или с убытком закрыться и переседеть до след недели. А то как бы 2008 не повторился((((.Где ЛЮБАЯ мартышка сольет хоть с какими настройками и с1000000000 баксами и лотом 0.01.

Слыхал я что 12 числа у них в евросоюзе сборище, хотя может и сегодня рвануть....
 

garini4

Местный житель
Поставил советник на тестовый счет у брокера БКС, делал все как тут говорят, два окна, только лонг, только шорт - одни сделки с минусами, вообще!!! Робот задорно совершает сделки, но только они с минусами. Почему? Что и где подкрутить, а?
 

alyska

Элитный участник
крутить не чего не нужно нужно терпение сиди и жди
 

Denver74

Элитный участник
Кто нибудь на выходные будет оставлять открытые сделки?
 

Denver74

Элитный участник
Поставил советник на тестовый счет у брокера БКС, делал все как тут говорят, два окна, только лонг, только шорт - одни сделки с минусами, вообще!!! Робот задорно совершает сделки, но только они с минусами. Почему? Что и где подкрутить, а?

Они же замком работают поэтому минус всегда будет так что не беспокойся!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх