Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solovei

Почетный гражданин
Кстати очень неплохой форум, forum.tradelikeapro.ru там народ даже на покупку сов скидывается.РЕКОМЕНДУЮ.
 

Solovei

Почетный гражданин
Да и ещё FAQ
 

Вложения

  • Forex_Hacked_Installation_Guide.pdf
    800,2 КБ · Просмотры: 122
  • Forex_Hacked_Settings_Guide.pdf
    211,1 КБ · Просмотры: 106

alcher

Новичок форума
Guzelaa, скажи а ф4ю безопасно на центовые счета крупные суммы заводить, как думаешь? Хочу завести около 5000$.:question:
 

alyska

Элитный участник
ну что за сегодя две закрытые цепочки и бай и сел всех поздравляю
 

uzinterello

Элитный участник
если ограничивать количество ордеров например MaxTrades=25, может держать большие скачки? это мое мнение, у кого какие мысли????
 

Denver74

Элитный участник
ну что за сегодя две закрытые цепочки и бай и сел всех поздравляю

Присоединяюсь с поздравлением!!!!!
Скажи соловей а то было игнорирован мой пост, можно деньги со счета снимать во время работы советника? Например опять до 5000 едениц? Алгоритм не нарушится?
 

Denver74

Элитный участник
Кстати соловей денвер все прекрасно понимает и понимает что робот работает с 5000 единицами, но вот только робот да и вы видно тоже не понимаете, что робот понимает и работает с заданным ему алгоритмом и что ему надо 5000 единиц, но он ни хрена не понимает сколько единиц на выходе блин?!?!? Он этого не поймет поймите так как у него это не заложено, то что на выходе на рублевом счете у него получается ТРИ единицы, а на долларовом счете одна десятая с лотом 0.01, каким положено работать по правилам коннекта!
Я сказал что тема закрыта это мое личное мнение и оно не изменимо ИМХО.
 

Solovei

Почетный гражданин
Присоединяюсь с поздравлением!!!!!
Скажи соловей а то было игнорирован мой пост, можно деньги со счета снимать во время работы советника? Например опять до 5000 едениц? Алгоритм не нарушится?

С этого робота я ещё не снимал, я думаю надо дождаться момента, когда счёт увеличиться на 5000 и робот закроет почти все позиции т.е. открытые сделки будут в маленьком минусе. Закрываешь оставшиеся сделки, перегоняешь лавэ на другой счёт или вообще выводишь(не суть важно) и начинаешь всё сначала депо 5000 лот 0,01. ИМХО
 

Denver74

Элитный участник
С этого робота я ещё не снимал, я думаю надо дождаться момента, когда счёт увеличиться на 5000 и робот закроет почти все позиции т.е. открытые сделки будут в маленьком минусе. Закрываешь оставшиеся сделки, перегоняешь лавэ на другой счёт или вообще выводишь(не суть важно) и начинаешь всё сначала депо 5000 лот 0,01. ИМХО

Ок спасибо, попробуем, но интересно что скажеи сам создатель)))))
 

DmSitif

Активный участник

Solovei

Почетный гражданин
Но нужно учитывать, что на этом счете было начато с 5000 +50% бонус.
А мне было интересно чистая работа, без различных бонусов.

Ну что сказать, надо тестить, параметры есть, описание тоже начнём. Здесь можно ветку не открывать, а воспользоваться уже готовой как 5,5 месяцев

http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=146.0
 

Denver74

Элитный участник
поставил в среду в обед сегодня пятница вечер. робот 2051 настройки не менял. ДЦ Робофорекс плечо 1:500 баланс 5000 единиц на рублевом счете!!!
итог на сегодня на пятницу вечер баланс 9128 рублей (единиц) кому как удобнее смотреть. и кто сказал что 20% в месяц???? уже почти 100%
это о чем кстати говорит???
а говорит о том о чем мы целый день сопротивлялись с Коннектом сегодня.
что для рублевого счета 5000 единиц малоо.
вот и наглядный пример на балансе виден!!!!))))))))

кстати в соседнем терминале с такими же настройками и плечом стоит на 5000 ед на долларовом счете так же поставил в среду в обед сейчас там баланс 5124 долларов едениц сколько процентов? грубо говоря 2.3 % вот это уже ближе и депозита хватит как рассчитал Коннект!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх