Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V_87

Новичок форума
После тестов на демо-счете, решил открыть реал на 4you.
Подскажите пожалуйста какой лучше открыть счет из центовых:
1. Cent Lite
или
2. Cent NDD ???
И чем один из них лучше другого (если не сложно)
Еще есть вопрос к тем кто торгует на инсте.
А как в целом впечатления, а то отзывы не очень хорошие о ней пишут.
P.s. Хотел открыть два счета (один на инсте др на 4you) или не стоит так заморачиваться?
 

SebastianPerreira

Активный участник
Такой вопрос задайте себе: чему равны 0.01 на центовом счету и чему равны те же 0.01 на рублевом (в залоговом обеспечении)? Вот и будет ответ на спор
 
Последнее редактирование модератором:

DmSitif

Активный участник
это у вас NDD счёт? то есть если бы не комиссия было бы 32%?

Да, это счет NDD 4Ю. Комиссия съедает 10% от прибыли, т.е. если бы не было комиссии, то робот заработал бы 22% от депо. Потеря всего 2%, которые компенсирует ребейт. Плюс у NDD нет проблем с выставлением тейка и быстрая обработка ордеров.
 

Denver74

Элитный участник
Вот клоуны.

Такой вопрос задайте себе: чему равны 0.01 на центовом счету и чему равны те же 0.01 на рублевом (в залоговом обеспечении)? Вот и будет ответ на спор со школотой.

факты в студию!!!

p.s. мы все так можем указывать сделай то сделай это поэтому будь добр приведи пример, а то я предполагаю что не которые даже не сталкиваются с рублевыми счетами. В нашем процветании такая дешевка как центовые счета и люди готовы по пол года ждать прибыльность какие то 20% от депозита.
 

SebastianPerreira

Активный участник
Denver74, ты сам пишешь чтА у тебя есть рублевый и доллАровый счет, так что тебе мешает узнать стоимость одного пипа на каждом и сравнить?

И с меня примеров ожидать не надо, у мну вопросов по поводу рублевых счетов не возникало/не возникает/не будет возникать, т.к. я их тупо не пользую... бо понятно, что это одна из приблуд от ДЦ для "патриотов". И нах оно мне тогды нужны эти заморочки? А тебе надо - ты и копай. Я и так уже несколько месяцев так пространно не писал (а что и писал, то шоколадный глаз подтирал).

Далее, connect495, верно пишет что для МТ4 пох в чем депо в 5000 баксах или 5000 тугриков, мин.лот будет 0.01 или 0.1 в зависимости от ДЦ. А дальше он всех в заблуждение вводит ибо школота и еще ответа не держал за слитые по его утке депозиты, т.к. 0.01 лот может стоить по разному в валюте обеспечения. И там хрен его знает какие настройки на ДЦ-шном серваке относительно этого. И эту инфу обычно можно найти на сайте ДЦ или посмотреть на демо-счете (не всегда соответствует).

И еще тут вопрос был как там насчет лотов в инсте (палец не подымается это с большой буквы обозвать), дык вот - никак. Тупо уносите ноги оттедова, тем паче альтернатив море (и хуже и лучше).

Кстати, до 2008 уже было массовое увлекание мартыханами - закончилось плачевно. Так что берегите депозиты - не жадничайте, выводите прибыль.
 
Последнее редактирование:

Stace

Новичок форума
Прива
Грамотно написал.
Я уже пару недель уссываюсь тут от того что они депо не могут себе сообразить.
Накуя не хера не зная лезть на мартин системы вообще....потом от таких как вы начинается крик что мартин гуамно сливное и прочее...


Себастьян поподробнее мне насчет инсты можна?
А то я там реальчик открыл а лавэшки пока не кидал. Мона в личку чтоб тут не хламить.

Denver74, ты сам пишешь чтА у тебя есть рублевый и доллАровый счет, так что тебе мешает узнать стоимость одного пипа на каждом и сравнить?

И с меня примеров ожидать не надо, у мну вопросов по поводу рублевых счетов не возникало/не возникает/не будет возникать, т.к. я их тупо не пользую... бо понятно, что это одна из приблуд от ДЦ для "патриотов". И нах оно мне тогды нужны эти заморочки? А тебе надо - ты и копай. Я и так уже несколько месяцев так пространно не писал (а что и писал, то шоколадный глаз подтирал).

Далее, connect495, верно пишет что для МТ4 пох в чем депо в 5000 баксах или 5000 тугриков, мин.лот будет 0.01 или 0.1 в зависимости от ДЦ. А дальше он всех в заблуждение вводит ибо школота и еще ответа не держал за слитые по его утке депозиты, т.к. 0.01 лот может стоить по разному в валюте обеспечения. И там хрен его знает какие настройки на ДЦ-шном серваке относительно этого. И эту инфу обычно можно найти на сайте ДЦ или посмотреть на демо-счете (не всегда соответствует).

И еще тут вопрос был как там насчет лотов в инсте (палец не подымается это с большой буквы обозвать), дык вот - никак. Тупо уносите ноги оттедова, тем паче альтернатив море (и хуже и лучше).
 

stafr

Новичок форума
Всем привет кароче открыл демо счет в Альпари рублевый микро эквивалент реалу на 130000 рубликов , поставил с пятого числа нашего супер робота, в день он делал примерно около процента от депозита стейтмент прилагаю выводы делайте сами, надеюсь ситуация прояснится .
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 102

Denver74

Элитный участник
Насчет инсты согласен с тобой ноги делать надо оттуда, коннект правильно пишет что роботу надо 5000 ед и пох в чем. Я же в свою очередь пишу не против того что коннект не прав а то что 5000 ед для рублевого счета эта сумма с риском. Ты правильно написал что 0.01 по разному стоит в развной валюте обеспечения и ты первый кто начал понимать меня в этом, а не в том что все пишут в противовес мне про то что роботу нужно 5000 ед. и эти 5000 ед хватит везде.
 

ld73

Активный участник
Устал читать вашу перпалку с Денвиром, по началу я его не понимал и хорошо понимаю твою точку зрения, действительно роботу по барабану какой тип валю, а точнее едницы, НО!!!
Но ребята, я конечно не имею гиганского опыта работы с разными типами валют, но на сколько мне известно, каждая валюта имеет свои весовые характеристики, что это значит:
1. Сумма залога, открытого ордера;
2. Минимальный уровень маржи;
Это только точто мне сразу в голову пришло, соответственно 5000 ед. какой то валюты могут быт потеряны гораздо раньше чем мы ожидаем.
Отсюда вопрос к вам, выполняется ли расчет объема лота изходя из этих параметров?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Прива
Грамотно написал.
Я уже пару недель уссываюсь тут от того что они депо не могут себе сообразить.
Накуя не хера не зная лезть на мартин системы вообще....потом от таких как вы начинается крик что мартин гуамно сливное и прочее...


Себастьян поподробнее мне насчет инсты можна?
А то я там реальчик открыл а лавэшки пока не кидал. Мона в личку чтоб тут не хламить.

Уссывался еще бы до нового года, почему бы и нет? Зачем ты тут всем пишешь о своем безобразии которого до туалета донести не можешь?
Или взялся бы да пару недель назад помог бы коннекту ла гудзиле с депозитом. Или такие как ты словоблуд которые выскакивают раз в две недели чтобы показать что они тут все мониторят и усываются над теми кто вкладывает труды в тесты и в создание роботов.
 

Denver74

Элитный участник
Устал читать вашу перпалку с Денвиром, по началу я его не понимал и хорошо понимаю твою точку зрения, действительно роботу по барабану какой тип валю, а точнее едницы, НО!!!
Но ребята, я конечно не миею гиганский опыт работы с разными валютами, но на сколько мне известно, каждая валюта имеет свои весовые характеристики, что это значит:
1. Сумма залога, открытого ордера;
2. Минимальный уровень маржи;
Это только точто мне сразу в голову пришло, соответственно 5000 ед. какой то валюты могут быт потеряны гораздо раньше чем мы думаем.
Отсюда вопрос к вам, выполняется ли расчет объема лота изходя из этих параметров?

Вот один человек понял что я не противоречу тому что роботу нужно 5000 ед а противоречу что тому что ему на рублевом счете этого мало.

Почему я так противоречу потому что разработчик сказал что мин депозит 5000 ед во всех валютах иего хватит на этих роботах!!!!

Чтобы уберечь депозиты людей от слива кто будет работать к примеру на рублевом счете поставив 5000 ед.

И в конце концов уберечь всю эту созданую ветку и самих разработчиков Коннекта и Гудзиллу от всякого гнева и плохих эмоций тех людей которые попробовав по их правилам сольют депозит и будут чмырить любой мартин (в том числе и этот отличнейший робот) .
 
Последнее редактирование:

V_87

Новичок форума
Господа, а прокоментируйте пожалуйста пост 1302.
Спасибо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Я б на месте авторов темы написал, что торговля на рублёвых счетах не рекомендуется. Всю ответственность за свой рублёвый счёт несёт владелец счёта. Ну и один раз бы расчёт этот рубли=центы относительно Альпари=Ф4ю провёл и всё.
 

Chipblaster

Активный участник
я не пойму в чем проблема рубли доллары
помоему гудзела писал черным по белому что робот проверен 5000 единиц только на фунт доллар
причем тут рубли и вся остальная валюта
кому надо пусть сами тестят и розбираються
 

Denver74

Элитный участник
я не пойму в чем проблема рубли доллары
помоему гудзела писал черным по белому что робот проверен 5000 единиц только на фунт доллар
причем тут рубли и вся остальная валюта
кому надо пусть сами тестят и розбираються

Значит по твоему если Гудзела написал что торгуем на паре фунт - доллар то счет должен быть или долларовы или фунтовый?
А если бы Робот был заточен под фунт-йена? То торговать можно было бы на фунтовых счетах или на йеновых счетах да?:rolf:
 

jenny777

Почетный гражданин
Люди, просто нету реально на Форексе ни рублей, ни гривен, ни тэнге или тугриков --- а есть только доллары и центы. И это лучше, и поэтому проще. Это типа как английский везде. Всё, думаю кто хотел тот меня понял.
 

Chipblaster

Активный участник
гудзела за свою практику оптимизировал настройки под фунт доллар
естественно под другую пару надо настройки другие
я к примеру торгую етим роботом на эвро доллар но настройки другие
просто в тестере проганяешь любую пару sell и BAY с разными настройками до тех пор пока сливать не будет
 

Denver74

Элитный участник
Люди, просто нету реально на Форексе ни рублей, ни гривен, ни тэнге или тугриков --- а есть только доллары и центы. И это лучше, и поэтому проще. Это типа как английский везде. Всё, думаю кто хотел тот меня понял.

Зато есть счета рублевые евровые фунтовые тунгрикские и т д
И при чем здесь англ язык? Могу сказать что он тоже не везде существует, так что это ошибочное заблуждение!
 

Denver74

Элитный участник
гудзела за свою практику оптимизировал настройки под фунт доллар
естественно под другую пару надо настройки другие
я к примеру торгую етим роботом на эвро доллар но настройки другие
просто в тестере проганяешь любую пару sell и BAY с разными настройками до тех пор пока сливать не будет

Причем валютные пары? Мы говорим о типах счетов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх