Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chipblaster

Активный участник
я тоже торгую етим роботом на других парах
но я же не лезу к людям со совими глупыми вопросами я просто беру тестере стратегий и оптимизирую настройки для себя и своего депо
 

Denver74

Элитный участник
я тоже торгую етим роботом на других парах
но я же не лезу к людям со совими глупыми вопросами я просто беру тестере стратегий и оптимизирую настройки для себя и своего депо

Вот бери и прогоняй, чего тогда сюда писать? А если уж прогнал и получил другой результат то пиши сюда.
Я это пишу для тех кто сразу с ходу поставит пять тысяч едениц, кто не прогоняет и не оптимиирует. А потом при сливе чернит все советники и их создателей!!!!

И вообще без разницы на каких парах ты торгуешь хоть тугрик-уссурийский трабл, разница есть в какой валюте у тебя счет открыт.
 

Chipblaster

Активный участник
о чём базар я непойму гузела и конект чётко и ясно обяснили торговать на центовом щёте пара фунт долар причём здесь твои рубли уже задолбал всех
если ктото и слил то он ставил сову с не рекомендуемыми настройками
если некоторые не умеют читать рекомендацыи по сове
зачем из форума делать мусорку не по теме.
 

Divak

Прохожий
Привет всем ) возник вопрос по настройкам Extrime_07.12.2011.set

connect495
Таким образом вы сможете защитить слив всего вашего депо и накопить сумму в 60000 для продолжения работы с данном сетом уже в обычном режиме - без риска слива
Уникальность данного сета заключается в том что в нём волшебным образом работает полноценный ММ
Минус - требует депо не менее 60.000

По достижении депо 60.000 в советнике размер лота не увеличиваем? так и работаем 0.01 ?
 

V_87

Новичок форума
Народ, подскажите кто торгует этим роботом на 4you,
Какой из центовых счетов лучше открывать?
Cent lite или Cent NDD?
Guzelaa, а Вы что посоветуете?
 

Denver74

Элитный участник
о чём базар я непойму гузела и конект чётко и ясно обяснили торговать на центовом щёте пара фунт долар причём здесь твои рубли уже задолбал всех
если ктото и слил то он ставил сову с не рекомендуемыми настройками
если некоторые не умеют читать рекомендацыи по сове
зачем из форума делать мусорку не по теме.

Мусорку делаешь ты это раз.
Не рубли а счет рублевый это два.
Слово щет пишется - счет это три
Насчет "объяснили торговать на центовом ЩЕТЕ", ты уже читай внимательно и не лезь не понявши ни чего.
Три торгуешь на центовом ЩЕТЕ торгуй на здоровье и получай свои 20 процентов за три месяца на 5000 центах. Я не готов ждать три месяца чтобы получить 12$ или 360 руб(по курсу) смешно? Даже очень!
А я еще раз повтораю на одну единственную ошибку которую допустил коннект или гузилла(к ним претензий вообще не имею) что с балансом 5000 единиц на рублевом счете(возможно даже и на каких нибудь других тугриках) процент слива может произойти быстрее чем на центовых и долларовых счетах.

Так что будте бдительны с депозитом. У кого счета не в центах и баксах. Хотя евровый счет тем более прокатит с 5000 ед. Так как соотношение довольно большое если даже сравнивать с баксом.

Тут только один человек понял о чем я говорю, остальные либо клонируются либо те кто понял просто писать не хотят.

Всем удачных профитов с понедельника.
 

Stace

Новичок форума
Уссывался еще бы до нового года, почему бы и нет? Зачем ты тут всем пишешь о своем безобразии которого до туалета донести не можешь?
Или взялся бы да пару недель назад помог бы коннекту ла гудзиле с депозитом. Или такие как ты словоблуд которые выскакивают раз в две недели чтобы показать что они тут все мониторят и усываются над теми кто вкладывает труды в тесты и в создание роботов.


ЗАчем помогать?
Сами разберуться нормально.
 

Denver74

Элитный участник
Версия: Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1)

В архиве две версии:
версию Bay ставим на Only Long
версию Sell ставим на Only Short

Настройки по умолчанию стоят от guzelaa

Минимальный депозит 5.000 единиц любых денег (куда ставить - написано в названии версии)

Версия подходит к любым котировкам любых серверов ДЦ (авто-определение котировок с 4-5 знаками после запятой)

Трейлинг включать категорически не рекомендую, - после перезагрузки или начала торгов в понедельник возможно появление на всех коленах стоп-лоссов (при появлении сразу удалите все стоп-лоссы)
Возможность включения трейлинга, - оставил для предотвращения лишних вопросов, но в собственной версии - трейлинг вырезал, - просто за ненадобностью

Чуть позже выложу сет настроек - extrime о котором писал в предыдущем посте

Желаем Вам успешной торговли!

Спасибо еще раз тебе коннект за такую заиечательную сову. Гузилле тоже.
А это цитирование для нашего друга который писал выше и который типа между строк увидел что коннект написал что торговать надо только на центовом счете.
 

Stace

Новичок форума
Так вот если разберуться сами то не надо тут словоблудством заниматься.
Удачных тебе профитов с мартином.
Спасибо, тебе также.
С мартинами я с 2006 подружился.


Ты думай лучше как его улучшить.
Ты понимаешь его слабую сторону?:question:
 

alcher

Новичок форума
слабая сторона - одна. Это безоткатное движение в одну сторону на 590 пунктов (приводит к сливу депо). Откат должен быть 80-100 пп для закрытия серии. Интересно, были на фунте такие безоткатные движения или нет.
 

Denver74

Элитный участник
Спасибо, тебе также.
С мартинами я с 2006 подружился.


Ты думай лучше как его улучшить.
Ты понимаешь его слабую сторону?:question:

А ты сможешь вбить в него какую либо задумку в робота?

Вроде там у Коннекта есть какие то мысли на будущее.
 

alcher

Новичок форума
на мой взгляд необходимо продумать алгоритм действий в случае просадки более 30%-40% от депозита, чтобы недопустить слива. У кого какие идеи предлагайте.
 

Denver74

Элитный участник
слабая сторона - одна. Это безоткатное движение в одну сторону на 590 пунктов (приводит к сливу депо). Откат должен быть 80-100 пп для закрытия серии. Интересно, были на фунте такие безоткатные движения или нет.

Согласен но второй мартин который работает реверсом доливает денег к просадке, но доливает он значительно меньше, если бы он считал соотношение открытых лотов которые открываются не в нашу сторону и в нашу сторону работал бы не по стандартному лоту а уже завшенному, чтобы получался действительно хороший замок. Но везде есть свои подводные камни.
 

alcher

Новичок форума
допустим цена пошла вниз, робот бай открывается стандартным лотом, а селл увеличивает лот коэф 1,08. А что если баю увеличивать к примеру 1,05. А при закрытии серии баю откатываться на начальный лот. Мысли вслух:question:
 

Denver74

Элитный участник
Для всего этого нужно объеденять оба робота в один робот на один график, что бы они понимали друг друга. Вот в чем фишка!
 

alcher

Новичок форума
а нельзя заставить второго робота открываться тем же лотом что и первый? интересно, что получилось бы?:question:
 

jenny777

Почетный гражданин
У меня есть по всему этому идею, но нужна наверно новая сова. Хочу сразу сказать: обычная сова на одном графике с Long/short. Идею пробовал предложить уже Коннекту тут публично, но ответа почему-то нету.

P.S. если Коннект увидит возможность применения моей идеи тут --- пожалуста. Кстати никоим образом логику этого робота можна б и не нарушать -- так вот.

alcher, думаю твоя идея не хуже моей. С моей идеей перерывы в работе неминуемы, а с твоей возможны по-прежнему бесконечные цыклы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх