Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Да тут никто не шагает далеко, я опять же повторяюсь 15000 евро(!!!) это много для робота с начальным лотом 0.01 можно пополнять меньше. Для рублевого 5000 мало это действительно так.

так - мы начинаем ходить по кругу ...
скажу ещё раз - роботу совершенно по барабану в чём ваш депозит - он просто лупит свои лоты по количеству ваших денег на счёте - но меньше чем лот 0.01 - он установить не сможет - ДЦ не позволит
и поэтому если у вас будет депозит = 50 золотых ватиканских долларов - то он тупо поставит 6 сделок с лотом по 0.01 и ещё парочку с лотами по 0.02 и на 8 колене сольёт ваши бриллиантовые 50 супер пупер баксов...
 

Denver74

Элитный участник
так - мы начинаем ходить по кругу ...
скажу ещё раз - роботу совершенно по барабану в чём ваш депозит - он просто лупит свои лоты по количеству ваших денег на счёте - но меньше чем лот 0.01 - он установить лот не сможет - ДЦ не позволит
и поэтому если у вас будет депозит = 50 золотых ватиканских долларов - то он тупо поставит 6 сделок с лотом по 0.01 и ещё паручку с лотами по 0.02 и на 8 колене сольёт ваши бриллиантовые 50 супер пупер баксов...

Это понятно при меньшем пополнении депозита, а если при большем?
10000 ватиканских долларов он также поставит 6 сделок по 0.01 парочку по 0.02 и на восьмом не сольет правильно? Или при 10000 он по другому выставлять будет лоты?
Давай проще: я поставил 5000 сейчас алгоритм такой 8 сделок по 0.01 лоту дальше по 0.02 еще дальше не доходил...
Если я поставил 15000 алгоритм такой же был бы? 8 сделок по 0.01 дальше по 0.02 ?
 

connect495

Гуру форума
Ах вот теперь вразумаю, с этого и надо начинать и объяснять, после пополнения 5000 и повышения лотов после 8 колен при каком следующем депозите он начинает автоматически уменьшать количество колен до следующего удвоения?(это чтобы к сведению)

данный алгоритм не умеет входить в просадку и соответственно уменьшать лот при уменьшении средств
робот либо зарабатывает - либо сразу сливает весь депо - других вариантов нет
 

connect495

Гуру форума
Это понятно при меньшем пополнении депозита, а если при большем?
10000 ватиканских долларов он также поставит 6 сделок по 0.01 парочку по 0.02 и на восьмом не сольет правильно? Или при 10000 он по другому выставлять будет лоты?
Давай проще: я поставил 5000 сейчас алгоритм такой 8 сделок по 0.01 лоту дальше по 0.02 еще дальше не доходил...
Если я поставил 15000 алгоритм такой же был бы? 8 сделок по 0.01 дальше по 0.02 ?

чем больше депозит - тем чаще увеличение лота
 

alyska

Элитный участник
почитал вашу перепалку теперь и я запутался у меня сейчас 16000 центов получается что если я установлю начальный лот 0,03 то сольюсь
 

Denver74

Элитный участник
Топаем дальше с лотами разобрались.
Далее 5000 тыс на рублевом счете мало еще раз повторяю.
Возьми 5000 долларов по этому алгоритму и возьми 5000 руб по этому алгоритму.
Что быстрее сольется?
То что нужно 5000 единиц этому роботу понятно.
Соотношение 5000 к 0.1 (это доллары)
Соотношение 5000 к 3 (это рубли)
Кому путь короче до слива?
В рублевом до слива 1666 пп(это без умножения лотов последующих)
В долларовом до слива 50000 пп (это тоже без умножения лотов последующих)

Разница явно на лицо!!!
 

Denver74

Элитный участник
почитал вашу перепалку теперь и я запутался у меня сейчас 16000 центов получается что если я установлю начальный лот 0,03 то сольюсь

Просто я наверно правильно не могу выразить мысль свою, вот никто и не понимает!
 

SW111

Гуру форума
принимаю ставки на то, что Денвер таки сольёт свои ватиканские при любом раскладе :rolf:...

зы...где мой попкорн :oops:...хочу досмотреть до конца чем всё закончиться...чую много попкорна надо :rolf:...
 

connect495

Гуру форума
Топаем дальше с лотами разобрались.
Далее 5000 тыс на рублевом счете мало еще раз повторяю.
Возьми 5000 долларов по этому алгоритму и возьми 5000 руб по этому алгоритму.
Что быстрее сольется?
То что нужно 5000 единиц этому роботу понятно.
Соотношение 5000 к 0.1 (это доллары)
Соотношение 5000 к 3 (это рубли)
Кому путь короче до слива?
В рублевом до слива 1666 пп(это без умножения лотов последующих)
В долларовом до слива 50000 пп (это тоже без умножения лотов последующих)

Разница явно на лицо!!!

депозит 5000 был вычислен в ходе оптимизации для минимально допустимого лота 0.01
можете проверить на прогоне за 2011 год
другие года данный депо не проходит
поэтому для полностью безопасной работы я и рекомендовал 15000 для лота 0.01

здесь расчёт простой - за 5 месяцев ваши 5000 превратятся в 10000
и ещё за 5 месяцев в 20000 и тут уже вы можете либо перейти на лот 0.01 и успокоится
либо продолжать рисковать дальше - разбив счёт на два и т.д.
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
давайте так как я понимаю на центовом счете одни условия на класике другие на рублевом третьи значить нужну разные настройки и разное количество едениц денег
а настройки от гудзела придусматривают центовый счет и все настройки именно под этот тип счета Фою
 

Denver74

Элитный участник
В данный момент у меня по всем ордерам висит минус 2051 руб(еденица кому как удобнее понять) это минус 683 пп а до слива надо пройти 1666 пп значит остало всего 1000 пп.
На долларовом счете тоже самое получается минус 683 пп а до слива ему останется пройти 49300 пп
Есть разница?
Вот я и говорю что 5000 рублей это мало для начально депозита в рублевом счете и люди могут слить если их уверять что 5000 тыс это минимальный начальный депозит для любой валюты!!!!
 

connect495

Гуру форума
давайте так как я понимаю на центовом счете одни условия на класике другие на рублевом третьи значить нужну разные настройки и разное количество едениц денег
а настройки от гудзела придусматривают центовый счет и все настройки именно под этот тип счета Фою

поэтому я и говорю - зачем нужны всякие заморочки с другими серверами ДЦ
когда робот уже настроен для работы на центовом счёте forex4you
просто - откройте там счёт - перекиньте туда свои бабки через любую платёжку типа вебмани или киви и спокойно торгуйте
 

Denver74

Элитный участник
принимаю ставки на то, что Денвер таки сольёт свои ватиканские при любом раскладе :rolf:...

зы...где мой попкорн :oops:...хочу досмотреть до конца чем всё закончиться...чую много попкорна надо :rolf:...

Ты о чем вообще? Причем здесь ватиканские? Хочешь наблюдать наблюдай! А так по делу мог бы выразиться!
 

Denver74

Элитный участник
депозит 5000 был вычислен в ходе оптимизации для минимально допустимого лота 0.01
можете проверить на прогоне за 2011 год
другие года данный депо не проходит
поэтому для полностью безопасной работы я и рекомендовал 15000 для лота 0.01

здесь расчёт простой - за 5 месяцев ваши 5000 превратятся в 10000
и ещё за 5 месяцев в 20000 и тут уже вы можете либо перейти на лот 0.01 и успокоится
либо продолжать рисковать дальше - разбив счёт на два и т.д.

Дак ты его прогонял один к одному, а не один к трем, понимаешь меня?
 

drinker48rus

Новичок форума
Всем превед. Я лично сегодня уменьшил лот в 2 раза(итого мой деп выдержит примерно 1600 пунктов).Всем советую так сделать ходя бы до вторника. Сегодня решится развалится ли евросоюз или нет и будет вообще такая валюта как евро. Фунт держится особняком ( не как всегда куда ева туда и фунт)
Snap_2011.12.09_12h38m46s_001_.png
Я хотел вообще в ноль или с убытком закрыться и переседеть до след недели. А то как бы 2008 не повторился((((.Где ЛЮБАЯ мартышка сольет хоть с какими настройками и с1000000000 баксами и лотом 0.01.
 

Denver74

Элитный участник
давайте так как я понимаю на центовом счете одни условия на класике другие на рублевом третьи значить нужну разные настройки и разное количество едениц денег
а настройки от гудзела придусматривают центовый счет и все настройки именно под этот тип счета Фою

Да не против я того что нужны такие настройки и такой дц. Просто Коннект то пишет что что подходит депозит в 5000 на все счетах вплоть до тугриков, понимаешь? Я объясняю про соотношение! И он не сказал что эти настройки и этот робот только для альпаре, я это говорю чтобы другие люди на всякий случай не слились и что ДЕПОЗИТ В 5000 на рублевом счете это мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх