Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
а как по мне я думаю что каждый волен сам выбирать себе настройки ни кто не кому их не навязывает а
connect495 также выражаю благодарность за проделанную работу и ждем новых улучшений ( хотелось бы услышать план действий над совой)
 

Denver74

Элитный участник
а как по мне я думаю что каждый волен сам выбирать себе настройки ни кто не кому их не навязывает а
connect495 также выражаю благодарность за проделанную работу и ждем новых улучшений ( хотелось бы услышать план действий над совой)

Присоединяюсь!!!
 

Solovei

Почетный гражданин
Не знаю почему так получилось, но в моём тесте прибыль в 2 раза меньше, просадка меньше, хотя тот же период, робот 2051, сет экстрим, тестил на реале. Connect можешь пояснить почему тесты разные?
 

Вложения

  • Test2051.rar
    33,7 КБ · Просмотры: 54

Denver74

Элитный участник
Коннект а подскажи пожалуйста лот можно менять во время работы советников? Или все таки надо закрывать все ордера и начинать все заново?
 

Александр I

Активный участник
Не знаю почему так получилось, но в моём тесте прибыль в 2 раза меньше, просадка меньше, хотя тот же период, робот 2051, сет экстрим, тестил на реале. Connect можешь пояснить почему тесты разные?

Прогнал за компанию, правда на демо только, т.к счёта у них нету, вообщем разница тоже.
 

Вложения

  • отчёт.rar
    57,2 КБ · Просмотры: 38

Denver74

Элитный участник
Фига фунт пируэты такие выделывает сегодня пипец....
Отлично две совы в замок цену взяли!!!!
 
Последнее редактирование:

alcher

Новичок форума
Коннект а подскажи пожалуйста лот можно менять во время работы советников? Или все таки надо закрывать все ордера и начинать все заново?

хоть и не у меня спрашивали, но позвольте отвечу: можно сам так делаю, просто сов следующую сделку открывает уже по новому лоту, ничего перезагружать не надо.
 

Denver74

Элитный участник
Поздравляю всех с закрытием колен робота селл!!!
 

alyska

Элитный участник
в общем ребята я пока водку жрал
прихожу смотрю а серия сел у же закрылась скажу так памятник нужно ставить и писать гимны таким ребятам как guzela и connect495
guzela и зря ты ищешь другого робота с твоими настройками самый лучший робот ((2050(2051))
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Привет.
Что нового в сове ты сделал?
Просто русифицировал её и косяки в коде убрал??

Начнем общаться насчет трендовой части???


Сова слаба эта, я давно мартыханами занимаюсь, этот мартыхан от илана ничем не отличается, у него та же слабость трендовая часть никакая, если сова присела в просадку то та часть которая выкидывает сделки по тренду молчит фактически, берет лотом 0.01 тп 10п у кого какой тп стоит такой и берет и всё. Движения в 500 пунктов мы имеем охуе**ю просадку, а прибыли ты возьмешь всего ничего.

Надо добавлять в робота трендовое движение.
Либо лок при каждом колене, например ставим 3-5 колен после него сова локируется, допустим ставим переменную % от колен.

То есть открыто 5 колен, сова считает их общий лот и берет от него % который ты в переменной указал, и выбрасывает по тренду сделку таким лотом.
Здесь есть камни подводные но это только наводка на разработку системы пока что.:king:

ну а вот на сщет этой фишки (трендового тдвижения)предложенной пользователями нужно чтоб конект подумал
гудзела предлагал тоже самое только в ручном режиме
вся надежда на конекта что воплотит эту идею в жизнь
ждем ответного хода от коннекта
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх