Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
ордера селл не устанавливаются ниже ордера селл который уже стоит выше - ордера селл выставляются только при движении цены вверх выше предыдущего ордера селл (если выше ещё не стоит ордер селл)
такой алгоритм
хорошо я все понял но ведь робот бай это делает
почему тогда робот сел этого не делает ведь они эдентичны если я правильно понял
это тоже может увеличить прибыль
 

Denver74

Элитный участник
Тестирую параметры:прибыльность, маржа, просадка и т.д.И ещё вот почему

5000 = 0.01 /////////// //// 5000 = 0.01

10000 = 0.02 ////////// //// 10000 = 0.02

15000 = 0.03 //// А НЕ //// 15000 = 0.03

23000 = 0.04 ////////// //// 20000 = 0.04

35000 = 0.05 ////////// //// 25000 = 0.05,

50000 = 0.06 ///////// ///// 30000 = 0.06


Всем удачи я спать уже полвторого ночи.

интересно почему такое соотношение выбрано?
 

alyska

Элитный участник
connect495

может я что то не до понимаю
можно разъяснить для нуба дабы не загрязнять:fa: форум
 

connect495

Гуру форума
интересно почему такое соотношение выбрано?

Идеальная формула:

04f1f9c71d83c91842d85da6795aa4db.png
 

connect495

Гуру форума
может я что то не до понимаю
можно разъяснить для нуба дабы не загрязнять:fa: форум

робот бай работает так же как и селл только зеркально
для наглядности прогоните версию в тестере на скорости 31 (сожмите график по вертикали) и понаблюдайте - это поможет увидеть алгоритм работы на лонг и на шорт
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
интересно почему такое соотношение выбрано?

Потому что, параметр лота высчитывается в процентах, Чем выше лот тем короче колено.Ну возьмите каклькулятор и посчитайте сами.
 

Александр I

Активный участник
может я что то не до понимаю
можно разъяснить для нуба дабы не загрязнять:fa: форум

Когда у вас нет открытого ордера на селл, и цена движется в низ, получается советник не открывает сделку?
 

Adventurer

Почетный гражданин
На Финаме сов не торговал. Потом посмотрел, там минимальный лот - 0,05, а в настройках Робота - 0,01.
Изменил на больший, сразу заработал. Бум наблюдать.
Лот 0,05 при депо 5000 и плече 1:100 - это не слишком рисково?
А то вдруг мой Демо сольет. :)
 

Александр I

Активный участник
На Финаме сов не торговал. Потом посмотрел, там минимальный лот - 0,05, а в настройках Робота - 0,01.
Изменил на больший, сразу заработал. Бум наблюдать.
Лот 0,05 при депо 5000 и плече 1:100 - это не слишком рисково?
А то вдруг мой Демо сольет. :)

При таком лоте и плече будьте уверены это случится, здесь же не раз говорили уже минимальный депо 5000 при плече 1:500 и то вон друг Коннект вообще предлагает что лучше 15000.
 

Denver74

Элитный участник
При таком лоте и плhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/oops.gifече будьте уверены это случится, здесь же не раз говорили уже минимальный депо 5000 при плече 1:500 и то вон друг Коннект вообще предлагает что лучше 15000.

ага предлагает уже 15000 )) а я поставил 5000 как он говорил, аж стрематься уже начинаю
 

Denver74

Элитный участник
На Финаме сов не торговал. Потом посмотрел, там минимальный лот - 0,05, а в настройках Робота - 0,01.
Изменил на больший, сразу заработал. Бум наблюдать.
Лот 0,05 при депо 5000 и плече 1:100 - это не слишком рисково?
А то вдруг мой Демо сольет. :)

уже слил бы если бы я такие параметры сегодня поставил....
 

DmSitif

Активный участник
На реале робот имеет задержку при выставлении ТП до открытия второй - третьей сделки (особенность работы алгоритма - это нормально)
Что за бред?:fa:
Робот всегда выставляет тейк, начиная с первого колена.
Всё зависит от типа счета. У меня Cent NDD и таких проблем нет, как описывают некоторые.
Вот и капнул ребейт с реала 4Ю. За 3 недели работы ноября со стандартного депо 5000 и ставки 0.01, получилось 2% от депо.
 

connect495

Гуру форума
Что за бред?:fa:
Робот всегда выставляет тейк, начиная с первого колена.
Всё зависит от типа счета. У меня Cent NDD и таких проблем нет, как описывают некоторые.
Вот и капнул ребейт с реала 4Ю. За 3 недели работы ноября со стандартного депо 5000 и ставки 0.01, получилось 2% от депо.

NDD это сервер с быстрым исполнением ордеров - поэтому у вас таких проблем нет
на более медленных серверах - ТП если не смог установится при первой попытке - то будет установлен при установке второго или третьего ордера
команду на установку ТП для первого ордера - робот не забывает - поэтому все ТП будут установлены в любом случае (режим алгоритма - защита от реквот)
 

Matematik81

Активный участник
connect495 конечно сделал огромную работу, за что ему огромное спасибо...только вот почитал я последних несколько страниц и понял, что не у всех всё гладко с новым роботом...робот от guzelaa работает просто шикарно и зачем мне что-то менять?...я так понимаю, что практически ничего не изменилось, обложка только другая, пара новых незначительных функций...может это и красиво, порядок наведен, но я за робота от guzella, проверенного уже не одним месяцем...connect495, но ты все равно молодчина, не каждый способен на такое дело...всем профитов...
 

SW111

Гуру форума
Кстати еще вопрос такой объясните мне, если например грубо говоря взять илана и также пустить на двух графиках один в бай другой в селл, то впринципе этот советник так и работает, в чем еще его особенности? Или я чего то недопонимаю?

а я так и сделал...раньше мой любимчик илан *425_Ilan1.6_PipStep* на демо удваял 500$ за 2 недели, теперь я разрезал его пополам вместе с магиками и буду посмотреть как оно ничего...

объсните мне чайнику(ветку прочитал ,но ответа не увидел),что такое илан?

илан это робот, ветка про него тут

Лот 0,05 при депо 5000 и плече 1:100 - это не слишком рисково?
А то вдруг мой Демо сольет. :)

плечо нужно чем выше тем лучше, ибо от него зависит уровень...у меня по запарке было плечо 1:100 и уровень при 10-ти коленах был = 4000%, поставил как надо 1:500 и уровень при 10-ти коленах стал = 40000%...

connect495 конечно сделал огромную работу, за что ему огромное спасибо...только вот почитал я последних несколько страниц и понял, что не у всех всё гладко с новым роботом...робот от guzelaa работает просто шикарно и зачем мне что-то менять?...я так понимаю, что практически ничего не изменилось, обложка только другая, пара новых незначительных функций...может это и красиво, порядок наведен, но я за робота от guzella, проверенного уже не одним месяцем...connect495, но ты все равно молодчина, не каждый способен на такое дело...всем профитов...

коннект виртуализацию обещал :)...сложная хрень, но нужная...остальное, как бы это сказать...только блестит :rolf: ...а пока сижу на гузелловской сове с 14-то страницы...сейчас 13 колен, уровень 10000%...у кого как?
 

Вложения

  • 10000.jpg
    10000.jpg
    137,3 КБ · Просмотры: 99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх