Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
Для предотвращения различных недоразумений, - рекомендация:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННУЮ СИСТЕМУ НА РУБЛЁВЫХ СЧЕТАХ!
Система оптимизирована для любых других счетов: евро, доллар, цент: для минимального депозита 5000 с плечом 1:500 и лотом 0.01
В любом случае - никакой гарантии в том что ваш депозит не будет слит - вам никто не даёт.

Вы так же можете использовать систему на рублёвых счетах - на свой страх и риск - но при условии предварительной индивидуальной оптимизации (оптимизируйте сами)

Коннект а ты чего это вдруг пересмотрел требования к роботу?
Я рад что смог тебе доходчиво объяснить че да как!!!
 

Denver74

Элитный участник
кстати всех наступающей торговой неделей. надеюсь робот которго оставилна выходные с открытыми позами не подведет.
кстати я уже бахнул на той неделе 5000 ед как говорил коннект и поэтому дальше буду тестить его на реале на рублевом счете. Обратной дороги нет!!!
 

Step24

Новичок форума
Коннект а ты чего это вдруг пересмотрел требования к роботу?
Я рад что смог тебе доходчиво объяснить че да как!!!
Ну, собственно, это было ясно как белый день. 5 тыщ рублёв это ни хера не 5000 долларов. Не, конеш, робот как видит единицы валюты, так и видит. Однако, включаем первый курс института (даже гуманитарного), проводим не сложные вычисления и видим, что доллар, сука, в 30 раз дороже рубля. Облом! Дальше включаем волосогрейку и рубим капусту!
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Да что там тот тренд определять --- берёте Болинжер из стандартного набора -- и всё. Только нужно иное -- а вот чтоб именно сова работала хорошо, как выход флетовые совы, --- ну а в помощь им хедж, который тож разным может быть.
 

SW111

Гуру форума
болинжер...хеджы ))) ну понеслась...всёж написано на 14-той странице и сказать больше нечего...20% в месяц...плохо??? хочем хорошее сделать ещё лучше??? гы...

Я рад что смог тебе доходчиво объяснить че да как!!!
ага, особенно вот этот хитромудрый перл:

Кстати соловей денвер все прекрасно понимает и понимает что робот работает с 5000 единицами, но вот только робот да и вы видно тоже не понимаете, что робот понимает и работает с заданным ему алгоритмом и что ему надо 5000 единиц, но он ни хрена не понимает сколько единиц на выходе блин?!?!? Он этого не поймет поймите так как у него это не заложено, то что на выходе на рублевом счете у него получается ТРИ единицы, а на долларовом счете одна десятая

понимаете, так доходчиво, просто и понимаете понятно никто не смог никогда никому ещё этого объяснить доходчивее, проще и понимаете понятливее, понимаете? что тут непонятного...или не понимаете??? тут же всё понятно...и вообще роботы друг друга не понимают, а если их соединить, чтобы они всё понимали, тогда будет понятливее, понятно?
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
SW111, да я за тренд объяснил как именно я его определяю.
Хедж --это я насчёт своей идеи (не по Robot Forex) упомянул.
Ну а сделать лучше сову этой темы тож неплохо бы --- но думаю с этим хорошо справиться Alcher (кстати ему спасибо за подброшенную идею по хеджу --- я попытался её развить в другой сове, которая мне более понятная и в которой я знаю фактор слива).
 

Matematik81

Активный участник
болинжер...хеджы ))) ну понеслась...всёж написано на 14-той странице и сказать больше нечего...20% в месяц...плохо??? хочем хорошее сделать ещё лучше??? гы...



ага, особенно вот этот хитромудрый перл:



вот спасибо блеать...понимаете, так доходчиво, просто и понимаете понятно никто не смог никогда никому ещё этого объяснить доходчивее, проще и понимаете понятливее, понимаете? что тут непонятного...или не понимаете??? тут же всё понятно...и вообще роботы друг друга не понимают, а если их соединить, чтобы они всё понимали, тогда будет понятливее, понятно?

отсюда вывод: дети наркотики - зло!!!:rolf:


:):):) Лучше не скажешь... Более бессмысленного спора я еще не видел...:):):)

Я тут собрался с Инсты перейти на Форекс4ю ... переход на сегодня намечен...уже и деньги заказал...уж не знаю чем закончится...какой ДЦ посоветуете, ну так, с высоты прожитых лет, ко всем обращаюсь...
 

V_87

Новичок форума
Guzelaa, а если не секрет у Вас робот который год на реале стоял, на каком из центовых счетов стоял?
 

uzinterello

Элитный участник
Спасибо, но хотелось бы остановиться на 4 знаках, да и у Guzelaa робот на 4 знаках более проверенный:)
Если из 4х знаков на 4you что лучше :
1. цент или
2. цент лайт?

если депозит большой лучше обычный цент, меньше цент лайт. это мое мнение
 

alyska

Элитный участник
ну вот и закрылась серия бай которая не дотянула до закрытия в пятницу
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Guzelaa, а если не секрет у Вас робот который год на реале стоял, на каком из центовых счетов стоял?

лично у меня робот стоит на больших рисках! я торгую роботом ночным скальпером и вручную на одном счете одновременно!

но есть несколько привлеченных клиентов за счетами которых я присматриваю и у них это робот стоит на цент лайт цент и класик
 
  • Like
Реакции: V_87

V_87

Новичок форума
лично у меня робот стоит на больших рисках! я торгую роботом ночным скальпером и вручную на одном счете одновременно!

но есть несколько привлеченных клиентов за счетами которых я присматриваю и у них это робот стоит на цент лайт цент и класик
Благодарю!
Возник еще один вопрос)
на счете цент Минимальный лот 0.1 (0.001) - т.е. у меня не получится установить робот с настройками, которые Вы рекомендовали?
(мин. депо 5000 с лотом 0,01).
P.S. Прошу прощения за дотошность, но хотелось бы разобраться в этом более подробно, прежде чем начинать на реале.
 
Последнее редактирование:

alcher

Новичок форума
Guzelaa, будь добр, поделись при какой просадке начинаешь хеджировать робота и каков алгоритм хеджа, как то давно ты упоминал в данной ветке про алгоритм, можно поконкретнее пожалуйста
 

V_87

Новичок форума
если депозит большой лучше обычный цент, меньше цент лайт. это мое мнение
Уважаемый, а если не сложно, поясните большой это сколько?
Я так понимаю цент и цент лайт оба 4х значные?
И еще минимальный лот 0,1(0,001), а по рекомендуемым настройкам от Guzelaa минимальный лот 0,01 на мин депо 5000.
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Guzelaa, будь добр, поделись при какой просадке начинаешь хеджировать робота и каков алгоритм хеджа, как то давно ты упоминал в данной ветке про алгоритм, можно поконкретнее пожалуйста

что бы хеджировать нужны завышенные риски на робота!

при правильных рисках хеджирывать не нужно

рекомендации по хеджировании выкладывать в ветке не буду так как тут есть много новичков и это может привести к плачебным последствиям
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Благодарю!
Возник еще один вопрос)
на счете цент Минимальный лот 0.1 (0.001) - т.е. у меня не получится установить робот с настройками, которые Вы рекомендовали?
(мин. депо 5000 с лотом 0,01).
P.S. Прошу прощения за дотошность, но хотелось бы разобраться в этом более подробно, прежде чем начинать на реале.

более подробно скайп guzela62
 

alcher

Новичок форума
что бы хеджировать нужны завышенные риски на робота!

при правильных рисках хеджирывать не нужно

рекомендации по хеджировании выкладывать в ветке не буду так как тут есть много новичков и это может привести к плачебным последствиям

ну напиши тогда в личку, в общий доступ выкладывать не буду. Буду очень благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх