Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый, а если не сложно, поясните большой это сколько?
Я так понимаю цент и цент лайт оба 4х значные?
И еще минимальный лот 0,1(0,001), а по рекомендуемым настройкам от Guzelaa минимальный лот 0,01 на мин депо 5000.

если счет цент лайт там мин лот=0,01
 

alyska

Элитный участник
Это я понял:)
Вопрос в том какой депозит считать большим для счета типа цент лайт?
И какой нормальный для старта на центе?

какой депозит определять тебе ты долже просчитать сам
тебе предлагают минимальный депозит 5 000центов ( 50 баксов)
лично я начал с 5 000 центов но так как я подторговую еще и в ручную то доливался
Сейчас для робата бай и сел я использую депозит размером 17000центов ( 170 баксов) размер лота 0,01 это с очень хорошим запасом ) счета типа цент лайта также на кошельке для экстренного случая держу 50 доларов
Вообщем как ты будешь вести свой мененеджмент это твои проблемы ты должен решить для себя сам ведь сказано минимальный депозит 5 000 центов все остальное на свой страх и риск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Chipblaster

Активный участник
какой депозит определять тебе ты долже просчитать сам
тебе предлагают минимальный депозит 5 000центов ( 50 баксов)
лично я начал с 5 000 центов но так как я подторговую еще и в ручную то доливался
Сейчас для робата бай и сел я использую депозит размером 17000центов ( 170 баксов) размер лота 0,01 это с очень хорошим запасом ) счета типа цент лайта также на кошельке для экстренного случая держу 50 доларов
Вообщем как ты будешь вести свой мененеджмент это твои проблемы ты должен решить для себя сам ведь сказано минимальный депозит 5 000 центов все остальное на свой страх и риск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


верняк говориш а то некоторые хотят штоб им ращитали депозит прогнали на тестере да ешё под их депозит настроили сову и им выложели!!!!! извеняюсь :)
всем прфитов
 

genuzzz

Активный участник
формула расчета просадки:
просадка на данном колене = -100*суммарный лот серии + просадка до открытия данного колена
исходя из этого получается, что при мм 5000/0,01 просадка в 30% достигается к 33-34 колену, а слив депо наступает на 46-47 колене
а при мм 15000/0,01 30% - 46 колено, слив - 60 колено
(в прошлой формуле некорректно считалась просадка, сейчас все исправил).
Поэтому предлагаю хеджировать когда просадка достигнет 30%, что случается нечасто
Такие движения просто так не бывают. Нужно следить за новостями. Моя идея при таких условиях торговать в сторону тренда, например, лотом 0.03 при 5000 депо.
 

Matematik81

Активный участник
Перешел на Форекс4ю...Запустил робота с 270 поста...вроде бы всё нормально...а сегодня по sell ордеру не ставит тейк профит...зашел в ордер, там написано, что тейк профит можно выставить только в 27 пунктах от цены открытия...как это понимать?...видел ли кто-нибудь такое?...
 

rg400

Активный участник
У меня подобная проблема была на альпари с иланом, когда пытался ставить тейк 10-15 пунктов. На сколько я понял у дц существует ограничение на минимальный тейк. Подскажите кто знает, если тейк будет виртуальным данная проблема исчезнет?
 

Matematik81

Активный участник
Перешел на Форекс4ю...Запустил робота с 270 поста...вроде бы всё нормально...а сегодня по sell ордеру не ставит тейк профит...зашел в ордер, там написано, что тейк профит можно выставить только в 27 пунктах от цены открытия...как это понимать?...видел ли кто-нибудь такое?...

Guzelaa, ты же работаешь с форекс4ю...помоги, в чем проблема?
 

jenny777

Почетный гражданин
Я тож работаю с Ф4ю -- значит новстное движение пошло. В обычном режиме ТП и СЛ на 3 пункта по фунту туда--сюда, по евро 2.

Да, с виртуальным должно исчезнуть -- только виртуальный должен быть очень надёжным, чтоб робот пытался закрывать от 10 раз подряд при неудачном закрывании по виртуальному ТП.
 

Rename

Активный участник
Guzelaa, ты же работаешь с форекс4ю...помоги, в чем проблема?

закрой ордер руками...
подожди пока робот откроет его занова.....(если вдруг опять без ТП - то опять закрой...)
и так до тех пор пока не поставит робот ТП....
на практике такое при оочень жёстком рали бывает 3-4 раза макс подряд...(правда сомтря какие настройки)
хотя я уже несколько месяцев такую бойду не наблюдал...правда другой дц
 

Matematik81

Активный участник
Я тож работаю с Ф4ю -- значит новстное движение пошло. В обычном режиме ТП и СЛ на 3 пункта по фунту туда--сюда, по евро 2.

Да, с виртуальным должно исчезнуть -- только виртуальный должен быть очень надёжным, чтоб робот пытался закрывать от 10 раз подряд при неудачном закрывании по виртуальному ТП.


Ставит тейк профит со второго колена...Новостной ТП?...Никогда не слышал, получается скоро движуха начнется или уже началась, только я не заметил?
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Перешел на Форекс4ю...Запустил робота с 270 поста...вроде бы всё нормально...а сегодня по sell ордеру не ставит тейк профит...зашел в ордер, там написано, что тейк профит можно выставить только в 27 пунктах от цены открытия...как это понимать?...видел ли кто-нибудь такое?...

иногда дц разширяет тп и робот не успевает ставить тп

но ставит с повторной попытки если в минус заходит!


если ордер без профита идет в плюс то можно вручную закрывать
 

jenny777

Почетный гражданин
Ставит тейк профит со второго колена...Новостной ТП?...Никогда не слышал, получается скоро движуха начнется или уже началась, только я не заметил?

Может там ещя какие-то приколы у ДЦ, я попытался ответить на ваш вопрос. Я и сам встречался не раз с этим.
Просто торгую с роботом, который не ставит менее 15 ТП и менее 20 СЛ, а также имеет настраиваемое количество повторов при реквотах.
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
иногда дц разширяет тп и робот не успевает ставить тп

но ставит с повторной попытки если в минус заходит!


если ордер без профита идет в плюс то можно вручную закрывать

Робот закрыл серию sell-ордеров и открыл новую, тейк профит выставляя уже как положено, стало всё на свои места...Идем дальше...Так и пользуюсь роботом с 270 поста, пока народ выясняет какой депозит должен быть в рублях, сколько единиц на выходе и т.д... :) ...."лучшее - враг хорошего", не помню кто сказал, кажется Ленин...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх