Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan190

Новичок форума
похоже на проделки дц:у меня робот стоит на реале Forex4you и демо Broco .Постоянно на Broco по тейку выбивает серию,а на Forex4you ещё надо 3-4 пункта дотянуть

Надо сове виртуальный ТР прикрутить, чтоб обидно не было.
 

alyska

Элитный участник
в свойствах графика робота сел поставь галку показывать линию ASK и сразу все вопросы отпадути не 3-4 пункта а ровно 3

Пусть меня поправят старшие товарищи
вот эти 3 пункта и есть спред может я не прав не утверждаю
 

genuzzz

Активный участник
Сегодня целый день наблюдал, заметил такое трижды. При чем раз 1 пункта не хватило до закрытия бай-цепочки, и цена ушла вниз.
 

Fortress2009

Новичок форума
в свойствах графика робота сел поставь галку показывать линию ASK и сразу все вопросы отпадути не 3-4 пункта а ровно 3
Я НЕ понимаю причём здесь линия ASK (стоит по умолчанию).я хочу сказать ,что скорее всего Forex4you сдигает котировки в невыгодную сторону для трейдера
 

alyska

Элитный участник
Сегодня целый день наблюдал, заметил такое трижды. При чем раз 1 пункта не хватило до закрытия бай-цепочки, и цена ушла вниз.

если не доверяеш твое дело можеш открыть метотрейдер другого дилингового ценра и сравнивать цену тогда поймешь дурят тебя или нет я лично не замечал
 

genuzzz

Активный участник
А на каких ДЦ есть подобные условия центовых счетов?
 

alyska

Элитный участник
Я НЕ понимаю причём здесь линия ASK (стоит по умолчанию).я хочу сказать ,что скорее всего Forex4you сдигает котировки в невыгодную сторону для трейдера

вот как раз ордера сел открываються и закрываються по линии ASK
 

alyska

Элитный участник
sel открывается по биду, а закрывается по аск.

возможно спорить не буду ведь фою тоже надо на чем то зарабатывать
я над тем что нехватило несколько пунктов не парюсь все равно робот усреднит и закроет в следующий раз
 

vovan190

Новичок форума
connekt495 к тебе просьба прикрути если не сложно к этой сове виртуальный ТР. чтобы на ДЦ.не грешить.
 

connect495

Гуру форума
connekt495 к тебе просьба прикрути если не сложно к этой сове виртуальный ТР. чтобы на ДЦ.не грешить.

не грешите на кухню...
это проверяется элементарно - заведите демо счёт например Альпари - запустите терминал и сравнивайте движение цены на графиках
у меня на 6 терминалах - 6 разных ДЦ - цена идёт одинаково
в том числе и на forex4you
 

vovan190

Новичок форума
не грешите на кухню...
это проверяется элементарно - заведите демо счёт например Альпари - запустите терминал и сравнивайте движение цены на графиках
у меня на 6 терминалах - 6 разных ДЦ - цена идёт одинаково
в том числе и на forex4you

connekt495 неужэли вам это сложно виртуальный тейк прикрутить извиняюсь если огорчил.
 

vovan190

Новичок форума
в этом роботе да сложно - ищу алгоритмы виртуального ТП и автолота ММ

connect495 есть идейка не знаю может вам и не понравится что если открытие ордеров сделать не по ценам открытия свечей а по достижению цены заданного количества пипсов.
 

connect495

Гуру форума
connect495 есть идейка не знаю может вам и не понравится что если открытие ордеров сделать не по ценам открытия свечей а по достижению цены заданного количества пипсов.

параметр Шаг_Сделок_пункты именно это и регулирует
 

aleks1775

Активный участник
У кого уже сколько колен в бай открыто? Какие прогноза по закрытию бая? Или наоборот - до какого момента будем колена увеличивать?
 

connect495

Гуру форума
я про то что бы сова открывала сделки не с М1 а с любым таймфреймом по достижению 10 или заданного количества пунктов.

вы можете оптимизировать робот для любого тайм-фрейма самостоятельно
данный алгоритм наиболее лучший для этого робота
я вот размышляю над другим - с лотом 0.01 робот открывает 5 колен с лотом 0.01 а вот с лотом 0.02 уже 4 колена с лотами 0.02
это сильно меняет алгоритм и сбивает работу ММ
думаю что изменять лот в зависимости от средств не совсем разумно
но пока на данный момент другого решения не найдено
поэтому например для лота 0.06 по расчётам необходим депозит = 30.000 но прогоны показывают что более 50000 поэтому из-за данной ошибки невозможно создать правильно работающий ММ
вот задача так задача
на данный момент это является приоритетной задачей
её и думаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх