Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Робот закрыл серию sell-ордеров и открыл новую, тейк профит выставляя уже как положено, стало всё на свои места...Идем дальше...Так и пользуюсь роботом с 270 поста, пока народ выясняет какой депозит должен быть в рублях, сколько единиц на выходе и т.д... :) ...."лучшее - враг хорошего", не помню кто сказал, кажется Ленин...


Доллар как был на этом рынке, так и останется. С ним всё легко и понятно. Поддерживаю.
 

genuzzz

Активный участник
Закон подлости

Такое у меня случается довольно часто. До т.п. не хватает 1 пункта :-(.
 

Вложения

  • fff.gif
    fff.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 105

Lema72

Активный участник
Люди добрые подскажите в чем причина, не могу включить тестер, вернее его включаю , все настрой выставляю, хотел робота потестить с разными параметрами, на старт нажимаю зелёная дорожка пробежала и все. пробовал уже переустанавливать терминал, всё одинаково:question:
 

jenny777

Почетный гражданин
Такое у меня случается довольно часто. До т.п. не хватает 1 пункта :-(.

Ну впринципе если не хватает 1-го, то и вручную и можна закрыть наверно. Я просто торгую с другим и меня тревожит иное немного -- чтоб хедж прикрутить .
 

genuzzz

Активный участник
А есть у кого скрипт, чтоб закрывал только bay или sel?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Сталкивался с проблемой выставления ТП на цент лайт ф4ю, сегодня перешел на НДД - проблема исчезла - новости-не-новости.
 

connect495

Гуру форума
На медленных серверах случается задержка установки ТП на 1-2-иногда 3 коленах
Это нормально
Такое происходит при резком движении цены, при реквотах, выходе новостей и т.д.
ТП устанавливается в любом случае - робот ничего не забывает и при установке последующего колена - всякий раз пытается установит ТП на все колена (как правило на 2-3 колене ставит)
Сделки без ТП трогать ненужно - робот имеет алгоритм контроля и исправления таких "ошибок" (версия 2051)
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
Сталкивался с проблемой выставления ТП на цент лайт ф4ю, сегодня перешел на НДД - проблема исчезла - новости-не-новости.
На NDD уже больше месяца и такой проблемы с тейком, как на обычных центах нет. А потери комиссии, возвращаются через ребейт.
 

alyska

Элитный участник
На медленных серверах случается задержка установки ТП на 1-2-иногда 3 колене
Это нормально
Такое происходит при резком движении цены, при реквотах, выходе новостей и т.д.
ТП устанавливается в любом случае - робот ничего не забывает и при установке последующего колена - всякий раз пытается установит ТП на все колена (как правило на 2-3 колене ставит)
Сделки без ТП трогать ненужно - робот имеет алгоритм контроля и исправления таких "ошибок" (версия 2051)

я когда начинал торговать этим роботом (2050) то сам двигал тейк профиты руками но робот (2050 и раньше) при выставлении очередного ордера все равно выставляет тейк как ему нужно
не верующие люди могут попробовать на любом колене поставить нулевой тейк и когда робот установит следующий ордер посмотрите что произойдет
все выше сказанное относиться и к роботу2051
отличный робот СП гузела и конект
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну что, Alcher, идею хеджа отправил -- жду робота с хеджем. Идея не под него создавалась, так что исправляйте что там и где нужно.
 

alcher

Новичок форума
Ну что, Alcher, идею хеджа отправил -- жду робота с хеджем. Идея не под него создавалась, так что исправляйте что там и где нужно.

еще раз повторю что я не программист, (это к connect495 надо), я посмотрю сам алгоритм и попробую его адаптировать под нашего работягу.:) пишите в скайп alcher1982 есть пара мыслей
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
еще раз повторю что я не программист, (это к connect495 надо), я посмотрю сам алгоритм и попробую его адаптировать под нашего работягу.:) пишите в скайп alcher1982 есть пара мыслей

Скайп мне недоступен.
Но есть вот мой icq: 586812759 -- с ним я везде доступен :дома, на работе, на автобусной остановке, или даже если иду пешком куда-нить.
 

connect495

Гуру форума
Опять та же ситуация, опять 1 пункт!
Не проделки ли это ДЦ?

та же ситуация - идёт расширение канала
стоим на пороге разворота вверх
уйдёт круто - пунктов на 1500 ... практически без откатов
сижу в размышлениях...
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
та же ситуация - идёт расширение канала
стоим на пороге разворота вверх
уйдёт круто - пунктов на 1500 ... практически без откатов
сижу в размышлениях...

Может на EURGBP сове проще будет ??? Якобы развороты почаще.

Ну а GBPUSD ещё должен бы вниз чуток уйти.
 
Последнее редактирование:

Fortress2009

Новичок форума
Опять та же ситуация, опять 1 пункт!
Не проделки ли это ДЦ?
похоже на проделки дц:у меня робот стоит на реале Forex4you и демо Broco .Постоянно на Broco по тейку выбивает серию,а на Forex4you ещё надо 3-4 пункта дотянуть
 

alyska

Элитный участник
похоже на проделки дц:у меня робот стоит на реале Forex4you и демо Broco .Постоянно на Broco по тейку выбивает серию,а на Forex4you ещё надо 3-4 пункта дотянуть

в свойствах графика робота сел поставь галку показывать линию ASK и сразу все вопросы отпадути не 3-4 пункта а ровно 3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх