Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan190

Новичок форума
вы можете оптимизировать робот для любого тайм-фрейма самостоятельно
данный алгоритм наиболее лучший для этого робота
я вот размышляю над другим - с лотом 0.01 робот открывает 5 колен с лотом 0.01 а вот с лотом 0.02 уже 4 колена с лотами 0.02
это сильно меняет алгоритм и сбивает работу ММ
думаю что изменять лот в зависимости от средств не совсем разумно
но пока на данный момент другого решения не найдено
поэтому например для лота 0.06 по расчётам необходим депозит = 30.000 но прогоны показывают что более 50000 поэтому из-за данной ошибки невозможно создать правильно работающий ММ
вот задача так задача
на данный момент это является приоритетной задачей
её и думаю

тоже подумаю
 

vovan190

Новичок форума
вы можете оптимизировать робот для любого тайм-фрейма самостоятельно
данный алгоритм наиболее лучший для этого робота
я вот размышляю над другим - с лотом 0.01 робот открывает 5 колен с лотом 0.01 а вот с лотом 0.02 уже 4 колена с лотами 0.02
это сильно меняет алгоритм и сбивает работу ММ
думаю что изменять лот в зависимости от средств не совсем разумно
но пока на данный момент другого решения не найдено
поэтому например для лота 0.06 по расчётам необходим депозит = 30.000 но прогоны показывают что более 50000 поэтому из-за данной ошибки невозможно создать правильно работающий ММ
вот задача так задача
на данный момент это является приоритетной задачей
её и думаю
как мне кажется это не ошибка, а следствие умножения лота 1.08 может алгоритм ММ поставить не в зависимость от средств а от зависимость алгоритма последующего умножения лотов.
 

alcher

Новичок форума
как мне кажется это не ошибка, а следствие умножения лота 1.08 может алгоритм ММ поставить не в зависимость от средств а от зависимость алгоритма последующего умножения лотов.

в процентном соотношении как для мм 5000/0.01, так и для 50000/0.1 и для 25000/0,05 30% просадка наступает на 33-34 колене. Я сначала думал, что лоты быстрее подниматься начинают, но в итоге удвоение, утроение и т.д. лота происходит одинаково для любого лота, к примеру удвоение лота происходит при открытии 8 колена при любом нач. лоте, понаблюдайте. Суммарный лот конечно становится больше, но все не настолько критично, просто можно к переходу на каждый последующий лот накидывать сверху процентов 10 так на депо для успокоения души:)
 

jenny777

Почетный гражданин
А если просто завысить начальный депо для Robot2051 (Buy версия) до $300 и оставить экстрим-сет, то может более и думать не нужно. Идёт хорошо ведь. Ну это чтоб просадку снизить. Или не снизиться ?
 

alcher

Новичок форума
А если просто завысить начальный депо для Robot2051 (Buy версия) до $300 и оставить экстрим-сет, то может более и думать не нужно. Идёт хорошо ведь. Ну это чтоб просадку снизить. Или не снизиться ?

какие настройки на экстрим сете?
 

jenny777

Почетный гражданин
Alcher, думаю мой хедж нужно крутить на версию Коннекта с сетом Ехtrim.
 

genuzzz

Активный участник
Советник открыл 14-е колено лотом 0.01. Че теперь делать? Какая причина этого?
 

Вложения

  • hhh.gif
    hhh.gif
    49,6 КБ · Просмотры: 121

genuzzz

Активный участник
Советник открыл 14-е колено лотом 0.01. Че теперь делать? Какая причина этого?
Вобщем закрыл сам последний ордер и передвинул т.п.. Пока график пошел вверх - жду ответ советника.
Все открыл 14-й ордер лотом 0.03, но в чем был сбой не пойму.
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Вобщем закрыл сам последний ордер и передвинул т.п.. Пока график пошел вверх - жду ответ советника.

И что, у меня сейчас 16 колен и всё гуд, а нет теперь 13. Только что 3 sell закрылись.:)
 
Последнее редактирование:

genuzzz

Активный участник
Опять советник открыл ордер начальным лотом 0.02 на 8м колене, при чем на другом компе(см. рис). Может он не правильно подхватывает свои ордера после выключения терминала?
 

Вложения

  • nnn.gif
    nnn.gif
    74,4 КБ · Просмотры: 78

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Опять советник открыл ордер начальным лотом 0.02 на 8м колене, при чем на другом компе(см. рис). Может он не правильно подхватывает свои ордера после выключения терминала?


такое случается после перезагрузки компа!
 

DmSitif

Активный участник
Опять советник открыл ордер начальным лотом 0.02 на 8м колене, при чем на другом компе(см. рис). Может он не правильно подхватывает свои ордера после выключения терминала?
Может у вас стоит индикатор i-Profit? С его соседством, как раз такая проблема была. И откуда вы столько колен набрали, на реале сейчас 7 бай всего.
 

connect495

Гуру форума
Опять советник открыл ордер начальным лотом 0.02 на 8м колене, при чем на другом компе(см. рис). Может он не правильно подхватывает свои ордера после выключения терминала?

такое случается после перезагрузки компа!


Данный баг не относится к роботу
Терминал ведёт себя не стабильно на системах отличных от ХР
Рекомендация - перейдите на ХР
 

connect495

Гуру форума
Windows XP Pro sp2 VL - оригинальные дистрибутивы (русский и английский)

У меня стоит ХР:
Windows XP Pro sp2 VL - оригинальные дистрибутивы (русский и английский)
Чистый оригинал
Не загружайте обновления с майкрософт упдата - отключите
(потому что ключ не проходит проверку)
Система работает как часы
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
У меня стоит ХР:
Windows XP Pro sp2 VL - оригинальные дистрибутивы (русский и английский)
Чистый оригинал
Не загружайте обновления с майкрософт упдата - отключите
(потому что ключ не проходит проверку)
Система работает как часы
у себя на 7 такого глюка не замечал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх