Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rg400

Активный участник
Тут реализован фильтр "закрыть все сделки при достижении просадки", а я говорил про сдвиг суммарного тейка к нулю
 

Denver74

Элитный участник
у себя на 7 такого глюка не замечал

Согласен тоже семерка стоит и все работает четко!!!! На восьмом колене у меня он тоже открывает всегда 0.02 мне кажется это нормально. Прошло ровно неделя как поставил 5000, сейчас 15435 и он начал открывать по 0.02 уже на седьмом колене!!!!
Кстати сегодня ночью тоже беда была комп загрузил обновление и перезагрузил комп, я был в ярости утром, благо движух не было сильных!!! Сегодня отключу автообновления. А так после перезагрузки я загрузил терминал и он стабильно дальше работает подхватив свои ордера!!!
 

Solovei

Почетный гражданин
Согласен тоже семерка стоит и все работает четко!!!! На восьмом колене у меня он тоже открывает всегда 0.02 мне кажется это нормально. Прошло ровно неделя как поставил 5000, сейчас 15435 и он начал открывать по 0.02 уже на седьмом колене!!!!
Кстати сегодня ночью тоже беда была комп загрузил обновление и перезагрузил комп, я был в ярости утром, благо движух не было сильных!!! Сегодня отключу автообновления. А так после перезагрузки я загрузил терминал и он стабильно дальше работает подхватив свои ордера!!!

Ден объясни плиз откуда такая прибыль, по подробней если можно.:idea:
 

Denver74

Элитный участник
Торгую на рублевом счете вот и прибыль. Просто пять рискованно ставить, но я поставил как коннект сказал 5000 ед а потом просчитал и решил что пипец мало. На рублевый 15000 надо ставить. Но так как я поставил уже 5000 то решил держать его один раз чуть не хватило депозита. Теперь по пятнадцать буду ставить.
А если так посмотреть от перемены мест слагаемого сумма не меняется. Ставишь 15000 по начальному лоту как положено 0.01 и все равно за неделю хапнешь прибыль около 10000. Может меньше немного.
Если точнее поставил в ту среду в обед сейчас четверг.. Ну да получается неделя
 

alyska

Элитный участник
Согласен тоже семерка стоит и все работает четко!!!! На восьмом колене у меня он тоже открывает всегда 0.02 мне кажется это нормально. Прошло ровно неделя как поставил 5000, сейчас 15435 и он начал открывать по 0.02 уже на седьмом колене!!!!
Кстати сегодня ночью тоже беда была комп загрузил обновление и перезагрузил комп, я был в ярости утром, благо движух не было сильных!!! Сегодня отключу автообновления. А так после перезагрузки я загрузил терминал и он стабильно дальше работает подхватив свои ордера!!!

советую тебе значок терминала бросить в папку автозагрузки
и он будет запускаться автоматом и не чего тебе не мешать небудет не перезагрузки ни обновления имхо

а также значок соеденения с сетью(интернетом)
 

Solovei

Почетный гражданин
Торгую на рублевом счете вот и прибыль. Просто пять рискованно ставить, но я поставил как коннект сказал 5000 ед а потом просчитал и решил что пипец мало. На рублевый 15000 надо ставить. Но так как я поставил уже 5000 то решил держать его один раз чуть не хватило депозита. Теперь по пятнадцать буду ставить.
А если так посмотреть от перемены мест слагаемого сумма не меняется. Ставишь 15000 по начальному лоту как положено 0.01 и все равно за неделю хапнешь прибыль около 10000. Может меньше немного.
Если точнее поставил в ту среду в обед сейчас четверг.. Ну да получается неделя

Ден какой ДЦ?
 

Denver74

Элитный участник
советую тебе значок терминала бросить в папку автозагрузки
и он будет запускаться автоматом и не чего тебе не мешать небудет не перезагрузки ни обновления имхо

а также значок соеденения с сетью(интернетом)

Опа это уже интереснее можешь подробнее где эта папка?
 

alyska

Элитный участник
Опа это уже интереснее можешь подробнее где эта папка?

Пуск, все программы, папака автозагрузка
копируешь с рабочего стола и вставляешь в эту папку значок терминала (или любой программы ) которую хочешь автоматом запускать вместе с виндой
 

Fortress2009

Новичок форума
похоже на проделки дц:у меня робот стоит на реале Forex4you и демо Broco .Постоянно на Broco по тейку выбивает серию,а на Forex4you ещё надо 3-4 пункта дотянуть
забираю свои слова обратно ,теперь ситуация обратная
 

aleks1775

Активный участник
30-40% просадка ставлю хедж

Подскажите пожалуйста, где можно про хеджирование кратко и понятно почитать? И какая схема хеджа у вас применяется? Тестирую ваш сов на реале, сейчас просадка у меня начинается, вот думаю как выбираться из нее.
Заранее спасибо.
 

Denver74

Элитный участник
Не много не по теме. Почему дядя Коля называют просадку или слитый депозит.
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Подскажите пожалуйста, где можно про хеджирование кратко и понятно почитать? И какая схема хеджа у вас применяется? Тестирую ваш сов на реале, сейчас просадка у меня начинается, вот думаю как выбираться из нее.
Заранее спасибо.

сей час просадки быть не должно! ставте правильные риски и проблем не будет!
 

uzinterello

Элитный участник
Согласен тоже семерка стоит и все работает четко!!!! На восьмом колене у меня он тоже открывает всегда 0.02 мне кажется это нормально. Прошло ровно неделя как поставил 5000, сейчас 15435 и он начал открывать по 0.02 уже на седьмом колене!!!!
Кстати сегодня ночью тоже беда была комп загрузил обновление и перезагрузил комп, я был в ярости утром, благо движух не было сильных!!! Сегодня отключу автообновления. А так после перезагрузки я загрузил терминал и он стабильно дальше работает подхватив свои ордера!!!

у тебя начальный лот какой? откуда такие большие прибыл?
 

uzinterello

Элитный участник
Подскажите пожалуйста, где можно про хеджирование кратко и понятно почитать? И какая схема хеджа у вас применяется? Тестирую ваш сов на реале, сейчас просадка у меня начинается, вот думаю как выбираться из нее.
Заранее спасибо.

думаю что ты неправильно рассчитал лот.
 

jenny777

Почетный гражданин
Margin Cool в форексном русском сленге стало дядя Коля (думаю слово Cool причиной стало).
 

Matematik81

Активный участник
Подскажите пожалуйста, где можно про хеджирование кратко и понятно почитать? И какая схема хеджа у вас применяется? Тестирую ваш сов на реале, сейчас просадка у меня начинается, вот думаю как выбираться из нее.
Заранее спасибо.

Тоже интересна эта тема, хотелось бы наглядно все рассмотреть, не только в теории, но и с практическими примерами...Поделитесь, пожалуйста, источником...:?:
 

V_87

Новичок форума
Согласен тоже семерка стоит и все работает четко!!!! На восьмом колене у меня он тоже открывает всегда 0.02 мне кажется это нормально. Прошло ровно неделя как поставил 5000, сейчас 15435 и он начал открывать по 0.02 уже на седьмом колене!!!!
Кстати сегодня ночью тоже беда была комп загрузил обновление и перезагрузил комп, я был в ярости утром, благо движух не было сильных!!! Сегодня отключу автообновления. А так после перезагрузки я загрузил терминал и он стабильно дальше работает подхватив свои ордера!!!

Я так понимаю что вы тогоргуете на экстримальных настройках?
(При рекомендуемых настройках доходность 20% в мес)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх