Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adventurer

Почетный гражданин
У меня Robot Forex 2015 - данные за 16 декабря. А что за зверь такой - Zamok? Я что-то пропустил?
 

Вложения

  • Скрин Robot.gif
    Скрин Robot.gif
    46,3 КБ · Просмотры: 185

alyska

Элитный участник
У меня Robot Forex 2015 - данные за 16 декабря. А что за зверь такой - Zamok? Я что-то пропустил?

замок это презент от гузела он вылаживал его раньше советник помогает торговать ордера не выставляет чисто информативный но весьма полезная вещ) показывает суммарный лот по вай и сел

а что у тебя такой лот большой какой депозит
 

Adventurer

Почетный гражданин
А у Финама меньше 0,05 лота нет. Пришлось ставить с таким лотом. Депозит 5000.
 

fylhtk

Активный участник
Господа!Использую робота 3 месяца,начинал с версии 2015,потом перешёл на 2050(отдельное спасибо разработчику).Профит 48% в неделю,но я использую робота на ТФ30.Увеличивая ТФ я увеличиваю лот,из расчёта 5000 центов-лот 2.5(для Инсты).Всем большого профита.
 

Denver74

Элитный участник
замок это презент от гузела он вылаживал его раньше советник помогает торговать ордера не выставляет чисто информативный но весьма полезная вещ) показывает суммарный лот по вай и сел

а что у тебя такой лот большой какой депозит

А можешь поделиться замком? Он как выставляется. На отдельных графиках? И просто на экране показывает полезную информацию?
 

alyska

Элитный участник
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Увеличивая ТФ я увеличиваю лот,из расчёта 5000 центов-лот 2.5(для Инсты).Всем большого профита.
О как! А меня тут пугали, что лот 0,05 многовато. Шо-то я в сомнениях, неужели с таким начальным лотом не сливает в пять секунд? Поделитесь, плиз, картинкой с монитора, посмотреть на такое чудо.
 

jenny777

Почетный гражданин
О как! А меня тут пугали, что лот 0,05 многовато. Шо-то я в сомнениях, неужели с таким начальным лотом не сливает в пять секунд? Поделитесь, плиз, картинкой с монитора, посмотреть на такое чудо.

Для Ф4ю наверно это 2.5=0.25, что ли ??? Может ещё что-нить учитывается :) ???
 

fylhtk

Активный участник
Правильно!Лот у Инсты в 10 раз больше,поэтому 2,5 лота инстовских=0,25 лота другого ДЦ.
 

drinker48rus

Новичок форума
Правильно!Лот у Инсты в 10 раз больше,поэтому 2,5 лота инстовских=0,25 лота другого ДЦ.
Привет. Вопрос- сколько пунктов выдержит деп с такими настройками? У меня тоже инста 50000 центов лот 1 плечо 1:1000 расчитал что на 846 пунктов выдержит.
 

DmSitif

Активный участник
А у Финама меньше 0,05 лота нет. Пришлось ставить с таким лотом. Депозит 5000.
Так ещё и плечо 1:100:oops:
Поставили бы чуток раньше в ноябре и привет Дядя Коля.
Жадность плохой союзник в торговле, наверное предпочитаете на собственные грабли наступить и не учитывать ошибки других.
Ой извините не заметил, у вас же демо.
 
Последнее редактирование:

alcher

Новичок форума
Будьте добры, у кого имеется, выложите непрерывный архив котировок по фунту м1 хотя бы с 01.01.2008г. по настоящее время, очень надо, не могу нигде найти. Заранее спасибо.
 

SW111

Гуру форума
Друзья, вынужден признать свою неправоту и извиниться перед Денвером за наезд на 70-й странице, извини, друг! Я был не прав...если возникнет трабл с компом, могу помочь удалённо, у меня самого ноут работает круглосуточно и настроен так, что не боится перезагрузок и обрывов связи с инетом...а после перезапуска всё возвращается в торговлю автоматически...если что обращайся...
 

Denver74

Элитный участник
Друзья, вынужден признать свою неправоту и извиниться перед Денвером за наезд на 70-й странице, извини, друг! Я был не прав...если возникнет трабл с компом, могу помочь удалённо, у меня самого ноут работает круглосуточно и настроен так, что не боится перезагрузок и обрывов связи с инетом...а после перезапуска всё возвращается в торговлю автоматически...если что обращайся...

Да ладно все ок, ты чего открыл себе рублевый счет:) шучу:rolf:
Я лучше vps открою так все таки надежнее будет!!!!

Ноут то тоже настроен и не боится ничего, вот только робот боиться))))
 

vovan190

Новичок форума
connect495 посмотрите этот сов. может функцию с какова колена начать умножать шаг и на солько, вставить в новый сов. и проптимизировать его для уменьшения просадки.
 

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх