Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forsag

Интересующийся
Господа!Использую робота 3 месяца,начинал с версии 2015,потом перешёл на 2050(отдельное спасибо разработчику).Профит 48% в неделю,но я использую робота на ТФ30.Увеличивая ТФ я увеличиваю лот,из расчёта 5000 центов-лот 2.5(для Инсты).Всем большого профита.

Это на демо или реал?Очень рисковая торговля.Видно свои секреты как не допустить слива,поделитесь пожалуйста.У меня в ноябре при лоте 0.04 на 10000 процент просадка доходила до 60%.
 

SW111

Гуру форума
Да ладно все ок, ты чего открыл себе рублевый счет :) rolf:
Я лучше vps открою так все таки надежнее будет!!!!

Ноут то тоже настроен и не боится ничего, вот только робот боиться))))

с такой прибылью в неделю, точно! оно конечно лучше vps :idea:...счёт открыл только что...хотел было положить сотню на центовый под 20% в месяц, а теперь хочу после НГ положить 30 на рублёвый по *методе Денвера* и будем посмотреть...Ден, а можешь выложить историю торговли за неделю, если не трудно, плиз?
 

Denver74

Элитный участник
с такой прибылью в неделю, точно! оно конечно лучше vps :idea:...счёт открыл только что...хотел было положить сотню на центовый под 20% в месяц, а теперь хочу после НГ положить 30 на рублёвый по *методе Денвера* и будем посмотреть...Ден, а можешь выложить историю торговли за неделю, если не трудно, плиз?

Насчет истории я выложу только блин не знаю как ее сделать например за неделю, где это сделать научите чтоль.
Я vps то уже открыл и буду им после нового года пользоваться, как раз 2 января хотел зарядить 30 тыс с начальным лотом 0.02
 

SW111

Гуру форума
Насчет истории я выложу только блин не знаю как ее сделать например за неделю, где это сделать научите чтоль.

внизу в терминале жми вкладку *история счёта*...затем растяни окошко наверх, чтобы самого графика не было видно, затем правой кнопкой щёлкни и выбери *выбрать период*, затем выбери *последняя неделя*, затем *окей*, затем нажми *принтскрин* на клавиатуре, открой любой просмотрщик фотографий (ACDSee или просто Paint) и вставь скрин туда...сохрани как JPG на рабочий стол и прикрепи в сообщении на форум, вот и всё в принципе :?: только смотри чтобы твои личные данные (номера кошельков или там ФИО) никогда не попадали в скриншот...

Простояли котировки 1 час 20 минут.

раньше была подобная беда...теперь каждый раз перед запуском терминала сначала запускаю его очистку (прикрепляю)...кидаем в папку с установленной платформой и запускаем...ни разу у меня больше ничего не зависло...

как раз 2 января хотел зарядить 30 тыс с начальным лотом 0.02

не многовато будет лот 002? может сначала 001 поставить? увеличить то можно ведь в любой момент...я так тестю роботов на центовых счетах, ибо не доверяю демо, лично один раз убедился, что врут они всё эти демы с тестерами...ставлю самый минимальный сразу на центовый реал и если всё хорошо, понемногу добавляю лот...
 

Вложения

  • Пакетный файл для очистки папок МТ4.rar
    227 байт · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
внизу в терминале жми вкладку *история счёта*...затем растяни окошко наверх, чтобы самого графика не было видно, затем правой кнопкой щёлкни и выбери *выбрать период*, затем выбери *последняя неделя*, затем *окей*, затем нажми *принтскрин* на клавиатуре, открой любой просмотрщик фотографий (ACDSee или просто Paint) и вставь скрин туда...сохрани как JPG на рабочий стол и прикрепи в сообщении на форум, вот и всё в принципе :?: только смотри чтобы твои личные данные (номера кошельков или там ФИО) никогда не попадали в скриншот...



раньше была подобная беда...теперь каждый раз перед запуском терминала сначала запускаю его очистку (прикрепляю)...кидаем в папку с установленной платформой и запускаем...ни разу у меня больше ничего не зависло...



не многовато будет лот 002? может сначала 001 поставить? увеличить то можно ведь в любой момент...я так тестю роботов на центовых счетах, ибо не доверяю демо, лично один раз убедился, что врут они всё эти демы с тестерами...ставлю самый минимальный сразу на центовый реал и если всё хорошо, понемногу добавляю лот...
Согласен прямо как и я. Тоже ненавижу эти тетеры да джмо счета!!! Думаю нормально будет 30 тыс рубликов на начальный лот 0.02 из расчета настроек коннекта то на лот 0.01 на рубле лучше брать 15 тыс.
 

connect495

Гуру форума
Согласен прямо как и я. Тоже ненавижу эти тетеры да джмо счета!!! Думаю нормально будет 30 тыс рубликов на начальный лот 0.02 из расчета настроек коннекта то на лот 0.01 на рубле лучше брать 15 тыс.

На рублёвом я рекомендую мин\депо=25000 для лота 0.01
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, давайте с Комбо продолжим --- посмотрите вон какие тесты я выложил.
 

Jekz

Интересующийся
Насчет истории я выложу только блин не знаю как ее сделать например за неделю, где это сделать научите чтоль.
Я vps то уже открыл и буду им после нового года пользоваться, как раз 2 января хотел зарядить 30 тыс с начальным лотом 0.02
Народ! поделитесь у кого открываете vps, тоже хочу открыть, только определиться не могу у кого.
 

connect495

Гуру форума
Запущена оптимизация параметра Умножение_Лота_коэф для параметров:
Шаг_Сделок_пункты = 2.0
Тейк_Профит = 2.0
Цель: уменьшение просадки, усиление надёжности, увеличение прибыльности

Работа над проектом не прекращается ни на минуту
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Запущена оптимизация параметра Умножение_Лота_коэф для параметров:
Шаг_Сделок_пункты = 2.0
Тейк_Профит = 2.0
Цель: уменьшение просадки, усиление надёжности, увеличение прибыльности

Работа над проектом не прекращается ни на минуту

если спред 3 как на фою то как мне видиться тейк 2 не поможет а только в убыток заведет
 

Denver74

Элитный участник
Запущена оптимизация параметра Умножение_Лота_коэф для параметров:
Шаг_Сделок_пункты = 2.0
Тейк_Профит = 2.0
Цель: уменьшение просадки, усиление надёжности, увеличение прибыльности

Работа над проектом не прекращается ни на минуту

Круто ждем результата, спасибо коннект!!!))))
Прямо пипсовщик получается)))))
А изначальный депозит все такой же будет да?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Так ещё и плечо 1:100:oops:
Поставили бы чуток раньше в ноябре и привет Дядя Коля.
Жадность плохой союзник в торговле, наверное предпочитаете на собственные грабли наступить и не учитывать ошибки других.
Причем тут жадность и грабли.
Я на Инсте на реале другим совом слил депо с плечом 1:1000. Поставил плечо 1:200 и депо держится.
Еще одним совом с плечом 1:500 слил депо реал на ФорекФоЮ при несильном движении. Потом установил плечо 1:200 и сов держится на реале с 28 сентября, шинкуя капусту. Там мин лот 0,02 и пять валют.
Robot Forex 2015 с лотом 0,05 и плечом 1:100 с 5000 поднял до 6879 с 7 декабря вот прям по сейчас. И просадок больше 100 пунктов не было за это время. Мы как будто про разные совы рассуждаем.
 

SW111

Гуру форума
Коннект! тот скрипт для виртуализации работает некорректно, то есть он не закрывает всю цепочку, а только первый подвернувшийся на пути ордер...вобщем работаю пока без него и нормально всё...

прикрепляю сову...так себе совёнок, но в нём есть фишка в правом верхнем углу, показывающая статистику прибыли...то есть сразу видно сколько заработано сегодня, вчера и позавчера...а нашему роботу можно её пришурупить??? сиё было бы весьма и весьма :king:
 

Вложения

  • Auto-profit.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх