Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Коннект! тот скрипт для виртуализации работает некорректно, то есть он не закрывает всю цепочку, а только первый подвернувшийся на пути ордер...вобщем работаю пока без него и нормально всё...

прикрепляю сову...так себе совёнок, но в нём есть фишка в правом верхнем углу, показывающая статистику прибыли...то есть сразу видно сколько заработано сегодня, вчера и позавчера...а нашему роботу можно её пришурупить??? сиё было бы весьма и весьма :king:

спасибо, да, информативность будет добавлена в следующую версию
алгоритм виртуализации уже найден
идёт разработка алгоритма ММ
так же идёт работа по модернизации общего алгоритма торговли
точная дата завершения данных работ - не известна (буду держать в курсе)
 

alyska

Элитный участник
Коннект! тот скрипт для виртуализации работает некорректно, то есть он не закрывает всю цепочку, а только первый подвернувшийся на пути ордер...вобщем работаю пока без него и нормально всё...

прикрепляю сову...так себе совёнок, но в нём есть фишка в правом верхнем углу, показывающая статистику прибыли...то есть сразу видно сколько заработано сегодня, вчера и позавчера...а нашему роботу можно её пришурупить??? сиё было бы весьма и весьма :king:

что за скрипт теперь я что то упустил
 

Denver74

Элитный участник
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Сообщаем Вам об изменениях в расписании торгов на время праздников.

23.12.2011 (Пятница) - торги закрываются в 23:59 GMT+2;

26.12.2011 (Понедельник) – торги открываются в 09:00 GMT+2;

30.12.2011 (Пятница) - торги закрываются в 23:59 GMT+2;

02.01.2012 (Понедельник) – торги открываются в 02:00 GMT+2.

Обращаем Ваше внимание, что в период с 26.12.2011 по 30.12.2011 возможно увеличение спредов по всем котируемым инструментам.
 

Denver74

Элитный участник
Интересно получается 26 числа в понедельник рынок начнет работать по москве в 11 утра???
Интересно и на праздники кто нибудь будет робота оставлять?
 

alyska

Элитный участник
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Сообщаем Вам об изменениях в расписании торгов на время праздников.

23.12.2011 (Пятница) - торги закрываются в 23:59 GMT+2;

26.12.2011 (Понедельник) – торги открываются в 09:00 GMT+2;

30.12.2011 (Пятница) - торги закрываются в 23:59 GMT+2;

02.01.2012 (Понедельник) – торги открываются в 02:00 GMT+2.

Обращаем Ваше внимание, что в период с 26.12.2011 по 30.12.2011 возможно увеличение спредов по всем котируемым инструментам.

это где
 

DmSitif

Активный участник
Robot Forex 2015 с лотом 0,05 и плечом 1:100 с 5000 поднял до 6879 с 7 декабря вот прям по сейчас. И просадок больше 100 пунктов не было за это время. Мы как будто про разные совы рассуждаем.
Так не всё время будет штиль на фунте. Запустили бы в ноябре и попрощались бы с депо с такими настройками. А лучше прогоните в тестере с вашими настройками и всё увидите сами.
Прочтите ветку с начала и посмотрите рекомендации по настройкам.
Пара фунт-доллар, депо 5000, плечо 1:500 и лот 0.01, а то кто-нибудь глядя на вас поставит такие настройки, а потом будет визг, что робот сливной.
 

fylhtk

Активный участник
Это на демо или реал?Очень рисковая торговля.Видно свои секреты как не допустить слива,поделитесь пожалуйста.У меня в ноябре при лоте 0.04 на 10000 процент просадка доходила до 60%.
Торгую на реале.В ноябре была большая просадка,но я её локировал используя в ручном режиме ещё один советник ВASKETBULL V 10.02(очень полезная вещь для определения направления движения пары),но в остальном просадка в пределах допустимого.
 

connect495

Гуру форума
блин, хорошо бы все эти примочки, вынесенные во внешние переменные имели функцию вкл\выкл, а модернизированный робот по настройкам по умолчанию был бы идентичен выложенному на 14 странице, который как ранее заметил Гузелла *работает как автомат Калашникова*...а кто хочет тут пусть включает что хочет...


естественно

точно замечено...Гузелла из сливатора сделал грааль, теперь идёт обратный процесс :rolf: ...


вы помоему чего то не уловили - во первых проект изначально небыл сливатором - просто он требовал огромных средств и приносил мизерную прибыль...
ну и во вторых - я совершенно не понял что вы имели ввиду: гузелла из сливатора сделал грааль, теперь идёт обратный процесс.
Вас что не устраивает версия 2051 ?
 

SW111

Гуру форума
да, нет...я к тому что любой сливатор можно сделать граалем, а любой грааль сливатором, всё зависит от настроек, а настройки от жадности...всё я уловил и всё устраивает...Коннект...фраза *обратный процесс* ни в коем случае не относится к тому, что Вы делаете...данная фраза относилась вот к этому:
а то кто-нибудь глядя на вас поставит такие настройки, а потом будет визг, что робот сливной.
люди начинают менять настройки, а это плохо кончится...
 

connect495

Гуру форума
Сравнение работы алгоритмов

Для удобства сравнения - уменьшите масштаб страницы

168d5748251cd57666a19f357a7617eb.png

b9d79fa904e0032c2c133fdf9d32a184.png


Размеры депозитов и условия одинаковы (Real: forex4you; Сервер: EGlobal-Cent3; 1:500; стартовое депо = по 13.800; Лоты = по 0.02)

Как видим - сопровождение уже идёт более плотно
Что позволило избавится от просадки и увеличить прибыльность на фоне увеличения количества сделок

Разработка сета-fun продолжается (буду держать в курсе)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Были использованы экспериментальные настройки:

90bbb05c3551db91ee0bb5adae0c2346.png


Настройки которые у меня вырезаны (за ненадобностью) оставляем по умолчанию

Разработка сета-fun продолжается (запущена оптимизация параметра Умножение_Лота_коэф для стартового депо = 5.000 с лотом 0.01)
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Были использованы экспериментальные настройки:

90bbb05c3551db91ee0bb5adae0c2346.png


Настройки которые у меня вырезаны (за ненадобностью) оставляем по умолчанию

Разработка сета-fun продолжается (запущена оптимизация параметра Умножение_Лота_коэф для стартового депо = 5.000 с лотом 0.01)

Т е уже можно пользоваться? Как понимаю лот начальный 0.02, депозит также 5000 ед, и коэфф остался 1.08 правильно? Все остальное как есть так и осталось по умолчанию?
 

connect495

Гуру форума
Т е уже можно пользоваться? Как понимаю лот начальный 0.02, депозит также 5000 ед, и коэфф остался 1.08 правильно? Все остальное как есть так и осталось по умолчанию?

Да, но для начального депо 5.000 лот естественно 0.01

Конечная цель разработки данного сета заключается именно в уменьшении начального депозита или увеличении стартового лота...
Результаты дальнейшей разработки покажут возможность такого улучшения
В данный момент сет находится в стадии разработки
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
да, но для начального депо 5.000 лот естественно 0.01

Понятно спасибо. Жаль что если у робота прменять настройки в работе то он как ты говорил будет выставлять дальше.
Пример: есть в бай открытые пять колен, значит шестое колено он уже откроет через 2 пункта? Хотелось бы чтобы он дождался закрытия колен всех по старым настройкам и с начала начал по новым работать))))
Но это судя пр всему надо все сделки закрывать!! И начинать с нуля
 

connect495

Гуру форума
Понятно спасибо. Жаль что если у робота прменять настройки в работе то он как ты говорил будет выставлять дальше.
Пример: есть в бай открытые пять колен, значит шестое колено он уже откроет через 2 пункта? Хотелось бы чтобы он дождался закрытия колен всех по старым настройкам и с начала начал по новым работать))))
Но это судя пр всему надо все сделки закрывать!! И начинать с нуля

Можно изменять настройки в любой момент - роботы пересчитают увеличение лотов к изменившимся условиям использования (с учётом открытых сделок) автоматически
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Можно изменять настройки в любой момент - роботы пересчитают увеличение лотов к изменившимся условиям использования (с учётом открытых сделок) автоматически

Вот прикол только поменял настройки робота по шаг 2 и т д как коннект писал, и фунт разъяренно вверх пошел, вот мне роботы уже колен наштамповали.. Ждемс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх