Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxgutn

Интересующийся
Наконец-то найден уникальный алгоритм работы для нашей системы!
начальный депо=15000 центов
макс\просадка=50%
удвоение депо за сутки
возможность использования на любой паре
в среднем подьём за час (днём) до 1000-1500 единиц депо
рабочий т\ф М1
Увеличенная безопасность и надёжность системы в десятки раз

И все таки, можешь поделиться основными параметрами для этого алгоритма?
 

alyska

Элитный участник
График работы Forex4you в течение праздничных дней.

26.12.2011 (понедельник) - начало торговой сессии в 03:00 МСК. Торговля металлами, CFD на акции и фьючерсы будет не доступна.
31.12.2011 (суббота) - закрытие сессии в 02:00 МСК.
02.01.2012 (понедельник) - начало торговой сессии в 03:00 МСК. Торговля металлами, CFD на акции и фьючерсы будет не доступна.
03.01.2012 (вторник) – возобновление торговли металлами, CFD на акции и фьючерсы.

Напоминаем, что в связи с низкой ликвидностью и повышенной волатильностью рынка в период с 26.12.2011 по 02.01.2012 возможны изменения в торговых условиях, а также увеличение spread по всем инструментам Forex и CFD для типов счетов Cent, Classic. Поэтому рекомендуем Вам поддерживать уровень маржи выше обычного и защищать свои позиции стоп приказами. Также может быть ограничена торговля некоторыми инструментами.
 

yaroslav097

Активный участник
сет-extrime:
начальный депо 15000 центов
прибыль за сегодня = 7020 центов
счёт работает 25 дней
сейчас 24878 центов
ещё +5200 и выведу 15000 в копилку
собрав в копилке 60000 можно поставить сет-extrime уже без вывода в копилку
рекомендую

Давайте с вами еще раз уточним:
1. У вас на центовом счете стоимость пункта при лоте 0.01 выходит 0.1 цента. Верно? на инсте при лоте 0.1 получается тоже самое?
2. Судя по отчету, который вы представили по Extrime_07.12.2011.set, видно что Максимальная просадка 15717.32 (21.87%).
Но когда у вас была эта просадка то депо уже на тот момент был 71867!!!! По этому 15717 от 71867 == 21%
А если бы это случилось раньше (я имею ввиду просадка в 15717 центов), то уже давным давно был бы слив.
Я так понимаю - что если бы просадка в 21% == 3000центов , вот это было бы приемлемо!
Если я в чем то не прав НЕ СУДИТЕ строго! Объясните в чем я заблуждаюсь, плиз!:-(
 

yaroslav097

Активный участник
Да именно они
пока на сдантарных топчеться на этих рубает
но это пока все тесты на реал не советую

А с каким депо тестируешь? лот тоже 0.02 ? какой брокер? и какая стоимость пункта получается при твоем лоте?
P.S.: на цетовом счету инсты мин. лот 0.1 !
при этом стоимость пункта =0.1 цента! это тоже самое что и на алпари!
И еще вопрос, на тестере гонял эти настройки? есть отчеты?:fa:
 

alyska

Элитный участник
А с каким депо тестируешь? лот тоже 0.02 ? какой брокер? и какая стоимость пункта получается при твоем лоте?
P.S.: на цетовом счету инсты мин. лот 0.1 !
при этом стоимость пункта =0.1 цента! это тоже самое что и на алпари!
И еще вопрос, на тестере гонял эти настройки? есть отчеты?:fa:

я НЕ ЭКСТРЕМАЛ предпочитаю тише едешь дальше будешь использую стандарные настройки от гузела (2050) или от конекта(2051)
счет реал депо 17000 центов лот 0,01 брокер фою
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Давайте с вами еще раз уточним:
1. У вас на центовом счете стоимость пункта при лоте 0.01 выходит 0.1 цента. Верно? на инсте при лоте 0.1 получается тоже самое?
2. Судя по отчету, который вы представили по Extrime_07.12.2011.set, видно что Максимальная просадка 15717.32 (21.87%).
Но когда у вас была эта просадка то депо уже на тот момент был 71867!!!! По этому 15717 от 71867 == 21%
А если бы это случилось раньше (я имею ввиду просадка в 15717 центов), то уже давным давно был бы слив.
Я так понимаю - что если бы просадка в 21% == 3000центов , вот это было бы приемлемо!
Если я в чем то не прав НЕ СУДИТЕ строго! Объясните в чем я заблуждаюсь, плиз!:-(

1) для инсты - стартовый лот ставить 0.1 (для 5000 центов) что для forex4you соответствует 0.01

2) сет экстрим не проходит 2010 год и имеет 1 тайм-аут до 2 месяцев...
поэтому и была придумана стратегия работы с данным сетом под кодовым названием Копилка
Расчёт прост - система удваивает депо за 2-3 месяца и если посчитать то получается что один раз в году - может слить
поэтому - после каждого удвоения депо - половину скидываем в копилку
получаем: 6-4 периодов в год с профитом по 15000 (начальное 15000)
из них - один депо слит
остаётся 5-3 периода в год с общим профитом в 75000-45000 что в среднем около 60000
итого за год мы без риска собираем требуемые 60000 для полностью безопасного использования данного сета уже без всяких перестраховок
расчёт производился с учётом ММ (компенсация двух месяцев тайм-аута)
 
Последнее редактирование:

yaroslav097

Активный участник
сет экстрим не проходит 2010 год и имеет 1 тайм-аут до 2 месяцев...
поэтому и была придумана стратегия работы с данным сетом под названием Копилка
Расчёт прост - система удваивает депо за 2-3 месяца и если посчитать то получается что один раз в году - может слить
поэтому - после каждого удвоения депо - половину скидываем в копилку
получаем: 6-4 периодов с профитом по 15000 (начальное 15000)
из них - один депо слит
остаётся 5-3 периода с общим профитом в 75000-45000 что в среднем около 60000
итого за год мы без риска собираем требуемые 60000 для полностью безопасного использования данного сета уже без всяких перестраховок
расчёт производился с учётом ММ (компенсация двух месяцев тайм-аута)

Extrime_07.12.2011.set -- для этого сета достаточно 60000центов что бы он не сливал ни при каких обстоятельствах (при стоимости пункта 0.1цента--у вас там на алпари это 0.01лот, а на инсте 0.1лот)???? и 2010год тоже пройдет???
 

connect495

Гуру форума
Extrime_07.12.2011.set -- для этого сета достаточно 60000центов что бы он не сливал ни при каких обстоятельствах (при стоимости пункта 0.1цента--у вас там на алпари это 0.01лот, а на инсте 0.1лот)???? и 2010год тоже пройдет???

с лотом 0.01 теоретически да (с учётом: +профит)
мы на forex4you

а вообще - у вас под руками всегда есть замечательный инструмент - тестер стратегий (рекомендую к использованию)
 
Последнее редактирование:

yaroslav097

Активный участник
с лотом 0.01 теоретически да (с учётом: +профит)
мы на forex4you

а вообще - у вас под руками всегда есть замечательный инструмент - тестер стратегий (рекомендую к использованию)

аааа...ПАРДОН!!!
просто в отчете увидел это: Alpari-Micro3 (Build 409)
вот и подумал....
а с каких соображений вы с оптимизации взяли такие настройки (для максимальной прибыли или безопасности торга)?
 

connect495

Гуру форума
аааа...ПАРДОН!!!
просто в отчете увидел это: Alpari-Micro3 (Build 409)
вот и подумал....
а с каких соображений вы с оптимизации взяли такие настройки (для максимальной прибыли или безопасности торга)?

с учётом совокупности
сорри за нарочитость
 

jenny777

Почетный гражданин
1) для инсты - стартовый лот ставить 0.1 (для 5000 центов) что для forex4you соответствует 0.01

2) сет экстрим не проходит 2010 год и имеет 1 тайм-аут до 2 месяцев...
поэтому и была придумана стратегия работы с данным сетом под кодовым названием Копилка
Расчёт прост - система удваивает депо за 2-3 месяца и если посчитать то получается что один раз в году - может слить
поэтому - после каждого удвоения депо - половину скидываем в копилку
получаем: 6-4 периодов в год с профитом по 15000 (начальное 15000)
из них - один депо слит
остаётся 5-3 периода в год с общим профитом в 75000-45000 что в среднем около 60000
итого за год мы без риска собираем требуемые 60000 для полностью безопасного использования данного сета уже без всяких перестраховок
расчёт производился с учётом ММ (компенсация двух месяцев тайм-аута)

Robot2052 будет удваивать же быстрее (насколько понимаю). О каких 2--3 месяцах речь тогда ??? Да и если есть хотя бы 1 раз риск слить --- нужно чтоб уже с самого начала было 2 раза по 15000 (старт. депо и запас 15000). Так же или нет ???
 

connect495

Гуру форума
Robot2052 будет удваивать же быстрее (насколько понимаю). О каких 2--3 месяцах речь тогда ??? Да и если есть хотя бы 1 раз риск слить --- нужно чтоб уже с самого начала было 2 раза по 15000 (старт. депо и запас 15000). Так же или нет ???

мы все живём сейчас...
всё остальное - планирование...
естественно риск есть в любом деле - поэтому при переходе на сет extrime желательно иметь два депо по 15000
или молится...
 
Последнее редактирование:

yaroslav097

Активный участник
Урааааааааа:rolf:
правда я думал что дольше тянуться будет...
УРА!!!!!!! ЛЮБЛЮ СВЕЖО ВЫЖАТЫЙ ПРОФИТ!!!!!:rolf:
 

jenny777

Почетный гражданин
мы все живём сейчас...
всё остальное - планирование...
естественно риск есть в любом деле - поэтому при переходе на сет extrime желательно иметь два депо по 15000
или молится...

Да я то понял. У меня вон тоже тема с марти-системом. Даже платно дописали хедж (если нужен на запчасти, то напишите е-мейл --- вышлю прямо сейчас. Тоже якобы заслуживает внимания -- ну Вам как спецу скажу : график стремиться параболически вверх, одно но- не могу решить как бороться с проседающим иногда эквити).

Ну и по поводу вашего прежнего проекта: даже не имея возможности оптить (технически), я смог получить там х6 за год при просадке относительной 38%.

В общем, получиться с этим круче -- то я только за -- и попробую на реале. ;-)
 
Последнее редактирование:

yaroslav097

Активный участник
Без знания языка программирования реально ли написать советник? есть ли какие-то проги-помощьники ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх