Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
лучше такое людям на ночь не говорить
теперь и мне ночью кошмары будут сниться:oops:


свежая информация - уже больше 200%
пока мы болтали - эта корова и не думала отдыхать... жрёт всё подряд...

29873d93c6ef0c3c43d71ca1a0d1f7ad.png
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
ну хорошо сейчас цена ходит туда сюда вот и не нажреться ни как а
вот как корова себя на длинной дистанции себя будет чувствовать (тренде пунктов так 600 как в ноябре )не выдохнеться ли
 

connect495

Гуру форума
ну хорошо сейчас цена ходит туда сюда вот и не нажреться ни как а
вот как корова себя на длинной дистанции себя будет чувствовать (тренде пунктов так 600 как в ноябре )не выдохнеться ли

ну сегодня вот с 12 по москве - версия нормально держалась, просадка была до 70% но над этим уже работаю
кстати алгоритм работы по времени для данной стратегии не применим (были опробованы сотни вариантов) - я его у себя уже вырезал из-за абсолютной бесполезности
 
Последнее редактирование:

taozen

Новичок форума
на каждую пару советников нужен депозит в размере 5000 лот 0,01
соответственно на две пары 10000 и лот на каждой паре 0,01но не пойму зачем такие сложности не проще увеличить лот для одной пары :fa:

Все верно. Или на крайняк, если хочешь именно погонять двух роботов, лучше разбить депозит на части и запустить в двух разных терминалах, разных роботов.
 

i_346

Почетный гражданин
на каждую пару советников нужен депозит в размере 5000 лот 0,01
соответственно на две пары 10000 и лот на каждой паре 0,01но не пойму зачем такие сложности не проще увеличить лот для одной пары :fa:

Увеличил до 0,02. Открываются ордера с 0,02 до 0,09, но свободных средств более 9500! В день приходило по 30 пунктов (сегодня 350). Хотелось бы, по возможности максимально использовать свободные средства. Да, я понимаю, что в случае неблагоприятной тенденции рынка эти свободные средства позволят мне не слится, но использовать 500, а 9500 лежат... не многовало ли?
 

alyska

Элитный участник
ну сегодня вот с 12 по москве - версия нормально держалась, просадка была до 70% но над этим уже работаю
кстати алгоритм работы по времени для данной стратегии не применим (были опробованы сотни вариантов) - я его у себя уже вырезал из-за абсолютной бесполезности

кстати я тоже про это думал ведь ночью рынок спокойней чем днем только не решился сказать
хотя если заложить в алгоритм такую фишку чтоб ночью по по одному алгоритму рубал а днем по другому возможно тогда и получиться
я все таки не программер :-(
 
Последнее редактирование:

taozen

Новичок форума
Увеличил до 0,02. Открываются ордера с 0,02 до 0,09, но свободных средств более 9500! В день приходило по 30 пунктов (сегодня 350). Хотелось бы, по возможности максимально использовать свободные средства. Да, я понимаю, что в случае неблагоприятной тенденции рынка эти свободные средства позволят мне не слится, но использовать 500, а 9500 лежат... не многовало ли?

Здесь уже много раз писали: "Тише едешь - дальше будешь".
=)
 

connect495

Гуру форума
кстати я тоже про это думал ведь ночью рынок спокойней чем днем только не решился сказать
хотя если заложить в алгоритм такую фишку чтоб ночью по по одному алгоритму рубал а днем по другому возможно тогда и получиться я все таки не программер :-(

дело в том что алгоритм торговли по времени - для данной стратегии в принципе не применим - тупо сливает в любом режиме - можете погонять в тестере - картина маслом - не понимаю зачем его сюда воткнули - на понимание ушло 6 часов - вердикт - прибамбас для пыли ...
удалён
 

alyska

Элитный участник
Увеличил до 0,02. Открываются ордера с 0,02 до 0,09, но свободных средств более 9500! В день приходило по 30 пунктов (сегодня 350). Хотелось бы, по возможности максимально использовать свободные средства. Да, я понимаю, что в случае неблагоприятной тенденции рынка эти свободные средства позволят мне не слится, но использовать 500, а 9500 лежат... не многовало ли?

не переживай не многовато рынок такая штука что ему всегда мало в нашем деле главное не слиться
тише едешь дальше будешь(хотя конец всегда может подобраться не заметно) если бы ты знал сколько раз я уже доливался чтоб удержаться на плаву ты уже бы поседел:)
 

taozen

Новичок форума
не переживай не многовато рынок такая штука что ему всегда мало в нашем деле главное не слиться
тише едешь дальше будешь(хотя конец всегда может подобраться не заметно) если бы ты знал сколько раз я уже доливался чтоб удержаться на плаву ты уже бы поседел:)

Хотя да, 0.02 на 10000 - это норм.


А все разы, что я доливался, я все-равно сливал. )) Так что решил, что лучше изначально избегать такой надобности.

Кстати вот мониторинг счета с роботом от Гузелаа с его настройками. 3 полных бесперебойных месяца на реале.
_http://www.myfxbook.com/members/taozen/илья-костенко/168356/krPlzZazDSdPx1B7tLtL
 

alyska

Элитный участник
дело в том что алгоритм торговли по времени - для данной стратегии в принципе не применим - тупо сливает в любом режиме - можете погонять в тестере - картина маслом - не понимаю зачем его сюда воткнули - на понимание ушло 6 часов - вердикт - прибамбас для пыли ...
удалён

доктор определил чем пациент болен и выписал рецепт
рецепт не памог произвели ампутацию(кастрацию)
пациент пошёл на поправку:)
 

alyska

Элитный участник
Хотя да, 0.02 на 10000 - это норм.


А все разы, что я доливался, я все-равно сливал. )) Так что решил, что лучше изначально избегать такой надобности.

Кстати вот мониторинг счета с роботом от Гузелаа с его настройками. 3 полных бесперебойных месяца на реале.
_http://www.myfxbook.com/members/taozen/илья-костенко/168356/krPlzZazDSdPx1B7tLtL

доктор (конект)прописал для гарантии 15 000
это с хорошей гарантией чтоб спать было спокойней
 

i_346

Почетный гражданин
Всем спасибо за ответы. У меня в статусе написано "Интересующийся", вот и интересуюсь.
Еще такой вопросик: сколько приблизительно пунктов советник делает в день при стандартных настройках (10000, 0,02)? Если все мы пользуемся одним советником значит и результат должен быть одинаковым (хотя некоторые могут изменить некоторые показатели под себя).
 

taozen

Новичок форума
Всем спасибо за ответы. У меня в статусе написано "Интересующийся", вот и интересуюсь.
Еще такой вопросик: сколько приблизительно пунктов советник делает в день при стандартных настройках (10000, 0,02)? Если все мы пользуемся одним советником значит и результат должен быть одинаковым (хотя некоторые могут изменить некоторые показатели под себя).

В пунктах считать нет смысла, так как многие ордера закрываются по тейку с минусовым кол-вом пунктов. У меня за последний день -448 пунктов, а за месяц всего +2447.
=)
 

connect495

Гуру форума
Всем спасибо за ответы. У меня в статусе написано "Интересующийся", вот и интересуюсь.
Еще такой вопросик: сколько приблизительно пунктов советник делает в день при стандартных настройках (10000, 0,02)? Если все мы пользуемся одним советником значит и результат должен быть одинаковым (хотя некоторые могут изменить некоторые показатели под себя).

1% в день
20% в месяц
удвоение за 5 месяцев
плечо 1:500; начальный 5000 центов; стартовый лот 0.01 (инста 0.1)
 

alyska

Элитный участник
Всем спасибо за ответы. У меня в статусе написано "Интересующийся", вот и интересуюсь.
Еще такой вопросик: сколько приблизительно пунктов советник делает в день при стандартных настройках (10000, 0,02)? Если все мы пользуемся одним советником значит и результат должен быть одинаковым (хотя некоторые могут изменить некоторые показатели под себя).

лично я за сегодня тебе не скажу индюк обнулился да и две сделки я сегодня в ручную прокрутил
сейчас по пунктам у меня -415 ( Но это из за ручного вмешательства )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх