Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Обьявление!

26 декабря начинается флет - высокая волатильность
Это замечательный момент для старта проекта - Fun (рекомендуется для реальных счетов)
Поэтому принято решение:
Отменить выход версии 2052 и выпустить сет-Fun
Данный сет Расчитан на минимальный депозит 15.000 центов
Рекомендуется для использования на forex4you на плече 1:500 пара GBP/USD М1
Максимальная просадка как правило не превышает 50%
Средняя доходность = 3 депозита за сутки (в среднем удвоение депозита за 8 часов)
Данный сет-Fun будет подходить только для версии 2051
Ориентировочная дата выхода 24 или 25 декабря
Думаю это будет хорошим новогодним подарком!

Точная дата выхода версии 2052 не известна - проект в разработке
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
В работу алгоритма внесена корректировка:
Работает второй день (24 часа)

Прибыль за сегодня:

4a090582d7ef1c93c3050bd3984af4e2.png

А зачем картинки с демо показывать?:fa:
 

connect495

Гуру форума
А зачем картинки с демо показывать?:fa:

рекомендуется для реальных счетов

я не могу себе позволить экспериментировать на реальном счёте во время разработки каждого нового проекта

сказано для реальных - значит для реальных

если переведёте мне 15000 центов - поставлю на реал - поглядите как будет торговать - дам пароль инвестора
WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
26 декабря начинается флет - высокая волатильность
Это замечательный момент для старта проекта - Fun (рекомендуется для реальных счетов)
Поэтому принято решение:
Отменить выход версии 2052 и выпустить сет-Fun
Данный сет Расчитан на минимальный депозит 15.000 центов
Рекомендуется для использовани на forex4you на плече 1:500 пара GBP/USD М1
Максимальная просадка как правило не превышает 50%
Средняя доходность = 3 депозита за сутки (в среднем удвоение депозита за 8 часов)
Данный сет-Fun будет подходить только для версии 2051
Ориентировочная дата выхода 24 или 25 декабря
Думаю это будет хорошим новогодним подарком!

Точная дата выхода версии 2052 не известна - проект в разработке

Ты просто волшебник.
 

DmSitif

Активный участник
рекомендуется для реальных счетов
я не могу себе позволить экспериментировать на реальном счёте во время разработки каждого нового проекта
сказано для реальных - значит для реальных
:), демо советы для реальных счетов.
 

SW111

Гуру форума
Слушай тут вообще тема такая..................
На самом деле попал не в тот час, такое бывает, и надо было мне кажется лучше все закрывать и менять настройки и начинать с нуля)))
Вот такая фигня))) :rolf:
Робот выдерживает такой скачок, еще повторяюсь что вот попал волею судьбы прямо перед скачком)))):king:
Итог не слил но работу приостановил, так как назад вывожу деньги которые доливал, сейчас нужны перед новым годом, и жду от коннекта 2052 и сразу на реал со 2 января))))

Блин, конечно лучше было бы закрыть, иначе винегрет получается...Значит ты уверен, что если положить 30, то не сольёт? хотя о чём я? Ты ведь всего 5 положил изначально, мозахист-самоучка :)

Интересно, мне одному не дает покоя мысль, что если сова делает два депо за день(!) то черт с этой просадкой! Ну сольет в какой день депо, зато в другой сделает два! :)
Главное это подобрать определенный размер депозита, чтоб хватало ровно на среднестатистические просадки, а весь профит тут же выводить.

блин, плохо у меня с абстрактным мышлением...торможу...а ведь точно! :idea: вэлл...накопительный счёт у меня есть, я лично готов к версии 2052 :)

26 декабря начинается флет - высокая волатильность
Это замечательный момент для старта проекта - Fun (рекомендуется для реальных счетов)
Поэтому принято решение:
Отменить выход версии 2052 и выпустить сет-Fun
Данный сет Расчитан на минимальный депозит 15.000 центов
Рекомендуется для использования на forex4you на плече 1:500 пара GBP/USD М1
Максимальная просадка как правило не превышает 50%
Средняя доходность = 3 депозита за сутки (в среднем удвоение депозита за 8 часов)
Данный сет-Fun будет подходить только для версии 2051
Ориентировочная дата выхода 24 или 25 декабря
Думаю это будет хорошим новогодним подарком!

Точная дата выхода версии 2052 не известна - проект в разработке

на НГ торговать? я пас...и потом у меня правило с 27 по 4 отдых, ибо как правило в эти дни на рынке твориться всякая дурь...

Слышь, Дэн! Средняя доходность = 3 депозита за сутки...ты бы это...короче придержи коней, а то я тебя знаю, ща наберёшь кредитов, продашь всё движимое и недвижимое и с дрожащими руками и горящими глазами будешь весь новый год торчать у монитора, выкрикивая всякое нечленораздельное :rolf: :rolf: :rolf:
 

koly26

Новичок форума
Уважаемый connect495 извини за риторический вопрос а функция ХЕДЖА будет в новогоднем подарке или нет и если нет то подскажи пожалуйста как его использовать эффективней в ручную по твоему мнению мы чайники будем очень признательны
p.s.сам понимаешь ХОЧЕШЬ МИРА ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ
 

Denver74

Элитный участник
Блин, конечно лучше было бы закрыть, иначе винегрет получается...Значит ты уверен, что если положить 30, то не сольёт? хотя о чём я? Ты ведь всего 5 положил изначально, мозахист-самоучка :)



блин, плохо у меня с абстрактным мышлением...торможу...а ведь точно! :idea: вэлл...накопительный счёт у меня есть, я лично готов к версии 2052 :)



на НГ торговать? я пас...и потом у меня правило с 27 по 4 отдых, ибо как правило в эти дни на рынке твориться всякая дурь...

Слышь, Дэн! Средняя доходность = 3 депозита за сутки...ты бы это...короче придержи коней, а то я тебя знаю, ща наберёшь кредитов, продашь всё движимое и недвижимое и с дрожащими руками и горящими глазами будешь весь новый год торчать у монитора, выкрикивая всякое нечленораздельное :rolf: :rolf: :rolf:
Забей сам решу че как, так как свободных средств всегда хватит лично мне)))))
Коннект а ко второму числу то выйдет хотя бы 2052 робот?

Хотя может поставить тысячь 100 глядишь 300000 будет за день)))))
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
...Коннект а ко второму числу то выйдет хотя бы 2052 робот?

Когда я спешу - то делаю ляпы
в следующем году точно выйдет

думаю от счастья обладания сетом-Fun у вас и без версии 2052 снесёт крышу - алгоритм шоковый!
 

taozen

Новичок форума
а по какому принципу вы ставите лот?
у вас доходность до 100% в месяц

используете на двух парах - это удвоение за 2.5 месяца - окей
плечо 1:1000 - это удвоение за 1.25 месяца - окей
согласен - вопрос отпал

но куда подевались ещё 7.5 дней?
видимо у нас погрешность - вопрос закрыт
ушёл посчитать

У меня доходность 30% с небольшим в месяц.

Я некоторое время ставил на две пары, но сразу ушел в просадку по EURGBP из которой месяц ждал отката. Так что решил больше не рисковать.

общая доходность примерно 130% за ТРИ месяца.
 

Denver74

Элитный участник
Интересно и круто)))
Для fun 15000 центов или 150 долларов или 5000 руб
Опа опять 5000 руб, что за хрень...
 

connect495

Гуру форума
А зачем картинки с демо показывать?:fa:

рекомендуется для реальных счетов

я не могу себе позволить экспериментировать на реальном счёте во время разработки каждого нового проекта

сказано для реальных - значит для реальных

если переведёте мне 15000 центов - поставлю на реал - поглядите как будет торговать - дам пароль инвестора
WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709


кстати - если переведёте мне данную сумму - то через 24 часа верну вам 30000 - думаю так будет ещё честнее
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
кстати - если переведёте мне данную сумму - то через 24 часа верну вам 30000 - думаю так будет ещё честнее

А я думаю ещё честнее будет не возвращать тебе эту сумму.

Кстати самый простой вариант, открывай новый цент на ф4ю и кидай мне в личку его номер, ну или уже готовый и деньги у тебя через несколько секунд, думаю ты заслужил.
 

SW111

Гуру форума
Интересно и круто)))
Для fun 15000 центов или 150 долларов или 5000 руб
Опа опять 5000 руб, что за хрень...

5000 центов = 30000 рублей, отсюда 15000 центов = 90000 рублей, не хрень, а математика

Кстати Математик спрашивал про VPS, вот _http://invest-system.net/index.php?option=com_content&view=article&id=102&Itemid=224 тут подробно пишут...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх