Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
5000 центов = 30000 рублей, отсюда 15000 центов = 90000 рублей, не хрень, а математика

Кстати Математик спрашивал про VPS, вот _http://invest-system.net/index.php?option=com_content&view=article&id=102&Itemid=224 тут подробно пишут...

Давайка поподробнее тут и желательно с формулой? с какого перепуга 5000 центов это 30000 рублей?
 
Последнее редактирование модератором:

koly26

Новичок форума
рекомендуется для реальных счетов

я не могу себе позволить экспериментировать на реальном счёте во время разработки каждого нового проекта

сказано для реальных - значит для реальных

если переведёте мне 15000 центов - поставлю на реал - поглядите как будет торговать - дам пароль инвестора
WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709

Ну пацаны я думаю так вот и строятся дружеские отношения ( Я в смысле хотел бы connect 495 и guzelaa поставить магарыч за общественную революционную модификацию робота-трудяги).Так что не будьте не благодарными Я ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ "МАЛОИМУЩИХ" поблагодарить пацанов хотя бы на 23 февраля:) по заключению итогов работы: Usdupup:
 

Denver74

Элитный участник
Да не парьтесь я с понедельника открою все таки этот дешевый центовый счет у себя и в понедельник с открытия поставлю fun настройки если коннект в выходные выложит, и выложу тут вам пароль инвестора. Обещаю (что открою счет на 90%) ждите!!!! И тогда можно будет обсуждать пробег робота на на тройках fun за неделю до нового года!!! Интересно что он нам выдаст!!!!
 

koly26

Новичок форума
ув.connect495 как по твоему мнению лучше хеджировать не желательные выпады робота(рынка) на будущее за ответ буду признателен
 

Solovei

Почетный гражданин
тогда только на веб-мани
отдам 15000 через 24 часа

А в чём загвоздка, просто чтобы перекинуть деньги на другой счёт, надо указать его номер и ФИО. Это для тебя ни чем не чревато. А на вебмани у меня не получиться.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
кстати - если переведёте мне данную сумму - то через 24 часа верну вам 30000 - думаю так будет ещё честнее

держи:



Давайка поподробнее тут и желательно с формулой? с какого перепуга 5000 центов это 30000 рублей?

на центовом чтобы не слиться тебе нужно 5000 центов так? а сколько на рублёвом? 30000 рублей, так?

теперь на FUN ложить нужно не 5000, а в 3 раза больше, чтобы не слиться, а значит и на рублёвый тоже в 3 раза больше, выходит не 30000, все 90000...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума

Опа! Крута!
Спасибо!
Сколько вернуть через 24 часа?
система сможет заработать за 24 часа 45000 центов
мне для дальнейших экспериментов на реал счёте хватит и 15000 центов (отчёты теперь буду вести с реал счёта)
Сейчас проверю веб-мани
 

SW111

Гуру форума
Опа! Крута!
Спасибо!
Сколько вернуть через 24 часа?
система сможет заработать за 24 часа 45000 центов
мне для дальнейших экспериментов на реал счёте хватит и 15000 центов (отчёты теперь буду вести с реал счёта)
Сейчас проверю веб-мани

вернуть бы своё и то ладно :rolf: (шучу)

я ведь обещал тебе на пиво, верни моё + бонус (ну сколько не жалко)...а люди сразу увидят результат...всем ведь хочется верить в чудо на Новый Год :?:
 

connect495

Гуру форума

Всё отлично - пришло 4500 рублей
сейчас всё же заведу новый счёт на forex4you
и перекину на него в центах
как только торговля будет запущена - сразу отпишусь в данной теме (час два максимум - нужно покушать сходить)
 

connect495

Гуру форума
вернуть бы своё и то ладно :rolf: (шучу)

я ведь обещал тебе на пиво, верни моё + бонус (ну сколько не жалко)...а люди сразу увидят результат...всем ведь хочется верить в чудо на Новый Год :?:

Отлично! Сейчас покушаю и сразу начну (отпишусь)
Вам будет переведено на ваш кошелёк через 24 часа после запуска торговли (о запуске сообщю в течении 2 часов) 25000 центов
 

Denver74

Элитный участник
Всё отлично - пришло 4500 рублей
сейчас всё же заведу новый счёт на forex4you
и перекину на него в центах
как только торговля будет запущена - сразу отпишусь в данной теме (час два максимум - нужно покушать сходить)

Коннект а дай мне тоже твои настройки на которых будешь эксперементировать или вышли по почте!! Я тоже на реал поставлю и пароль инвестора выложу здесь, заодно на разных брокерах будет отчет как ведет себя робот? !

Думаю все согласны на разных брокерах посмотреть!!! Ставлю на реал сразу говорю!!!
 

connect495

Гуру форума
Коннект а дай мне тоже твои настройки на которых будешь эксперементировать или вышли по почте!! Я тоже на реал поставлю и пароль инвестора выложу здесь, заодно на разных брокерах будет отчет как ведет себя робот? !

24 или 25 декабря
раньше не могу дать настройки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх