Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solovei

Почетный гражданин
На forex4you выскочила проблемка - ограничение на счёте цент-лит количество лотов до 10
Наша система расчитана на использование количества лотов до 100 (работа с супер-лотами)
поэтому принято решение перейти на инсту - там для центового количество лотов до 100
Вопрос: может кто то знает - есть ли на forex4you центовый счет для 15000 центов с количеством лотов до 100 и с плечом 1:500 ?
Если нет - то единственный выход - переход на инсту или другой ДЦ
Жду совета
Ну если только cent NDD, а на просто cent минимальный лот 0,1
 

connect495

Гуру форума
Отлично! Сейчас изучу условия и буду пробовать
Самое важное для нашего пипсатора - это подобрать нужные условия
 

connect495

Гуру форума
спред плавающий от 1 пункта, лимиты от 2 пунктов

Отлично спасибо!
нам подходит до 3 пунктов спред и до 3 пунктов ТП
А как думаете 5 знаков может как то повлиять если робот имеет автоопределение но работал на 4 знаках ?
 

DmSitif

Активный участник
а какой спред? какой минимальный тейк?
Спред плавающий. Сейчас стоит минимальный тейк 30 пунктов.
Правда может иногда он и меньше, просто стоит обычный 2050 и в минимальных тейках не было необходимости.
 

uzinterello

Элитный участник
а какой спред? какой минимальный тейк?

счет Ф4Ю
Прайсинг: 5 цифр,
Кредитное плечо: От 1:10 до 1:500
Минимальный лот: 0.01 (0.0001)
Максимальный лот: 100
Макс. количество ордеров: Нет лимита

источник: forex4you.org
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
как это комиссия 1$ за один лот
у нас же центовый будет?

счет Ф4Ю цент NDD
Прайсинг: 5 цифр,
Кредитное плечо: От 1:10 до 1:500
Минимальный лот: 0.01 (0.0001)
Максимальный лот: 100
Макс. количество ордеров: Нет лимита

источник: forex4you.org
 

connect495

Гуру форума
счет Ф4Ю цент NDD
Прайсинг: 5 цифр,
Кредитное плечо: От 1:10 до 1:500
Минимальный лот: 0.01 (0.0001)
Максимальный лот: 100
Макс. количество ордеров: Нет лимита

источник: forex4you.org

а что там с комиссия 1$ за один лот
у нас же центовый будет?
 

Solovei

Почетный гражданин
Отлично спасибо!
нам подходит до 3 пунктов спред и до 3 пунктов ТП
А как думаете 5 знаков может как то повлиять если робот имеет автоопределение но работал на 4 знаках ?

Я думаю, если взять Альпари центовый счёт, то само то ну если робот нули сам допишет, а если оставить без изменений то тейки не выставит, на альпах они однако от 10 пунктов. Тебе наверное виднее, что и как. А да на альпах плечо на реале 1:2500, правда или брешут не знаю.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
а что там с комиссия 1$ за один лот
у нас же центовый будет?

Работаю на этом счете с 13 декабря, поставил шаг и ТП по 2 - рубит будь здоров, комиссия особо не ощущается - с каждой сделки в 0,1 лота снимает 1 цент комиссии, вроде так. При чем, что лот у меня стоит 0,1 вместо 0,01, больших просадок (больше 5 баксов) при заданных настройках пока не было, тьху-тьху
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Работаю на этом счете с 13 декабря, поставил шаг и ТП по 2 - рубит будь здоров, комиссия особо не ощущается - с 5 заработанных центов снимает 1 цент комиссии, вроде так. При чем, что лот у меня стоит 0,1 вместо 0,01, больших просадок (больше 5 баксов) при заданных настройках пока не было, тьху-тьху

Да NDD даже может быть по надёжней
 

uzinterello

Элитный участник
На forex4you выскочила проблемка - ограничение на счёте цент-лит количество лотов до 10
Наша система расчитана на использование количества лотов до 100 (работа с супер-лотами)
поэтому принято решение перейти на инсту - там для центового количество лотов до 100
Вопрос: может кто то знает - есть ли на forex4you центовый счет для 15000 центов с количеством лотов до 100 и с плечом 1:500 ?
Если нет - то единственный выход - переход на инсту или другой ДЦ
Жду совета

счет Ф4Ю цент лайт, Минимальный лот=0.01, Максимальный лот=10 , Макс. количество ордеров=200. это не достаточно для робота:question:
 

connect495

Гуру форума
счет Ф4Ю цент лайт, Минимальный лот=0.01, Максимальный лот=10 , Макс. количество ордеров=200. это не достаточно для робота:question:

для алгоритма Fun нет не подходит категорически
а для настроек по умолчанию отлично подходит
 

TioFx

Активный участник
Работаю на этом счете с 13 декабря, поставил шаг и ТП по 2 - рубит будь здоров, комиссия особо не ощущается - с каждой сделки в 0,1 лота снимает 1 цент комиссии, вроде так. При чем, что лот у меня стоит 0,1 вместо 0,01, больших просадок (больше 5 баксов) при заданных настройках пока не было, тьху-тьху

ЛОТ умножитель какой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх