Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
сет FUN работает только праздничные дни или после праздника тоже можно?:question:

ему помоему вообще по барабану что творится на рынке
короче это 100% чемпион на любом конкурсе роботов
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Не знаю конешно принципа работы NDD на нашем Ф4ю, но кажись, что просто нули дописаны --- то есть лот 100 (5-знак) это и будет лот 10 (4-знак).
Коннект, но я сколько пробовал на демо, то лот 10 можна открыть минимум на 10000 центов, значит 2 таких лота это нужно $200 минимум (20000). Не пойму тогда на каком депо хотите открывать несколько лотов более 10 ???
Может лучше подсоберём и на Классик-счёт в какой-нить норм брокер ??? (мне советовали РВД и Санбёрд, но не знаю наскоко они норм).
 

connect495

Гуру форума
Не знаю конешно принципа работы NDD на нашем Ф4ю, но кажись, что просто нули дописаны --- то есть лот 100 (5-знак) это и будет лот 10 (4-знак).
Коннект, но я сколько пробовал на демо, то лот 10 можна открыть минимум на 10000 центов, значит 2 таких лота это нужно $200 минимум (20000). Не пойму тогда на каком депо хотите открывать несколько лотов более 10 ???
Может лучше подсоберём и на Классик-счёт в какой-нить норм брокер ??? (мне советовали РВД и Санбёрд, но не знаю наскоко они норм).

думаю дня за три он заработает на классик сам
 

Denver74

Элитный участник
ему помоему вообще по барабану что творится на рынке
короче это 100% чемпион на любом конкурсе роботов

Сейчас в этой ветке 182 человека присутствуют, интересно среди них есть представители всяких там ДЦ ?
 

i_346

Почетный гражданин
Читать сообщения форума, смотреть кто и что говорит, прослеживать логическую цепочку развития с первого сообщения и еще для себя брать много чего интересного... ну это просто ВАУ. Похоже на захватывающий роман с героями с их действиями, особенно долгожданная версия 2052... и вдруг все координально меняется... а "завтра" Новый Год... Более интересного романа я еще не читал!
Тем кто глубоко не вникает в данные сообщения может показатся, что это простой форум, но я для себя его открыл сегодня с новой стороны.
Так держать!
 

connect495

Гуру форума
Всмысле робот (один экземпляр робота) сам дня за три сможет для Классика, да ?

система из двух
ну как бы да
у меня в подписи мониторинг - будет приблизительно так же рубить капусту
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring&p=9&lang=ru
первое место по годовому прогнозу в % (нажмите там - кнопку поиск)
 
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Почетный гражданин
система из двух
ну как бы да
у меня в подписи мониторинг - будет приблизительно так же рубить капусту
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring&p=9&lang=ru
первое место по годовому прогнозу в % (нажмите там - кнопку поиск)

Robot MotoMoto v6.22 Fun (RUS) (GBPUSD M1) :) - по работе жесть-зверюга!!!! Браво!!!

 
Последнее редактирование модератором:

DmSitif

Активный участник
система из двух
ну как бы да
у меня в подписи мониторинг - будет приблизительно так же рубить капусту
Да уж посмотрим, как при хорошей безоткатной движухе 400-500, со ставками 40, 80 лотов проживет система.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Короче тест на истории это лажа 100% .
Иллюзии .
Но если работать зная когда то почему нет.
Всегда есть такие дни когда можно предсказать флет с большой вероятностью.
Бот будет специально для разгона с переливом на более консервативное депо но не для постоянной работы .
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Да уж посмотрим, как при хорошей безоткатной движухе 400-500, со ставками 40, 80 лотов проживет система.

Могет как-то будет система настроена на это всё. Я выше немного видел сообщение, что тест пройден норм. Ну и наверно как обычно будет предложено поконсервативнее желающим (ну например, брать побольше чем $150, скажем $250).
 

connect495

Гуру форума
Да уж посмотрим, как при хорошей безоткатной движухе 400-500, со ставками 40, 80 лотов проживет система.

здесь уже совсем другой принцип - пипсатор просто сопровождает цену в очень узком диапазоне - до 30 пунктов
при резком скачке - он бросает цепочки и лупит на следующем этаже две сделки в бай и селл - супер лотами и закрывает зависшие цепочки до 100 пунктов ниже или выше
при резких скачках например во время выхода новостей - никогда цена не шагает более 100 пунктов без остановки и микрокоррекции в 10-20 пунктов а системе достаточно и 5 пунктов что бы задушить тормоза и переместится выше или ниже сразу на 100 пунктов
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
Но если работать зная когда то почему нет.
Всегда есть такие дни когда можно предсказать флет с большой вероятностью.
Робот должен быть прост и надежен, как автомат Калашникова.
А предсказать или ещё чего, это не для рынка.
Это при маленьком депо ещё можно рисковать, а хотел бы я посмотреть как вы будете работать с парой десятков тонн.
 

fxgutn

Интересующийся
Могет как-то будет система настроена на это всё. Я выше немного видел сообщение, что тест пройден норм. Ну и наверно как обычно будет предложено поконсервативнее желающим (ну например, брать побольше чем $150, скажем $250).

Неа, при таких лотах и безоткатной движухе даже 10 000$ не спасет!
Уж лучше слить сегодня 150, но завтра заработать 300 или больше :)

По ходу фишка fun сета в том, что для закрытия ему достаточно малейшего отката!
 

alyska

Элитный участник
Неа, при таких лотах и безоткатной движухе даже 10 000$ не спасет!
Уж лучше слить сегодня 150, но завтра заработать 300 или больше :)

По ходу фишка fun сета в том, что для закрытия ему достаточно малейшего отката!

в ноябре я наблюдал на паре евро долар падение было целый день 300 пунктов и ни каких микрооткатов не было
интересно тогда как:question:
 

connect495

Гуру форума
в ноябре я наблюдал на паре евро долар падение было целый день 300 пунктов и ни каких микрооткатов не было
интересно тогда как:question:

мы работаем на М1 - не верьте глазам - микрокоррекции есть всегда (хорошо видны на свечном графике)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Такая машинка только для маленьких депо их разгона и для игры в вероятность.
Думаю рынок это работа с вероятностями как и боты на рынке )) они тоже есть не более чем надежда в то что вероятно они будут прибыльны в будущем.
Не питайте иллюзий и будьте готовы к потерям.
100% даже банки не дают).
Сорри за прописные истины.
 

SW111

Гуру форума
ошибочка у Вас.
5000 центов = 50$= 1500 р (округлил для простоты), а 15000 центов = 4500 рублей

робот класса Буратино нырять не может!
Не может! А ныряет!
(цитата из фильма *Звёздные войны*) :)

поэтому в нашем случае 5000 центов = 30000 рублей, как не парадоксально это звучит, уважаемый мистер Администратор :)

Коннект а дай мне тоже твои настройки на которых будешь эксперементировать или вышли по почте!! Я тоже на реал поставлю и пароль инвестора выложу здесь, заодно на разных брокерах будет отчет как ведет себя робот? !

Думаю все согласны на разных брокерах посмотреть!!! Ставлю на реал сразу говорю!!!

на рублёвый? ставь 30000, не менее...

SW111, я Математику посоветовал тот VPS, что сам полгода арендую -- цена очень низкая и качество норм.

а ссылку на VPS где бы можно???

LeXXus

надо на ренко систему попробовать паставить, box 2, будет точна каждыи 2 пипа открывать .....ордера

Ренко система...

Эта торговая система основана на использовании инструмента анализа без фактора времени, который называется графики Ренко. На графиках Ренко отнюдь не время вызывает отделение одного бара или свечи от другой, в центре внимания этих графиков движение в пипсах.

работа именно с ценой!!! парни вы график видели? он двухминутный и такие крутые волны туда-сюда...жесть...стоит вынести эту инфу в ВАЖНУЮ...мне кажется в этом что-то есть...это нестандартный подход, а я люблю нестандартное (гениальное порой) мышление...чувствую вот-вот родится грааль :)

Читать сообщения форума, смотреть кто и что говорит, прослеживать логическую цепочку развития с первого сообщения и еще для себя брать много чего интересного... ну это просто ВАУ. Похоже на захватывающий роман с героями с их действиями, особенно долгожданная версия 2052... и вдруг все координально меняется... а "завтра" Новый Год... Более интересного романа я еще не читал!
Тем кто глубоко не вникает в данные сообщения может показатся, что это простой форум, но я для себя его открыл сегодня с новой стороны.
Так держать!

роман и есть...копируй и печатай книги, тот ещё бестселлер получится :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх