Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeXXuS

Почетный гражданин
да но скрин то с Hдд

Специально перевел с лайта на НДД, так как торговал вручную и не раз наблюдал картину подвисания исполнения ордеров, а ТП самый маленький в 3 пункта видел раза 3 всего и то выставиться не успевал.

Теперь о сетах на LeXX4UNDD еще раз: настройки стандартные, изменен только Шаг - 2, ТП - 2, лот - 0,1. Это все.

 

Vldmr

Почетный гражданин
Специально перевел с лайта на НДД, так как торговал вручную и не раз наблюдал картину подвисания исполнения ордеров, а ТП самый маленький в 3 пункта видел раза 3 всего и то выставиться не успевал.

Теперь о сетах на LeXX4UNDD еще раз: настройки стандартные, изменен только Шаг - 2, ТП - 2, лот - 0,1. Это все.


Умножение_Лота_коэф - 1,08?
тогда я понимаю так, что советник с последующим выставлением очередного лота сам высчитывает профит, согласно выставленному колену, так как у тебя на мониторинге профит увеличивается с наибольшим коленом, где профит 5 пипок, а на последнем закрытой серии из 16 колен, на последнем ордере 0,29 профит был 20 пипок (на пятизнаке 196, если точнее).
Так, что при установке профит в 2 п, это еще не значит, что сова это будет исполнять.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Умножение_Лота_коэф - 1,08?
тогда я понимаю так, что советник с последующим выставлением очередного лота сам высчитывает профит, согласно выставленному колену, так как у тебя на мониторинге профит увеличивается с наибольшим коленом, где профит 5 пипок, а на последнем закрытой серии из 16 колен, на последнем ордере 0,29 профит был 20 пипок (на пятизнаке 196, если точнее).
Так, что при установке профит в 2 п, это еще не значит, что сова это будет исполнять.

Может быть - но ведь исполняет, а профит увеличивается, чтобы перекрыть минус предыдущих сделок, это же мартин

 

Вложения

  • Paramtrs.jpg
    Paramtrs.jpg
    175,2 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
На Roboforex VPS сервер бесплатно.

да, но с одним условием: надо чтобы на счету было постоянно свыше 500$...

кстати Коннект, вот Типы счетов и торговые условия RoboForex:



меня очень заинтересовала система Ренко, я скачал что нашёл вот здесь: _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=14393.0 себе на дившар на всякий случай (кто не в курсе дившар - забугорный файлообменник на котором нет томительного ожидания, тупых капчей и где файлы хранятся по нескольку лет, а то и десятки лет, один раз загрузил и никогда не потеряешь)...если кто знает как установить Ренко на терминал - отпишитесь, плиз! есть ли там такие же хреновые безоткаты пунктов на 600-1000 или нет???
 
Последнее редактирование модератором:

taozen

Новичок форума
да, но с одним условием: надо чтобы на счету было постоянно свыше 500$...

кстати Коннект, вот Типы счетов и торговые условия RoboForex:


Про-цент вроде отличные условия. Только вот исполнение маркет экзикьюшн. Уж не помню чем, но вроде хуже, чем инстант экзикьюшн.
 

Vldmr

Почетный гражданин
VPS на Roboforex?
а не задумывались, что ДЦ заинтерисован в сливе депо, и ему ничего не стоит поковыряться на серваке в коде совы и немного изменить там, чтобы пошло снижения депо.
Так что, уж лучше независимый сервак иметь, или сову там ставить в формате ex4
 

Vldmr

Почетный гражданин
Инста, плечо 1:1000, центовый, баланс 10000, лот 0,01

в настройках лот 0,1 установи, поэтому он и не может выставить ордера.
у меня на норде такая же фигня была, поменял 0,1 и уже за сутки намолотил 24% при начальном депо 10000
 

yaroslav097

Активный участник
здесь уже совсем другой принцип - пипсатор просто сопровождает цену в очень узком диапазоне - до 30 пунктов
при резком скачке - он бросает цепочки и лупит на следующем этаже две сделки в бай и селл - супер лотами и закрывает зависшие цепочки до 100 пунктов ниже или выше
при резких скачках например во время выхода новостей - никогда цена не шагает более 100 пунктов без остановки и микрокоррекции в 10-20 пунктов а системе достаточно и 5 пунктов что бы задушить тормоза и переместится выше или ниже сразу на 100 пунктов

Разумный ход!:idea:
 

Romah

Интересующийся
Тип счета Стандарт цент. Сет ставил экстремальный 07.12. ничего не менял, там стоит Лот=0,01 (поменять на 0.1 надо или нет?)
 

Romah

Интересующийся
в настройках лот 0,1 установи, поэтому он и не может выставить ордера.
у меня на норде такая же фигня была, поменял 0,1 и уже за сутки намолотил 24% при начальном депо 10000

Спасибо, стал открывать ордера. Посмотрим как пойдут дела.
 
Последнее редактирование:

Romah

Интересующийся
У меня на инсте плечо 1:1000 а на графике пишет 1:500?! Почему?
 

TioFx

Активный участник
Инста НДД
тп 2 неставит, цена уходит с профитом, но когда открыл 2 ордер, тогда ТП уже ставит!!! вот такая история!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх