Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taozen

Новичок форума
На всякий случай для тех, кто работает на Инсте. Из моего общения со службой поддержки:

Mikhail Fursov
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
[Вы]
02:02
Вы
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как работает инстафорекс в новогодний *период? Когда закрывается-открывается торговля? Как меняются условия: *спреды и т.п.?
[Mikhail Fursov]
02:04
Mikhail Fursov
Условия не меняются.
Рождество 25 декабря выпадает на воскресенье, в связи с этим в пятницу, 23 *декабря, закрытие рынка будет осуществлено в обычное время, 24 и 25 декабря *- выходные дни. 26 декабря, в понедельник, рынок будет открыт с 09:00 по *терминальному времени. Работа службы поддержки клиентов начинается в это же *время.
Закрытие рынка 30 декабря произойдет в обычном режиме (в 00:00 *по терминальному времени), служба поддержки с этого момента будет также *недоступна. 31 декабря и 1 января - выходные дни.

Полноценная *работа отделов будет возобновлена в понедельник, 2 января в 01:00.
[Вы]
02:06
Вы
То есть изменения только в том, что будет задержка в открытии 26 числа. Все *остальное время рынок работает в обычном режиме?
[Mikhail Fursov]
02:07
Mikhail Fursov
Кроме указанных Выше, изменений не будет.
[Вы]
02:08
Вы
Ясно, спасибо.
[Mikhail Fursov]
02:08
Mikhail Fursov
Пожалуйста.


Я так понял можно не прерывать торговлю? Или есть какие-то другие важные моменты, которые я не учел?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Re: "SW111, я Математику посоветовал тот VPS, что сам полгода арендую -- цена очень низкая и качество норм.а ссылку на VPS где бы можно???"

Пиши сюда: [email protected] (скажеш, что тебе нужен сервер для торговли советником).
 

Matematik81

Активный участник
Re: "SW111, я Математику посоветовал тот VPS, что сам полгода арендую -- цена очень низкая и качество норм.а ссылку на VPS где бы можно???"

Пиши сюда: [email protected] (скажеш, что тебе нужен сервер для торговли советником).

Пришел ответ, что сейчас у них совсем нет времени, но обещали в субботу прислать подробную информацию...позже поделюсь с вами...
 

Vldmr

Почетный гражданин
Re: "SW111, я Математику посоветовал тот VPS, что сам полгода арендую -- цена очень низкая и качество норм.а ссылку на VPS где бы можно???"

Пиши сюда: [email protected] (скажеш, что тебе нужен сервер для торговли советником).

Сколько стоит в месяц?

у меня VPS на infobox, цена 900руб/мес.
Объем доступной оперативной памяти 512 Mb
Объем жесткого диска 25 Gb
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Лексус будь добр скинь данные сеты.

Какие именно сеты? Если к МотоМото - то это робот Коннекта, и сетов у меня к нему нет и быть не может, а в 2051 стоят по умолчанию, кроме : шаг - 2, ТП - 2,
За сутки торговли хотелось бы отметить, что на НДД счете при вышеуказанных настройках возникает ситуация : доход делится надвое - 50% - комиссия съедает, 50% - на счет, а на лайте(на 4-х знаке) ТП - в 2 пункта невозможен, выход только при реге через, например, Лепрекон и ребейта раз в месяц, как-то так.

 

alyska

Элитный участник
Какие именно сеты? Если к МотоМото - то это робот Коннекта, и сетов у меня к нему нет и быть не может, а в 2051 стоят по умолчанию, кроме : шаг - 2, ТП - 2,
За сутки торговли хотелось бы отметить, что на НДД счете при вышеуказанных настройках возникает ситуация : доход делится надвое - 50% - комиссия съедает, 50% - на счет, а на лайте(на 4-х знаке) ТП - в 2 пункта невозможен, выход только при реге через, например, Лепрекон и ребейта раз в месяц, как-то так.


так вроде на лайте лимит и стоп уровни от 2 пунктов
 

LeXXuS

Почетный гражданин
так вроде на лайте лимит и стоп уровни от 2 пунктов
Вот именно, что вроде, очень редко есть возможность выставить ТП в 1 спред (типа 2 пункта, хи-хи)на лайте

Для Solovei: забыл написать, что лот стоит 0,1.

 

Вложения

  • dohod.jpg
    dohod.jpg
    189,5 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

drinker48rus

Новичок форума
Cам арендую уже год - дешево и сердито , плюс сервер на windows 2008 web(на ядре 7ки) . За год была одна перезагрузка где-то 5 минут. Дешевле можно только найти или под линукс или у ребяток которые на своем домашнем компе выделяют место(не рекомендовано) т.к проблемы с электричеством инетом возможность залезть к вам в терминал и глянуть на эксклюзивного бота итд.
Snap_2011.12.23_12h50m27s_001_.png
_http://order.advanta.org/host.php?uid=10000
У меня самый дешевый тарифный план за 238 рублей в месяц, но тянет 6 терминалов с 12 совами на ура.
 
Последнее редактирование модератором:

Solovei

Почетный гражданин
Какие именно сеты? Если к МотоМото - то это робот Коннекта, и сетов у меня к нему нет и быть не может, а в 2051 стоят по умолчанию, кроме : шаг - 2, ТП - 2,
За сутки торговли хотелось бы отметить, что на НДД счете при вышеуказанных настройках возникает ситуация : доход делится надвое - 50% - комиссия съедает, 50% - на счет, а на лайте(на 4-х знаке) ТП - в 2 пункта невозможен, выход только при реге через, например, Лепрекон и ребейта раз в месяц, как-то так.


Не, я про сеты которые используются на мониторинге LeXX4UNDD
 
Последнее редактирование:

Romah

Интересующийся
Когда обычно открываются ордера на роботе 2051 с экстремальным сетом? 2 часа уже стоит и тишина, в журнале все successfully?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх