Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
...Кстати вот мониторинг счета с роботом от Гузелаа с его настройками. 3 полных бесперебойных месяца на реале.
_http://www.myfxbook.com/members/taozen/илья-костенко/168356/krPlzZazDSdPx1B7tLtL

а по какому принципу вы ставите лот?
у вас доходность до 100% в месяц

используете на двух парах - это удвоение за 2.5 месяца - окей
плечо 1:1000 - это удвоение за 1.25 месяца - окей
согласен - вопрос отпал

но куда подевались ещё 7.5 дней?
видимо у нас погрешность - вопрос закрыт
ушёл посчитать
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
коррекция завершена
теперь евра уйдёт вниз до 1.2000
фунт туда же

скоро евра рассыпится
потом рубль превратится в бумагу
переезжайте в доллары
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
коррекция завершена
теперь евра уйдёт вниз до 1.2000
фунт туда же

скоро евра рассыпится
потом рубль превратится в бумагу
переезжайте в доллары

да я посмотрю ты оптимист:)
в смысле предлагаешь менять пару
 

connect495

Гуру форума
да я посмотрю ты оптимист:)
в смысле предлагаешь менять пару

нет - фунт независимая валюта
просто американская поддержка еврозоны - стратегическая пыль в глаза перед основным ударом
останутся три валюты: доллар, фунт, йена (станет конвертируемой)
данный перл - рекомендация к выбору валюты для депозита нашего робота (доллары)
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
нет - фунт независимая валюта
просто американская поддержка еврозоны - стратегическая пыль в глаза перед основным ударом
останутся три валюты: доллар, фунт, йена (станет конвертируемой)
данный перл - рекомендация к выбору валюты для депозита нашего робота (доллары)

ну зелёный он и в Африке зеленый
а страшилки на ночь ты все таки ОБОЖАЕШЬ:)
 

SebastianPerreira

Активный участник
... т.к. я в силу своего эволюционирования перешёл к анализу проектов на основе мартингейлов
...

Обычно эволюционируют из мартышек в люди, а ежели наоборот, то правильно: "в силу своего деградирования".

Ну, главное, опыт получишь.


профит за день составил 25460 это почти 200% за 13 часов это в среднем по +1958 в час
ни один илан на такое не способен - вернее им такое даже и не снилось...

Ну, не стоит столь категорично на Илан переть - я им 300% и более в день делал, причем на реале. Другой вопрос, сколько этому дадут продолжаться и скока волос на *опе останется?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Обычно эволюционируют из мартышек в люди, а ежели наоборот, то правильно: "в силу своего деградирования".

Ну, главное, опыт получишь.

а вот почему то у меня получилось так
просто процесс моего развития - сначало привёл меня к тому что - рисковать нужно учится
а сейчас я уже убеждён - что только тонкий расчёт риска может привести к успеху
теперь для меня абсолютная безопасность - это замкнутая кривая (круг) что равноценно тупику
если вы считаете что процесс должен быть обратным - ваше право - у каждого свой путь учения - что подходит одному - не годится другому...
а вот что будет завтра - сейчас меня не интересует
разберёмся

Ну, не стоит столь категорично на Илан переть - я им 300% и более в день делал, причем на реале. Другой вопрос, сколько этому дадут продолжаться и скока волос на *опе останется?

видимо волос не осталось - раз вы тут
добро пожаловать, рады всем
кстати про илан - секрет как всегда выигрывать в покер - каждый день регится по новой (думаю догадаетесь зачем)
в общем принцип простой - счетов должно быть 1000 а лучше 1000000
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
сегодня экспериментальная версия 2052 с 12 часов дня с 14000 сделала уже 39460
профит за день составил 25460 это почти 200% за 13 часов это в среднем по +1958 в час
ни один илан на такое не способен - вернее им такое даже и не снилось...
идёт шлифовка алгоритма
вообщем версия будет шоковая

f9c1171675cb00f09bde319947ab0fba.png

Коннект, будь любезен, скинь уже чтоли в личку версию 2052 с сетом, я хочу потестить на реале, если солью - мои проблемы...если нет - с меня на пиво сколько не жалко...а то лежит 50 баксов, не туда не сюда...
 

uzinterello

Элитный участник
Коннект, будь любезен, скинь уже чтоли в личку версию 2052 с сетом, я хочу потестить на реале, если солью - мои проблемы...если нет - с меня на пиво сколько не жалко...а то лежит 50 баксов, не туда не сюда...

еще у нас нет экстр.версия но думаю что для экстр.версия 5000 маловато, лучше 15000.
 

Frolikt

Интересующийся
Советник стоит вашего внимания. Поставил его на малый депозит (тест). 8$ на " кухня для тебя( депо в 3 раза увеличилось)". Советник выдерживает сумасшедшие просадки.Тебе "Большой Плюс". Автору большой +
 

SebastianPerreira

Активный участник
1. рисковать нужно учится

2. я уже убеждён - что только тонкий расчёт риска может привести к успеху

3. теперь для меня абсолютная безопасность - это замкнутая кривая (круг) что равноценно тупику

4. а вот что будет завтра - сейчас меня не интересует

5. видимо волос не осталось - раз вы тут

6. добро пожаловать, рады всем

7. в общем принцип простой - счетов должно быть 1000 а лучше 1000000

1. Торговать тоже.

2. Тонкий расчет - это к скальперам, мартин надеется на авось.

3. Петля на шее тоже хорошо замыкается - некоторые так находят выход из тупика.

4. А все-равно подскажу что будет завтра - пятница.

5. Я там лысый.

6. Помогу чем смогу - с шутками и прибаутками.

7. IP адресов должно быть не меньше.

З.Ы. Работа с мартином имеет несколько стилей. Основные - агрессивная торговля (для разгона депо) и умеренная торговля (для планомерного увеличения депо месяцами). Риск в мгновение ока оказаться без депо и там и там. Поэтому сначала нужно определится что интересует: удвоение депо за день-неделю или удвоение за пару-тройку месяцев и отсюда подбирать параметры и торговые инструменты.

З.Ы.Ы. И главное при работе с мартином - ВЫВОДИТЬ! А это бой с жабой.
 

Denver74

Элитный участник
а моя селька никак не отмучается, оставался вроде 1 вздох, жаль я спал иначе придушил бы собственными руками...теперь вот и байка задышала неровно...итого 28 колен, депо 100 баксов лот 0.1...дети! никогда так не делайте! :rolf:


Денвер замолчал...либо слился, либо на радостях спился :rolf:



удвоение за сутки? :wow: готов рискнуть и запустить на реале, можно кинуть мне сырое настроечное мясо? погрызу пока туда-сюда...

Не не не слился и не спился))))) дела есть перед новым годом успеваю просматривать форум, хотел чего то написать да опять дернули, так что я тут с вами))))
 

SW111

Гуру форума
Не не не слился и не спился))))) дела есть перед новым годом успеваю просматривать форум, хотел чего то написать да опять дернули, так что я тут с вами))))

ну так как с твоим счётом? как он пережил вчерашний скачок?
 

Denver74

Элитный участник
ну так как с твоим счётом? как он пережил вчерашний скачок?

Слушай тут вообще тема такая, когда с 5000 я поднял чуть больше недели до 15000 на руб там уже коннект рассчитал что надо лучше не меньше 25000, то я как бы на всякий случай приготовился к прыжку и к доливке если что. Перед скачком депозит уже был 17 тыс с копейками было открыто что то около 13 колен в селл. И тут я совершил грубую ошибку(говорю что я виноват и что бы не думали что робот сливальщик). Коннект выложил настройки шаг 2 профит 2 я его тогда еще спрашивал можно во время работы менять профиты и шаги, и тут удача решила видимо повернуться жопой ко мне, я во время работы робота при открытых 13 коленах поставил 2 на 2 и тут херак пошел скачек вверх, он как начал открывать и открывать уже маржи не хватало, доливал три раза 5000 + 5000 + 3000 чтобы выдержать просадку. В общей сложности было выставленно что то около30 колен и лот по общим коленам в селл был более 6.0 (это с помощью идюка замок я видел) короче думал пипец, а так все нормально.
На самом деле попал не в тот час, такое бывает, и надо было мне кажется лучше все закрывать и менять настройки и начинать с нуля)))
Вот такая фигня))) :rolf:
Робот выдерживает такой скачок, еще повторяюсь что вот попал волею судьбы прямо перед скачком)))):king:
Итог не слил но работу приостановил, так как назад вывожу деньги которые доливал, сейчас нужны перед новым годом, и жду от коннекта 2052 и сразу на реал со 2 января))))
 
Последнее редактирование:

fxgutn

Интересующийся
ну сегодня вот с 12 по москве - версия нормально держалась, просадка была до 70% но над этим уже работаю

Интересно, мне одному не дает покоя мысль, что если сова делает два депо за день(!) то черт с этой просадкой! Ну сольет в какой день депо, зато в другой сделает два! :)
Главное это подобрать определенный размер депозита, чтоб хватало ровно на среднестатистические просадки, а весь профит тут же выводить.
 

Denver74

Элитный участник
Интересно, мне одному не дает покоя мысль, что если сова делает два депо за день(!) то черт с этой просадкой! Ну сольет в какой день депо, зато в другой сделает два! :)
Главное это подобрать определенный размер депозита, чтоб хватало ровно на среднестатистические просадки, а весь профит тут же выводить.

Не только тебе одному, но коннект уже чего таинственное выдумывает))) вот монстр))))) ждемс ждемс ждемс))))
 

connect495

Гуру форума
В работу алгоритма внесена корректировка:
Работает второй день (24 часа)

Общая прибыль:

141c44df4568c3e9710d8e8c9880fd56.png


Прибыль за сегодня:

4a090582d7ef1c93c3050bd3984af4e2.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх