Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Да я то понял. У меня вон тоже тема с марти-системом. Даже платно дописали хедж (если нужен на запчасти, то напишите е-мейл --- вышлю прямо сейчас. Тоже якобы заслуживает внимания -- ну Вам как спецу скажу : график стремиться параболически вверх, одно но- не могу решить как бороться с проседающим иногда эквити).

Ну и по поводу вашего прежнего проекта: даже со не имея возможности оптить (технически), я смог получить там х6 за год при просадке относительной 38%.

В общем, получиться с этим круче -- то я только за -- и попробую на реале. ;-)

если вы имеете ввиду комбо - то после него был разработан коммерческий проект триплекс систем (последующая модификация комбо) но проект был заморожен в силу необходимости дальнейшего саморазвития (на проект комбо было потрачено 7 месяцев времени)
затем была завершена разработка коммерческого проекта гермес и параллельно шла разработка ручной полуавтоматической системы галактика с одноимённым роботом сопровождения...
все проекты успешны но на данный момент заморожены т.к. я в силу своего эволюционирования перешёл к анализу проектов на основе мартингейлов
поэтому пока я не разберусь с данным направлением - ничем другим заниматся не смогу
сорри, надеюсь на понимание
 

jenny777

Почетный гражданин
если вы имеете ввиду комбо - то после него был разработан коммерческий проект триплекс систем (последующая модификация комбо) но проект был заморожен в силу необходимости дальнейшего саморазвития (на проект комбо было потрачено 7 месяцев времени)
затем была завершена разработка коммерческого проекта гермес и параллельно шла разработка ручной полуавтоматической системы галактика с одноимённым роботом сопровождения...
все проекты успешны но на данный момент заморожены т.к. я в силу своего эволюционирования перешёл к анализу проектов на основе мартингейлов
поэтому пока я не разберусь с данным направлением - ничем другим заниматся не смогу
сорри, надеюсь на понимание

Ну так может отправить вам робот-мартин, к которому мне хедж прикрутили ??? Он у меня на реале. Никогда не бывает с ним проблем (кроме проседающего иногда эквити, но это не техническая проблема уже).
Пишите свой е-мейл. Быстрее будет, если сюда icq: 586812759
 

connect495

Гуру форума
Ну так может отправить вам робот-мартин, к которому мне хедж прикрутили ??? Он у меня на реале. Никогда не бывает с ним проблем (кроме проседающего иногда эквити, но это не техническая проблема уже).
Пишите свой е-мейл. Быстрее будет, если сюда icq: 586812759

да конечно - буду очень рад и благодарен
[email protected]
 
Последнее редактирование:

V_87

Новичок форума
Урааааааааа:rolf:
правда я думал что дольше тянуться будет...
УРА!!!!!!! ЛЮБЛЮ СВЕЖО ВЫЖАТЫЙ ПРОФИТ!!!!!:rolf:
А если не секрет с каким T/P закрылась цепочка? И какого робота используете?
Дело в том что у меня выставил T/P на все ордера 1,5648 и до закрытия не хватило 5 пунктов((
 

SW111

Гуру форума
ребята умерла щепочка сел поздравляю с профитом

а моя селька никак не отмучается, оставался вроде 1 вздох, жаль я спал иначе придушил бы собственными руками...теперь вот и байка задышала неровно...итого 28 колен, депо 100 баксов лот 0.1...дети! никогда так не делайте! :rolf:


Денвер замолчал...либо слился, либо на радостях спился :rolf:

Хочу всех нас поздравить!
Наконец-то найден уникальный алгоритм работы для нашей системы!
начальный депо=15000 центов
макс\просадка=50%
удвоение депо за сутки
возможность использования на любой паре
в среднем подьём за час (днём) до 1000-1500 единиц депо
рабочий т\ф М1
Увеличенная безопасность и надёжность системы в десятки раз

В течении недели будет проведён тщательный анализ по работе на реал счетах
Затем будет выпущена версия 2052

удвоение за сутки? :wow: готов рискнуть и запустить на реале, можно кинуть мне сырое настроечное мясо? погрызу пока туда-сюда...
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
А если не секрет с каким T/P закрылась цепочка? И какого робота используете?
Дело в том что у меня выставил T/P на все ордера 1,5648 и до закрытия не хватило 5 пунктов((

отчет за сегодя
Посмотреть вложение отчет за сегодя.zip
закрылась по т\п 1,5654 робот 2051
 

alyska

Элитный участник
конект
а действительно после перегруза компа в серию ордеров к примеру по 0,02 (без разницы какой размер) всучивает первоначальный лот размером заданным в настройках тобишь 0,01
если можно поправь
 

alyska

Элитный участник
а моя селька никак не отмучается, оставался вроде 1 вздох, жаль я спал иначе придушил бы собственными руками...теперь вот и байка задышала неровно...



Денвер замолчал...либо слился, либо на радостях спился :rolf:

зачем душить ведь теряешь профит
хотя дело твоё
 

connect495

Гуру форума
конект
а действительно после перегруза компа в серию ордеров к примеру по 0,02 (без разницы какой размер) всучивает первоначальный лот размером заданным в настройках тобишь 0,01
если можно поправь

ничего страшного - это не фатально
причина изучается
 

alyska

Элитный участник
да я понимаю что не фатально сегодня специально эксперементировал (спецально комп перегружал)
придушил 0,01 он сразу же выставил 0,04 как положенно
осюда сегодня и профит побольше будет
 

alyska

Элитный участник
я просто угараю с роботов 2051 настройками шаг 2 т\п 2:)
ему все пофиг целый день бабло штампует как ненормальный ему хоть землятресение хоть потоп главное чтоб свет был за день уже почти доляр наштамповал :rolf:
представляю что будет если ему лот поставить 1

для таких настроек нужна пара на которой вечный флет вот вам почти гроаль
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
да я понимаю что не фатально сегодня специально эксперементировал (спецально комп перегружал)
придушил 0,01 он сразу же выставил 0,04 как положенно
осюда сегодня и профит побольше будет

один из вариантов решения данной проблемки - это включение записи сделок в лог терминала - такой лог будет читаться при каждом запуске терминала с запущенным роботом в режиме паузы...
второй вариант - задержка открытия сделок до завершения пересчёта открытых сделок
оба варианта имеют один большой минус - нарушение нормальной работы алгоритма при анализе открытых сделок и пересчёте установленных ТП что приводит к появлению ошибок во время прихода следующего тика...
вообще данный код в целом как и многие другие мартины - имеют совершенно не доработанный принцип - другими словами - слепили по быстрому, особо не заморачиваясь... лишь-бы рубил капусту...
вообщем у меня сейчас как вы понимаете тоже в приоритете задача по улучшению алгоритма торговли... а всё остальное как всегда по боку...
вообщем красивостями займёмся позже
 

jenny777

Почетный гражданин
Не совсем улавливаю пока что алгоритм Robot2052 -- как бы догадываюсь, что есть идея "вечно одной сделки", закрывающейся по ТП=2, но в любом случае предложение закрывать по достижению n-профита в валюте надо прикрутить (сегодня кто-то повторил эту мысль кажись уже).
Всё, тоже ухожу. Не буду более мешать. Удачи в разработке. Буду ждать Робот2052.
 

connect495

Гуру форума
Не совсем улавливаю пока что алгоритм Robot2052 -- как бы догадываюсь, что есть идея "вечно одной сделки", закрывающейся по ТП=2, но в любом случае предложение закрывать по достижению n-профита в валюте надо прикрутить (сегодня кто-то повторил эту мысль кажись уже).
Всё, тоже ухожу. Не буду более мешать. Удачи в разработке. Буду ждать Робот2052.


сегодня экспериментальная версия 2052 с 12 часов дня с 14000 сделала уже 39460
профит за день составил 25460 это почти 200% за 13 часов это в среднем по +1958 в час
ни один илан на такое не способен - вернее им такое даже и не снилось...
идёт шлифовка алгоритма
вообщем версия будет шоковая

f9c1171675cb00f09bde319947ab0fba.png
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Нужен совет. Что лучше, сидеть на одной паре с советником в bay и sell, может открыть еще другую пару, может с существующим депозитом взять еще одного советника (или несколько)?
P.S. Такой еще вопрос, если открыть 2050 в двух направлениях и 2051 тоже в двух они работают каждый автономно или между ними есть связь? Каждый советник по своему нагружает депозит? Если советников несколько депозит не ляжет ли?
 

connect495

Гуру форума
Нужен совет. Что лучше, сидеть на одной паре с советником в bay и sell, может открыть еще другую пару, может с существующим депозитом взять еще одного советника (или несколько)?
P.S. Такой еще вопрос, если открыть 2050 в двух направлениях и 2051 тоже в двух они работают каждый автономно или между ними есть связь? Каждый советник по своему нагружает депозит? Если советников несколько депозит не ляжет ли?

тестер стратегий вам определённо поможет
и ребята здесь думаю подскажут - кто нибудь отзовётся
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Нужен совет. Что лучше, сидеть на одной паре с советником в bay и sell, может открыть еще другую пару, может с существующим депозитом взять еще одного советника (или несколько)?
P.S. Такой еще вопрос, если открыть 2050 в двух направлениях и 2051 тоже в двух они работают каждый автономно или между ними есть связь? Каждый советник по своему нагружает депозит? Если советников несколько депозит не ляжет ли?

на каждую пару советников нужен депозит в размере 5000 лот 0,01
соответственно на две пары 10000 и лот на каждой паре 0,01но не пойму зачем такие сложности не проще увеличить лот для одной пары :fa:
 

alyska

Элитный участник
сегодня экспериментальная версия 2052 с 12 часов дня с 14000 сделала уже 39460
профит за день составил 25460 это почти 200% за 13 часов это в среднем по +1958 в час
ни один илан на такое не способен - вернее им такое даже и не снилось...
идёт шлифовка алгоритма
вообщем версия будет шоковая

f9c1171675cb00f09bde319947ab0fba.png

лучше такое людям на ночь не говорить
теперь и мне ночью кошмары будут сниться:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх