Maspro

Заблокирован
Да я ничего...Просто ветка по-другому называется...
Как-то так...:question:

Да ветка здохла давно. Засрали её недоумки разного рода.

А робот получился правильный. Жаль што дрянь всякая загадила ветку. Connect я на твоей стороне, не смотря ни на что.

Если енти люди песни про любовь не понимают - значит им незачем жить ШУТКА
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
  • Like
Реакции: Pyyx

Michaelx

Активный участник
Ну что, за сегодня на канадце алзерос просел на 115 пунктов с просадкой в 1100. До профита 50п вниз. Смотрим дальше.
 

Pyyx

Местный знаток
Ребята послушайте песню. Красивая девушка(мать троих детей), красивый чистый голос и песня про любовь.Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and Out of Love (Official Music Video) - Video Dailymotion

А песня действительно хорошая. Бывает и такое, что и расслабиться нужно, глядишь и идея подвалит хорошая.
:):):)
 

Andrew_777

Местный знаток

Вложения

  • Allzeros usdcad.jpg
    Allzeros usdcad.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 79
  • Allzeros usdcad..jpg
    Allzeros usdcad..jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Да ветка здохла давно. Засрали её недоумки разного рода.

А робот получился правильный. Жаль што дрянь всякая загадила ветку. Connect я на твоей стороне, не смотря ни на что.

Если енти люди песни про любовь не понимают - значит им незачем жить ШУТКА

Ну ты выдаешь парень! :rolf: Сам накоптил, и других обвинил. Из-за таких "недоумков" ветки и закрывают. Ты свои последние сообщения посмотри и поймешь кто и что тут "гадит". Тут конечно и без этого тролей полно, но это... Всякое видел на форекс-форумах, но чтоб песни ставили, еще никогда! :rolf::rolf::rolf: Респект и уважуха! Следующее что будет? Фильмы?
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
Обычно нулевые ТП влетают когда спред зашкаливает на новостях и не даёт выставить ордера с нормальным ТП.

Это ж какие новости должны быть в 21.18, что бы спред зашкаливал. Поимому в это время ваш ДЦ просто расширил уровень ТР, и бот отработал с ошибкой.
:rolf:
 

sergey122

Местный знаток
Это ж какие новости должны быть в 21.18, что бы спред зашкаливал. Поимому в это время ваш ДЦ просто расширил уровень ТР, и бот отработал с ошибкой.
:rolf:

Верно! Но при дальнейшем выставлении колен в эту же сторону, после нормализации уровня ТП в ДЦ, нулевые ордера модифицируются и ТП устанавливаются.
 

Pyyx

Местный знаток
Верно! Но при дальнейшем выставлении колен в эту же сторону, после нормализации уровня ТП в ДЦ, нулевые ордера модифицируются и ТП устанавливаются.

Тогда из-за этих же ошибок вы же и упускаете прибыль, которую могли бы получить при закрытии позы.:?:
 

SW111

Гуру форума
Ну что, за сегодня на канадце алзерос просел на 115 пунктов с просадкой в 1100. До профита 50п вниз. Смотрим дальше.

а у меня как вчера так и сегодня...на юге +25 градусов тепла, на севере температура понизилась до -88...уровень воды держится на отметке 8300%...коридор воздушных масс протянулся на 47 км...осадки несущественные, к вечеру ожидается потепление с севера до нуля градусов...:rolf:

короче 20 убитых енотов при лоте 01 на 1000 за полтора суток...радует высокий уровень %...на реал ставить лот ни 01 ни 02 не буду...лучше поставить 005 на 1000, что в итоге даст примерно 10% в месяц от депо...и не щикотно ни разу! :?:
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, кто еще какие валютные пары пробовал гонять?
Как Вам канадец с чифом?
Может пора "пощупать" другие пары?
 

waldmarsen

Активный участник
у меня сейчас на реале 4 счета по 15 000 с роялем, 1 канадец, 1 франк и еще ауди)
если по фунту вчерашние висяки закрылись, то по остальным трем - пока нет...
 
Последнее редактирование:

waldmarsen

Активный участник
по австралийцу что-то отката не вижу)
если что 500 баксов на дежурке стоят, откат не может не быть)
 

sergey122

Местный знаток
Да! Это один из багов Коннектовского робота.

читайте инструкцию в архиве 2057



Это один из багов ВСЕХ версий робота от Коннект. Страшнее пропуски колен, когда колено не выставляется , а сова считает что выставлено и ставит следующий лот по экспоненте.
 
Верх