SVG

Заблокирован
Статистика закрыта для публичного просмотра, откройте пожалуйста. Интересно посмотреть) Если напрягает комиссия, то надо на Робофорекс перебираться. Но там минимальный лот 0,1.

А что не судьба нажать на логин собственника и там выбрать тип счета, все открыто!!!!
 

colibrator

Почетный гражданин
по 3. коэф 1.08, шаг 2, тп5, прошел май - _https://www.myfxbook.com/portfolio/alzeros/279026, депо начальное 3900, счет ндд, в мае было около 6000 - просадка 78% (4680 цент) мах лот был 0,74, если было бы депо меньше возможно слился бы, но обошлось. Очень угнетает комиссия - съедает до 25% прибыли. С фиксированным спредом по этим настройкам счет слился в мае.

Смысл НДД счета в возможности установки максимального Лота - 100.
Для Альзероса такой необходимости нет (достаточно цент лайт с макс. лотом-10.)
Вот только кол-во ордеров надо сокращать путем установки Шага и Коэфф. умножения, что Вы и делаете с успехом).
Уходите с НДД и забудете про комиссию!
 

Andrew_777

Местный знаток
Уже запустил просадка максимальная 45с, короче ее нет. Правда доход при этом за день составил 16с. Я думаю на этой паре спокойнее, но и доход будет гдето процентов 15 в месяц. Зато стабильнее.

Вот сейчас поставил лот 0,1. Посмотрю что будет))

Как уже писал выше, сегодня днем запустил сет алзерос, робот 2052 на баксоканадце. Депо 100 000, лот 0.2. Думаю на этой паре такой лот можно позволить, так как считаю все же ее менее опасной,чем наш любимый фунт. Хотя на реал не рискнул бы. Итог за сегодняшней неполный день 12 баксов уже накапало.
 

Djozes

Местный житель
нужно выяснить для себя какой безоткат должен проходить робот потом определиться какой размер депозита использовать
с помощю настроек тп шаг и лот подобрать настройки так чтоб они проходили задуманый безоткат, сидеть получать деньги и если доходит до грани вдруг то долить денег больше нечего изобретать не нужно... теперь выскажите свое мнение какой безоткат должен выдерживать робот? чтоб упешно ходить по gbp/usd
 

SW111

Гуру форума
На ForexCent вижу спред 2.0. А на каком ДЦ 4.0?
На Ф4Ю 3.0, уже посмотрел.

это ДЦ увеличили во время новостей до четырёх...сейчас 3 на ффю, всё ровно...


Как уже писал выше, сегодня днем запустил сет алзерос, робот 2052 на баксоканадце. Депо 100 000, лот 0.2. Думаю на этой паре такой лот можно позволить, так как считаю все же ее менее опасной,чем наш любимый фунт. Хотя на реал не рискнул бы. Итог за сегодняшней неполный день 12 баксов уже накапало.

Да не скажи, для канадца я думаю лучше оставить шаг 0. На этой паре валюта проходит по несколько раз по дной и той же цене. При шаге 0, он поставить доп. ордера,что сократит канал. На канадце сравнительно не много ордеров ставит (по сравнению с фунтом)

+1...коридор не намного расширяется, они просто закрываются постоянно ордера...помню на фунте альзерос выдерживал охренительные безоткаты с огромным количеством ордеров и Дэнвер причём ни разу не нервничал...проснулся...посмотрел...уровень 2000% и дальше спать :without: :)...ещё грит мне пофиг что куда пойдёт )))...кстати у Дэнвера траблы с компом и он временно в ауте на неопределённый срок...

Уже запустил просадка максимальная 45с, короче ее нет. Правда доход при этом за день составил 16с. Я думаю на этой паре спокойнее, но и доход будет гдето процентов 15 в месяц. Зато стабильнее.

Вот сейчас поставил лот 0,1. Посмотрю что будет))

а я тоже лот вчера на 0.1 поставил...при этом за ночь 6 баксов с 1000 поднакапало на демо...сейчас там 37 колен, ширина коридора 14 пунктов...
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
нужно выяснить для себя какой безоткат должен проходить робот потом определиться какой размер депозита использовать
с помощю настроек тп шаг и лот подобрать настройки так чтоб они проходили задуманый безоткат, сидеть получать деньги и если доходит до грани вдруг то долить денег больше нечего изобретать не нужно... теперь выскажите свое мнение какой безоткат должен выдерживать робот? чтоб упешно ходить по gbp/usd

ну долить денег быстро получается не везде... у реальных брокеров, не принимающих карты и тем более суррогаты типа ВМ или ФД, деньги будут идти два-три дня

если не ориентироваться на 2008 жестко, то заложиться на безоткат в 800-1000 пипсов вполне допустимо
 

SW111

Гуру форума
ситуация на текущий момент: на севере вскрыто 22 ордера, на юге 82...просадка около 900 центов...уровень 9000%...расстояние между полюсами составляет 19 пунктов...до удара по югу 13 пунктов...итого почти за сутки порвано 10 убитых енотов )))...то есть 1% в день или 20% в месяц и причём мне кажется это не так щикотно как на фунте...ждём отката волны на юг...

Только что поставил на баксоканадец 2052 с сетом альзерос, на демо, F4U. Депо 100 000, лот 0.2. Поглядим, что будет.

Andrew_777...как у вас с лотом 0.2 дела обстоят???
 
Последнее редактирование:

waldmarsen

Активный участник
Братья по трейдерству, (особенно уважаемый Коннект), я думаю, что не первый, кто задавался вопросом - а сколько пунктов с начальными установками 2057 для депо 15 000 может потянуть при безоткатном движении максимально (до момента когда ему не будет хватать свободных средств для открытия ордеров с жирным (хорошо умноженным) лотом???
 

Fortress2009

Новичок форума
тоже самое я могу сказать и тебе.подавляющее большинство людей не понимает , что у тебя на аватарке.(Maspro)
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777...как у вас с лотом 0.2 дела обстоят???[/QUOTE]

За сутки 22 бакса накапало. Просадки нет. И ордеров пока много не выставляет.
 

Andrew_777

Местный знаток
Братья по трейдерству, (особенно уважаемый Коннект), я думаю, что не первый, кто задавался вопросом - а сколько пунктов с начальными установками 2057 для депо 15 000 может потянуть при безоткатном движении максимально (до момента когда ему не будет хватать свободных средств для открытия ордеров с жирным (хорошо умноженным) лотом???

Хотел задать тот же вопрос. Месяц гоняю 2057 на демо и неделе 2 на реале. Пока результатом доволен. При недавнем безоткате в 200пп просадка была 10 проц, а уровень был меньше 1000.
 

SW111

Гуру форума
Хотел задать тот же вопрос. Месяц гоняю 2057 на демо и неделе 2 на реале. Пока результатом доволен. При недавнем безоткате в 200пп просадка была 10 проц, а уровень был меньше 1000.

на фунте пунктов 250 и всё...при безоткате в 200пп у меня был уровень 500%, так я отключал сову чтобы следующий лот не выставился, иначе уровень резко бы упал, а так пересидел и закрылся...поэтому сейчас установил его на баксоканадец и нашупываю оптимальный лот, вот только 0,1 поставил на 15000 центов на демо...интересно через сколько дней сумма поднимётся до 20000???

юг альзероса никак не щёлкает...1пп час назад не хватило...пичалька )))
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
на фунте пунктов 250 и всё...при безоткате в 200пп у меня был уровень 500%, так я отключал сову чтобы следующий лот не выставился, иначе уровень резко бы упал, а так пересидел и закрылся...поэтому сейчас установил его на баксоканадец и нашупываю оптимальный лот, вот только 0,1 поставил на 15000 центов на демо...интересно через сколько дней сумма поднимётся до 20000???

юг альзероса никак не щёлкает...1пп час назад не хватило...пичалька )))

На демке на usdcad гоняю уже с 7 июня. Общий профит 309 баксов. Депо 100 000, лот 0.1, макс просадка была процентов 15.
 

Maspro

Заблокирован
тоже самое я могу сказать и тебе.подавляющее большинство людей не понимает , что у тебя на аватарке.(Maspro)

:) Ета картинка называется по русски СВЕТОЧ, можно назвать КОЛОВРАТ или свастика. Испокон веков на Руси считалась оберегом от всякой нечисти. :)
 

AlexBellow

Гуру форума

waldmarsen

Активный участник
она наверно лот жирный поставила, слилась, терь горланит)))
 

Maspro

Заблокирован
А она каким советником торгует? Тоже 2057?
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Дружище не надо всё мерить деньгами. Я вам предложил послушать песню а не нестройки для робота. НАМ ПЕСНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Можно конечно и настройки для робота прибыльные выложить(тока штота неохота) но это уже не песня.

А чистых голосов всё меньше и меньше становиться. ПЕЧАЛЬНО!!!
 
Последнее редактирование:
Верх