Maspro

Заблокирован
А на Йене будет слив, не пробовал?:question:

С Йеной и Швейцарцем самые опасные пары, частенько неожиданно проводят интервенции. Депо исчезает за секунды. Имею горький опыт. А вообще подходит любой инструмент со спрэдом меньше 4 и повышенной волатильностью.
 

SW111

Гуру форума
и тут мне вступило...если на баксоканадце шпарят регулярные откаты, похлеще чем на GBP\USD, то не запустить ли там дэнверовского зверька альзероса? правда на баксоканадце спред = 4...тогда что надо поменять в сете алзерос???
 

AlexBellow

Гуру форума
и тут мне вступило...если на баксоканадце шпарят регулярные откаты, похлеще чем на GBP\USD, то не запустить ли там дэнверовского зверька альзероса? правда на баксоканадце спред = 4...тогда что надо поменять в сете алзерос???

На ForexCent вижу спред 2.0. А на каком ДЦ 4.0?
На Ф4Ю 3.0, уже посмотрел.
 

cawwa

Активный участник
и тут мне вступило...если на баксоканадце шпарят регулярные откаты, похлеще чем на GBP\USD, то не запустить ли там дэнверовского зверька альзероса? правда на баксоканадце спред = 4...тогда что надо поменять в сете алзерос???

как Вас удивит пара aud/usd - почти не отстает от gbp, и активнее cad...
 

Maspro

Заблокирован
и тут мне вступило...если на баксоканадце шпарят регулярные откаты, похлеще чем на GBP\USD, то не запустить ли там дэнверовского зверька альзероса? правда на баксоканадце спред = 4...тогда что надо поменять в сете алзерос???

У меня плавающий спрэд, когда спрэд расширяется существенно увеличивается просадка. Тут только увеличение депо поможет.ИМХО
 

Pyyx

Местный знаток
Смотрите что Альпари творит. :)
 

Вложения

  • Прикол.gif
    Прикол.gif
    28 КБ · Просмотры: 150

GUN

Местный знаток
А что собственно творит? это новость была и заодно стопы посбивали у людей
 

Andrew_777

Местный знаток
Братья трейдеры, кто торгует 2057 на паре USD|CAD? - по моему там без откатов намного меньше, я сейчас запустил еще один реал на 15 000 в рамках этой пары, но может у кого есть уже результаты?

Я на демо поставил USDCAD депо 100 000, лот 0.1. С лотом решил поэксперементировать, так как мене опасная пара, чем фунт. Демо запущено 7 июня, профит 244 бакса. Но с таким лотом опасненько даже на этой паре.
 

AlexBellow

Гуру форума
Я на демо поставил USDCAD депо 100 000, лот 0.1. С лотом решил поэксперементировать, так как мене опасная пара, чем фунт. Демо запущено 7 июня, профит 244 бакса. Но с таким лотом опасненько даже на этой паре.

Аналогично, демо, NordFX, 100 000, лот 0.1, с 08.06.2012.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 49

Andrew_777

Местный знаток
и тут мне вступило...если на баксоканадце шпарят регулярные откаты, похлеще чем на GBP\USD, то не запустить ли там дэнверовского зверька альзероса? правда на баксоканадце спред = 4...тогда что надо поменять в сете алзерос???

Только что поставил на баксоканадец 2052 с сетом альзерос, на демо, F4U. Депо 100 000, лот 0.2. Поглядим, что будет.
 

Adventurer

Почетный гражданин

Вложения

  • Вывод с Демки.gif
    Вывод с Демки.gif
    98,5 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Кстати, ради интереса на демке запустил робота 2015. Хотел посмотреть с чего все начиналось. И он меня удивил в хорошем смысле слова. Демо запустил 4 июня. Депо 100 000, лот 1. Профит на сегодня 486 долларов. Макс просадка была не более 20 процентов. Но на реал ставить не буду.
 

connect495

Гуру форума
Не рекомендую экспериментировать с другими парами
Все другие пары - это иллюзия волатильности (сравнивайте на М15)
Самая супер-волатильная пара это GBP\USD
Система 2057 была разработана и настроена именно для этой пары GBP\USD
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Только что поставил на баксоканадец 2052 с сетом альзерос, на демо, F4U. Депо 100 000, лот 0.2. Поглядим, что будет.

всё так же сделал и там же, только лот 001...увеличивать буду постепенно так как не знаю фарватер альзероса на центах...
 
Верх