Djozes

Местный житель
Смените свой VPS - и будет работать всё и всегда как часики.
у меня на VPS Быстрая скорость исполнения и выставление ТП.

_http://forexmag4you.ucoz.ru/index/vps_deshevyj_nadezhnyj_vps/0-43 Здесь описание нормального и дешевого VPS

я тоже тут впс покупаю
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
а на каком тарифе 5 терминалов тянет?

у меня на Тариф GXPWV-00 стоят и пашут без проблем 12 терминалов
тариф 10$ в месяц
в год 100$

в терминалах советую ставить в истории и в окне терминала не более 1000 баров, тогда и терминалы будут работать без зависания.
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
мы обсуждаем стандартные настройки 2057 и стандартный робот 2057 что сет гузелла всем показал и утер нос это все знают но вот 2057 слишком агрессивный, а когда не агрессивный так слишком мало прибыльный, мой вывод я посмотрел на робот 2057, понял в чом его недостатки , и делаю своего мартина каторый будет работать правильно как должны работать мартины и система мартингейла, а 2057 поойму не лучший вариант роботы мартинов, в скоре замонитрю свой реал...

Сколько я уже такого перечитал за последние 15 лет.....
 

DmH

Активный участник
сложное - всегда кажется простым
время покажет - кто тут кто...
если написано что версия 2057 - лучший мартин в мире - значит так и есть
и если написано что Супер Разработчик - значит Супер Разработчик
и хватит спорить

А зачем же Вы тогда остановили свой замониторенный реал на выходные? Да 2057 вытянул, но вот Ваша уверенность в непотопляемость Вашей системы получается не настолько тверда! :oops:
 

MrDeemon

Местный житель
А зачем же Вы тогда остановили свой замониторенный реал на выходные? Да 2057 вытянул, но вот Ваша уверенность в непотопляемость Вашей системы получается не настолько тверда! :oops:

Вообще то, когда МТ выключен, что в основном все делают в выходные дни, то сервер мониторинга не связывается с МТ и соответственно данные не обновляются.
 

SVG

Заблокирован
Я вот не остановил и не слился, 5 реалов по 15000 отработали, хотя если бы я имел возможность закрыть на пятницу при таких новостях обязательно бы это сделал. Коннект првильно поступил.
 

temaxoma

Элитный участник
А зачем же Вы тогда остановили свой замониторенный реал на выходные? Да 2057 вытянул, но вот Ваша уверенность в непотопляемость Вашей системы получается не настолько тверда! :oops:

Только глупец не стал бы останавливать счет на таких новостях!
Такие новости на рынке бывают раза два в неделю!?
Что даже сами ДЦ предупредили своих клиентов об этом!
чтоб люди за благовременно закрыли открытые ордера.
 

DmH

Активный участник
Вообще то, когда МТ выключен, что в основном все делают в выходные дни, то сервер мониторинга не связывается с МТ и соответственно данные не обновляются.

Нет. Я имел в виду, именно то, что сказал. Про остановку торговли на выходных на ДЦ здесь знают все, а кто не знает, тому здесь вообще делать нечего.
 

MrDeemon

Местный житель
Нет. Я имел в виду, именно то, что сказал. Про остановку торговли на выходных на ДЦ здесь знают все, а кто не знает, тому здесь вообще делать нечего.

Ну это от стратегии торговли зависит. У меня с 14.05 открытые ордера есть. И что, их каждую неделю закрывать что ли? :)
 

DmH

Активный участник
Ну это от стратегии торговли зависит. У меня с 14.05 открытые ордера есть. И что, их каждую неделю закрывать что ли? :)

Так и я том же. Если разговор идет о непотопляемой стратегии, то зачем тогда перестраховки с ручным закрытием?
 

ivan lisa

Заблокирован
А зачем же Вы тогда остановили свой замониторенный реал на выходные? Да 2057 вытянул, но вот Ваша уверенность в непотопляемость Вашей системы получается не настолько тверда! :oops:
Он остановил, чтобы депозит не слился перед выходом сильной новости.
В следующий раз, если не успеет остановить работу советника, то сальётся, или закроется с большим убытком.
Это же мартингейл, опасная штука.
 

temaxoma

Элитный участник
Он остановил, чтобы депозит не слился перед выходом сильной новости.
В следующий раз, если не успеет остановить работу советника, то сальётся, или закроется с большим убытком.
Это же мартингейл, опасная штука.

а ты в курсе сколько не мартингеловских экспертов слилось в 2008 и 2009 годах а также и ручных депозитов.
Если не в курсе, то это плохо для вашей информации.
Депозитов очень много было слито!!!
 
Верх