ivan lisa

Заблокирован
а ты в курсе сколько не мартингеловских экспертов слилось в 2008 и 2009 годах а также и ручных депозитов.
Если не в курсе, то это плохо для вашей информации.
Депозитов очень много было слито!!!
Нет, я не в курсе, я такую статистику не веду. Да и разговор идёт совсем о другом.
Любому мартингейлу всегда нужен очень большой депозит и очень маленький лот, чтобы он стабильно работал.
Если этого нет, то можно и на новостях не успеть остановить советник, всё сальётся.
 

temaxoma

Элитный участник
Нет, я не в курсе, я такую статистику не веду.
Просто мартингейлу всегда нужен очень большой депозит и очень маленький лот, чтобы он стабильно работал.
Если этого нет, то можно и на новостях не успеть остановить советник, всё сальётся.

это ты пишешь из своего опыта???
Я работаю с мартинами давно, и четко за ними слежу и не довожу их глупо до сливов!!!
Для меня лично мартин - это заработок на рынке и для моей семьи!
Те кто чешет языком на форумах и не хочет заставить свои мозги включить как можно зарабатывать мартинами, всегда будет проигрывать и писать всякую хрень на ветках (это относится к тебе)

Научись анализировать правильно рынок и мартин будет твоим другом и заработком на рынке!
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Я работаю с мартинами давно, и четко за ними слежу и не довожу их глупо до сливов!!!
Я не верю вам, потому, что невозможно предугадать новостные события и остановить советник вовремя. А если даже вы и успеете, то будет уже позно, придёться закрывать просадку с убытками, чтобы не слить последние деньги на депозите.
Научись анализировать правильно рынок и мартин будет твоим другом и заработком на рынке!
Любой анализ рынка может быть ошибочным, даже уважаемые тех.аналитикии ошибаются, неговоря уже про вас.
Единственный способ обезопасить работу на мартингейле, это иметь очень большой депозит при очень маленьком рабочем лоте. Тогда такой советник и останавливать не нужно будет, он будет работать и на новостях, и при чрезвычаный обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Я не верю вам, потому, что невозможно предугадать новостные события и остановить советник вовремя. А если даже вы и успеете, то будет уже позно, придёться закрывать просадку с убытками.

Я выкладывал на этой ветке весёлые картинки со своих реальных счетов - найдешь здесь на ветке!
и внимательно посмотри на них, из каких просадок Я выходил.
 

ivan lisa

Заблокирован
Я выкладывал на этой ветке весёлые картинки со своих реальных счетов - найдешь здесь на ветке!
и внимательно посмотри на них, из каких просадок Я выходил.
Это дело случая, до поры, до времени.
temaxoma, дело ваше, я вам уже всё сказал.
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
Это дело случая, до поры, до времени.

temaxoma, дело ваше, я вам уже всё сказал.

пока этот случай работает у меня уже более 5 лет и будет работать дальше

Я правильно пишу
научись анализировать новости, и будет мартин твой друг!
 
Последнее редактирование модератором:

waldmarsen

Активный участник
Братья трейдеры, кто торгует 2057 на паре USD|CAD? - по моему там без откатов намного меньше, я сейчас запустил еще один реал на 15 000 в рамках этой пары, но может у кого есть уже результаты?
 

Chipblaster

Активный участник
Братья трейдеры, кто торгует 2057
на паре USD|CAD? - по моему там без откатов намного меньше, я сейчас запустил еще один реал на 15 000 в рамках этой пары, но может у кого есть уже результаты?

посмотрел историю возможно ты прав поставлю я пока на демо посмотрим
 

AlexBellow

Гуру форума
Братья трейдеры, кто торгует 2057 на паре USD|CAD? - по моему там без откатов намного меньше, я сейчас запустил еще один реал на 15 000 в рамках этой пары, но может у кого есть уже результаты?

Торгую на реале ForexCent (копеечный счет) с 09.06.2012. 2057/ 15000/ все по дефолту. Пока неплохо. Просадки на графике- это снятие профита.:)
На текущий момент общая прибыль 133%.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
На копеечном счету залог выше, похоже и прибыльность соотвественно увеличивается. И нехило увеличивается. :oops:

Текущий залог 2307 (копеек), текущая просадка -17%, остальное в прицепе.
P.S. По поводу залога я с Вами согласен. Вчера текущая просадка была более 50%, долил 1000, вроде справляется.
 

Вложения

  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Верх