MrDeemon

Местный житель
Не рекомендую экспериментировать с другими парами
Все другие пары - это иллюзия волатильности (сравнивайте на М15)
Самая супер-волатильная пара это GBP\USD
Система 2057 была разработана и настроена именно для этой пары GBP\USD

Без экспериментов скучно жить...
 

Andrew_777

Местный знаток
слишком много ордеров будет. альзерос+1 получше будет

Да, ордеров альзерос лепит очень много. У меня на демке три вида альзероса работают.
1. обычный альзерос от Денвера. Коэф 1.0, шаг 0
2. коэф 1.03. шаг 1, тп3
3. коэф 1.08, шаг 2, тп5
Так вот третий вариант мне нравиться больше всего, он ордеров столько не лепит и откаты нужны поменьше, чем у обычного альзерос, а прибыль даже чуть больше. Второй вариант менее прибыльный, но более спокойный чем первый. Лот лучше 0.01 на 10000.
 

connect495

Гуру форума
Да, ордеров альзерос лепит очень много. У меня на демке три вида альзероса работают.
1. обычный альзерос от Денвера. Коэф 1.0, шаг 0
2. коэф 1.03. шаг 1, тп3
3. коэф 1.08, шаг 2, тп5
Так вот третий вариант мне нравиться больше всего, он ордеров столько не лепит и откаты нужны поменьше, чем у обычного альзерос, а прибыль даже чуть больше. Второй вариант менее прибыльный, но более спокойный чем первый. Лот лучше 0.01 на 10000.

алзерос - в переводе - ноль
имелось ввиду шаг=0
если вы делаете оптимизацию азлероса - то шаг всегда должен оставатся =0 или тогда это уже не алзерос
алзерос - это один из алгоритмов применявшийся в предыдущих версиях
я не против этой настройки - но для версии 2057 не рекомендую
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
алзерос - в переводе - ноль
имелось ввиду шаг=0
если вы делаете оптимизацию азлероса - то шаг всегда должен оставатся =0 или тогда это уже не алзерос

Это я помню, это еще Дэнвер говорил. Просто с шагом 0 он лепит ОЧЕНЬ много ордеров. Порой многим больше 200, а на F4U, макс ордеров может быть 200 (цент лайт). Вот я и ставлю другой шаг и коэф. Я понимаю, что это уже и не альзерос, но как-то для меня посимпатичнее смотрится. Хотя, кто помнит, этот сет придуман был Дэнвером для торговли на рубле.
 

cawwa

Активный участник
Да, ордеров альзерос лепит очень много. У меня на демке три вида альзероса работают.
1. обычный альзерос от Денвера. Коэф 1.0, шаг 0
2. коэф 1.03. шаг 1, тп3
3. коэф 1.08, шаг 2, тп5
Так вот третий вариант мне нравиться больше всего, он ордеров столько не лепит и откаты нужны поменьше, чем у обычного альзерос, а прибыль даже чуть больше. Второй вариант менее прибыльный, но более спокойный чем первый. Лот лучше 0.01 на 10000.

по 3. коэф 1.08, шаг 2, тп5, прошел май - _https://www.myfxbook.com/portfolio/alzeros/279026, депо начальное 3900, счет ндд, в мае было около 6000 - просадка 78% (4680 цент) мах лот был 0,74, если было бы депо меньше возможно слился бы, но обошлось. Очень угнетает комиссия - съедает до 25% прибыли. С фиксированным спредом по этим настройкам счет слился в мае.
 

Alley

Местный житель
Смотрите что Альпари творит. :)

Руух, уважаемый!
Скажите пожалуйста а что это за Мультиинформер такой интересный?
Только разглядел, понравилось, что просадку отдельно по Buy & Sell показывает и самое не маловажное показывает при каком стечении обстоятельств в двери постучит ДЯДЯ КОЛЯ (если не принять активных мер)! И много еще чего....!
Подскажите как называется, где можно скачать, или выложите пожалуйста...
Заранее благодарен к Вам, Alley
 

Pyyx

Местный знаток
Руух, уважаемый!
Скажите пожалуйста а что это за Мультиинформер такой интересный?
Только разглядел, понравилось, что просадку отдельно по Buy & Sell показывает и самое не маловажное показывает при каком стечении обстоятельств в двери постучит ДЯДЯ КОЛЯ (если не принять активных мер)! И много еще чего....!
Подскажите как называется, где можно скачать, или выложите пожалуйста...
Заранее благодарен к Вам, Alley

Это не информатор а советник из соседней ветки. На этой странице найдёшь последнюю версию.
:):):)
 

Alley

Местный житель
Спасибо, поглядим зверя...
А Вы уже обкатали, попробовали?
 

Maspro

Заблокирован
Pyyx а почему вы выбрали аватар негра в чёрных очках ????? ИЗВИНИТЕ Я КОГДАТО в молодости был психологом.

ВЫ негр и ничего не видите?
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Кстати, ради интереса на демке запустил робота 2015. Хотел посмотреть с чего все начиналось. И он меня удивил в хорошем смысле слова. Демо запустил 4 июня. Депо 100 000, лот 1. Профит на сегодня 486 долларов. Макс просадка была не более 20 процентов. Но на реал ставить не буду.

Я как-то уже писал (в предыдущей ветки по обсуждению этой совы), пост точно не помню. Было дело и я ставил 2015, только с базовыми настройками и с рекомендуемым депо, результат - где-то через месяц депо был слит. На то время connect495 говорил, что 2015 агрессивный.
Информация для размышления. Если хотите воспользуетесь, если нет - то нет!!!
 

Michaelx

Активный участник
и тут мне вступило...если на баксоканадце шпарят регулярные откаты, похлеще чем на GBP\USD, то не запустить ли там дэнверовского зверька альзероса? правда на баксоканадце спред = 4...тогда что надо поменять в сете алзерос???

Уже запустил просадка максимальная 45с, короче ее нет. Правда доход при этом за день составил 16с. Я думаю на этой паре спокойнее, но и доход будет гдето процентов 15 в месяц. Зато стабильнее.

Вот сейчас поставил лот 0,1. Посмотрю что будет))
 

Pyyx

Местный знаток
"Матрица" Это глупейшая американская типаскаЗка !!!!!!! РУССКИЕ СКАЗКИ НАМНОГО МУДРЕЙ!!!!! Pyyx смени аватар и тебя будут воспринимать всерьёз.

А мне не интересно мнение человека, который делает выводы только лишь по аватару.
:)
 

GREYUIT

Новичок форума
по 3. коэф 1.08, шаг 2, тп5, прошел май - _https://www.myfxbook.com/portfolio/alzeros/279026, депо начальное 3900, счет ндд, в мае было около 6000 - просадка 78% (4680 цент) мах лот был 0,74, если было бы депо меньше возможно слился бы, но обошлось. Очень угнетает комиссия - съедает до 25% прибыли. С фиксированным спредом по этим настройкам счет слился в мае.

Статистика закрыта для публичного просмотра, откройте пожалуйста. Интересно посмотреть) Если напрягает комиссия, то надо на Робофорекс перебираться. Но там минимальный лот 0,1.
 

Michaelx

Активный участник
слишком много ордеров будет. альзерос+1 получше будет

Да не скажи, для канадца я думаю лучше оставить шаг 0. На этой паре валюта проходит по несколько раз по дной и той же цене. При шаге 0, он поставить доп. ордера,что сократит канал. На канадце сравнительно не много ордеров ставит (по сравнению с фунтом)
 

AlexBellow

Гуру форума
Статистика закрыта для публичного просмотра, откройте пожалуйста. Интересно посмотреть) Если напрягает комиссия, то надо на Робофорекс перебираться. Но там минимальный лот 0,1.

Там для рублевых счетов лот 0.01, но это на любителя...:)
 
Верх