ivan lisa

Заблокирован
А вот здесь вы не правы, я не взял ни одной строчки из данного советника, мною была позаимствована только идея торговли сразу в двух направлениях, и взята она была отсюда.:):):)
P.S. Большое спасибо guzelaa за данную идею.:idea:
Тогда пардоньте.

А что Эквити с балансом так сильно расходятся, депозита не хватает для открытия следущей позиции, или что-то ещё ? Может зависнуть так надолго.
 

Pyyx

Местный знаток
Тогда пардоньте.

А что Эквити с балансом так сильно расходятся, депозита не хватает для открытия следущей позиции, или что-то ещё ? Может зависнуть так надолго.

Эквити с балансом разбегаются из-за одновременной торговли в обе стороны. Когда BUY берет ТР, SELL идет в просадку и соответственно тянет ваш Эквити вниз и наоборот. Этого не было видно при торговле в одну сторону на одном графике, но было косвенно заметно при закрытии по ТР (так называемые впадины при ровном движении баланса).

Странная ситуация у меня все просто отлично проходит. Вот что получилось.
 

Вложения

  • gbpusd_15000_11_май_08.gif
    gbpusd_15000_11_май_08.gif
    6 КБ · Просмотры: 76
  • gbpusd_15000_11_08.gif
    gbpusd_15000_11_08.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 80
  • май.rar
    27,3 КБ · Просмотры: 68

ivan lisa

Заблокирован
Эквити с балансом разбегаются из-за одновременной торговли в обе стороны. Когда BUY берет ТР, SELL идет в просадку и соответственно тянет ваш Эквити вниз и наоборот.
Теперь понятно, двустороний мартингейл навроде советника Тенгри, созданым человеком с ником Мартингейл ещё четыре года назад на форуме 4Фою. Со временем канал расширяется, поэтому и эквити сильно расходится с балансом.

Вот что получилось у меня с вашим самым последним советником который на вашей ветке.
Такая же история эквити и баланс разбегаются в обе стороны.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Эквити с балансом разбегаются из-за одновременной торговли в обе стороны. Когда BUY берет ТР, SELL идет в просадку и соответственно тянет ваш Эквити вниз и наоборот. Этого не было видно при торговле в одну сторону на одном графике, но было косвенно заметно при закрытии по ТР (так называемые впадины при ровном движении баланса).


Странная ситуация у меня все просто отлично проходит. Вот что получилось.

А почему до сих пор Грааля нет ни где, нет на трендовиках, нет на мартинах, нет на сетках, нет на нейронных сетях и пр. и пр.? И почему Бил Гейтс недавно слил 805 млн.? Оптимизация это подгонка под историю котировок(котировки от дукаса - говорят тоже фальшивка -там даже выходные дни заполнены торгами), а история котировок не повторяется -НИКОГДА. Роботу должно быть наплевать на индикаторы, на дыры в котировках, на гэпы и новости - только математические формулы и алгоритмы и чем проще тем лучше и надежней!!!

Робот должен работать как ABS в автомобиле !!!!!
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
Теперь понятно, двустороний мартингейл навроде советника Тенгри, созданым человеком с ником Мартингейл ещё четыре года назад на форуме 4Фою. Со временем канал расширяется, поэтому и эквити сильно расходится с балансом.

Вот что получилось у меня с вашим самым последним советником который на вашей ветке.
Такая же история эквити и баланс разбегаются в обе стороны.

Дорогой мой человек, вам никто не говорит, что данный советник надежен на сто процентов. Я всего лишь предоставляю инструмент не более того, а каждый решивший им воспользоваться, применяет его на свой страх и риск. Потому я и не даю точных рекомендаций по работе с ним.:?:
А чем тогда отличается советник Robot Forex Profesional real by connect от маей идеи, если он торгует в разных направлениях на одном счете? Просветите пожалуйста нас малограмотных.
:question::question::question:
 

Djozes

Местный житель
Дорогой мой человек, вам никто не говорит, что данный советник надежен на сто процентов. Я всего лишь предоставляю инструмент не более того, а каждый решивший им воспользоваться, применяет его на свой страх и риск. Потому я и не даю точных рекомендаций по работе с ним.:?:
А чем тогда отличается советник Robot Forex Profesional real by connect от маей идеи, если он торгует в разных направлениях на одном счете? Просветите пожалуйста нас малограмотных.
:question::question::question:

не важно чем,

а вот чем проше система тем проше за ней уследить это факт
 

Djozes

Местный житель
а вот некоторые индикаторы и есть нматематические расчоты так во такие индикаторы на мой взгляд могут помочь заработать
 

Djozes

Местный житель
а те кто нашел граля врятли будут его продавать а тем более сидеть по форумам, потому что толку его продавать если он может и так денег заработать, а если все ололошки поставят его дц разориться
 

Djozes

Местный житель
и поетому каждый для себя в жизни найдет себе граля и будет им зарабатывать.
 

connect495

Гуру форума
сложное - всегда кажется простым
время покажет - кто тут кто...
если написано что версия 2057 - лучший мартин в мире - значит так и есть
и если написано что Супер Разработчик - значит Супер Разработчик
и хватит спорить
 
Последнее редактирование:

PalPalichML

Активный участник
Робот должен работать как ABS в автомобиле !!!!!

:) +100500
Замечу, что здесь вы абсолютно не правы. Обьясню почему.Принцип работы АБС, айрбега, ЕСП... и вообще чего хотите(тех же самых гироскопов) построен на константах, а если быть точнее, то на заведома измеренных величинах,и эти величины наблюдают и замеряют не 1 и не 2 сотни лет. ПРИМЕР!, при заносе левого переднего колеса, оносительно своего физического центра тяжести с ускорением 0,333 м*с2 и обороты этого колеса увеличились на 1,09, нужно на тормозные колодки этого колеса приложить усилие в 0.2 кг\см2, а обороты колеса по диагонали увеличить на коэффициент 1,02. Тоесть, при таких условиях машину не занесёт и она без проблем войдёт в поворот на скорости 138 км\ч. Короче говоря- 25 физиков с красными дипломами, имея экспериментальный полигон и базу, бюджет проекта 15 млрд фунтов и 5 тысяч рабочего персонала, вам за 4 года такую машину сделают, что даже джеймс Бонд обзавидовался... :) Всё это просчитывается, как не крути.
А теперь рассмотрим рынок. Он же падло не постоянный!!! Все известные гуру, которые существовали в Америке в 70-80 е года, они продержались на плаву 3-5 лет, а далее сливались. Они думали что знают рынок, они были уверены, что это они имею рынок, а как оказалось- это рынок имеет их. А уж тем более роботы. Рынок имел, имеет, и будет иметь роботов. Сегодня он ТИПО делает вид, что хороший, завтра тоже делает вид что неплохой, а после завтра скажет ТЕВИРП, помашет ручкой и поплывет на 600 пунктов за 15 сек )Такой- нежданчик для всех. Да, есть роботы, которые работают и дают прибыль, но это всего-лишь код, и не более... Рано или поздно сместятся точки входа, и они пойдут в убыток. Есть конечно боты у инвесткомпаний весом наверняка под 100-500МБ, но это тоже только код.
Этот код не может действовать интутивно. За нимим падлами нужно наблюдать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keva

connect495

Гуру форума
например: идёт подьём +3 удвоения и даже если будет слив - то остаётся 2 удвоения
в случае с 2057 таких удвоений гораздо больше
и работает стратегия Копилка - идёт постоянный вывод всего профита
даже если будет слив - то это не будет слив всего депозита в размере 100% т.к. до этого уже была выведена определённая часть профита
прибыльность данной системы была просчитана и выявлен 1 слив на 8 удвоений с периодичностью не чаще чем 1 раз в 3 года
в итоге мы получаем до 10 удвоений на 1 слив за 3 года
Что говорит о безусловной прибыльности системы в режиме стратегии Копилка

просто нельзя всё время выигрывать - это заложено природой - мы просто увеличили число выигрышей и уменьшили число проигрышей и ввели стратегию Копилка для уменьшения такого слива
в итоге мы получили стабильно-зарабатывающую полностью роботизированную систему для постоянного заработка на форексе без участия человека
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Рано Уважаемые петь деферамбы!!!!
Сеты от Гузелы и от Денвера эти 200 пунктов даже не почувствовали, а максимальный лот был всего 0.02.
Советую охладиться.........

я альзерос как-то побаиваюсь врубать...он же зараза полтыщи ордеров лепит сдуру, там ведь шаг ноль :rolf: :rolf: :rolf:

а гузелла у меня стоит на VPS с лотом 001 на каждые 150 долларов (не на 50, а именно на 150) и я туда заглядываю изредка...уровень ниже 10000% не опускался пока...даёт где-то 5% в месяц...и пусть даёт...версия 2057 стоит там же пока только на 15000 центах...пенку из 2057 сдуваю в 5% копилку гузеллы...ну вот так как-то всё...по накатанной :ta:
 

connect495

Гуру форума
а профит данной системы какой ? очень мал по моему мнению....

у 2057 прибыльность в целом или в среднем - больше чем у настроек от гузела
но вот безопасность и мобильность по удобству остановки торговли или выводу профита - намного выше
летом удвоение за 4 месяца
 

Maspro

Заблокирован
Ради интереса запустил одновременно три демо счета(VPS, NDD и обычный) с одинаковыми депо и настройками( настройки свои, версия 2057, пятизнак, плавающий спред, свопы). На VPS готов сливать хоть каждый день, очень медленная скорость работы терминала, не выставляются лоты и ТП очень часто, как следствие уходит в просадку и слив. На простом демо просадки умеренные, изредка невыставляет ТП, но со вторым или третьим коленом все приходит в норму. На NDD работает как часики, глюков пока не замечал. Единственное - прибыльность меньше чем на простом демо, но и просадки меньше. Я для реала выбрал бы NDD, но там макс. плечо 1:200 и только до 10000. И ни в коем случае VPS.
 

temaxoma

Элитный участник
Ради интереса запустил одновременно три демо счета(VPS, NDD и обычный) с одинаковыми депо и настройками( настройки свои, версия 2057, пятизнак, плавающий спред, свопы). На VPS готов сливать хоть каждый день, очень медленная скорость работы терминала, не выставляются лоты и ТП очень часто, как следствие уходит в просадку и слив. На простом демо просадки умеренные, изредка невыставляет ТП, но со вторым или третьим коленом все приходит в норму. На NDD работает как часики, глюков пока не замечал. Единственное - прибыльность меньше чем на простом демо, но и просадки меньше. Я для реала выбрал бы NDD, но там макс. плечо 1:200 и только до 10000. И ни в коем случае VPS.

Смените свой VPS - и будет работать всё и всегда как часики.
у меня на VPS Быстрая скорость исполнения и выставление ТП.

_http://forexmag4you.ucoz.ru/index/vps_deshevyj_nadezhnyj_vps/0-43 Здесь описание нормального и дешевого VPS
 
Последнее редактирование модератором:

Maspro

Заблокирован
Смените свой VPS - и будет работать всё и всегда как часики.
у меня на VPS Быстрая скорость исполнения и выставление ТП.

_http://forexmag4you.ucoz.ru/index/vps_deshevyj_nadezhnyj_vps/0-43 Здесь ]описание нормального и дешевого VPS

VPS у меня бесплатный от ДЦ.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх