temaxoma

Элитный участник
вот-вот...
и я про то, что 180 пипсов за день - это как здрасьте, а уж если 2 дня подряд, то сливайся кто может

а таких картинок полно

Bbankir Прошел эксперт и более чем 200 пунктов
А как у вас он выдержал это движение или нет.
Ведь по вашим подсчетам должен был слить на 180 пипсов

Что ребята?, утерли нос великим предсказателям и учителям из сказочной страны Троллей!
 

temaxoma

Элитный участник
с депо 7000 свободно было 200 центов он ходил на грани ножа

А начальное депо какое должно было быть??? (15.000)
Тогда и не ходил бы грани ножа.

Bbankir - видишь?, даже депо было в два раза меньше и прошел 180 пипсов!!!
 

Michaelx

Активный участник
Подтверждаю выше сказанное. Сова прошла более 190п с просадкой в 2200. На данный момент все закрылось в профите 986. Максимальный лот был 3,42.
Вот думаю попробовать еще на канадце погонять, по рекомендации фрау марты))) Откатов там действительно хватает.
 

Djozes

Местный житель
ну прибыли было мало депо разделил на 2 робота и как раз ети новости, но пока этот робот был в посадке за эти 2 выходных я придумал свой алгоритм намного лучше 2057, я понял в чём его минусы учёл это в своем мартине теперь нужно чтоб кто то его написал...
 

Djozes

Местный житель
и если б было депо в 15000 сколько б он смог есчо пройти с таким бешеным умножением?
 

sergey122

Местный знаток
2057 Демо 15000

С 15.мая до 15 июня со стандартными настройками сов поднял депо до предельного уровня 20000. 30% за месяц.

В пятницу с утра поставил шаг 3 Тп 10 в результате вечером слился.

Вывод: хочешь жить - используй рекомендации разработчика! Остальное - на свой страх и риск!


Кстати сбоев в работе сова после достижения депо 20000 не заметил!?
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
ну прибыли было мало депо разделил на 2 робота и как раз ети новости, но пока этот робот был в посадке за эти 2 выходных я придумал свой алгоритм намного лучше 2057, я понял в чём его минусы учёл это в своем мартине теперь нужно чтоб кто то его написал...

Идеями поделишься?

Djozes! Свой индюк Trade figures (NeO)3 можешь вставить в 2057, как в 2053 делал? Народ будет весьма благодарен!
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
думаю что идея сильно грандиозная за ети три дня я уже разработал полностью все нюансы и алгоримы и хочу чтоб этот робот носил мое имя и делиться пока не собираюсь им, могу сказать одно в мартинах не нужно умножение есть способ где заработать и без умножения, а умножение это сокршение тропинки для дяди коли но не как не заработок
 

Djozes

Местный житель
чем проще робот или стратегия тем она стабильней работает...
 

i_346

Почетный гражданин
Какие дальнейшие планы у фунта/доллара???
 

Chipblaster

Активный участник
а я во флете помошника ставлю траилинга чтоб передвигал тп на 5 пунктов дальше а как заходит в просадку тралинг выключяю
 

Andrew_777

Местный знаток
Макс просадка у меня была 10 процентов при скачке на 200пп, так что все было норм и робот с такой просадкой справился просто на ура! Мы все взяли профит с чем всех и поздравляю! отдельный респект коннекту! Сегодня со счета вывел 124 бакса!
 

Solovei

Почетный гражданин
гэп вверх. сова выдержала даже заработала на рублёвом счету версия 100000 и 15000 на центовом, на фунте наверное слило бы, а на канадце лучше торгует быстрее и меньше движений в одну сторону без отката

Что-то я не пойму где здесь 100000 рублёвый и 15000 центовый.

На картинках 26000 и 1600. Ждём пояснений:)
 

SVG

Заблокирован
Коннект, поясни разницу в умножении лота, в excel и в советнике
желтым пометил РАЗЛИЧИЕ РЕАЛА И EXCEL. Есть предположение что умножение происходит выборочно сколько знаков после запятой учавствует в умножении. Если можно кинь кусок кода в личку с расчетом умножения лота, не все понятно. Спасибо.
61332173.jpg


Совы не успел выключить, жду слива. Был в командировке на Сахалине. Сахалинцам респект!!!

Вопрос остался без ответа, .......... очень жаль
 

Relait

Новичок форума
Привет, у мну тоже все пронесло во второй раз уже - первый такой же, большой безоткат был в мае, тогда до 31 колена ходили, лот был 3,9, щас 7,08 и 34 колена.

Я правда подстраховывался в этот раз - доливал депо в выходные. Оказалось зря и так бы прошел. Депо 100000 Прибыль 41 бакс.

Все равно нервная работы с 2057, надо всетаки депо не меньше 500000 центов, тогда можно не заглядывать месяцами, снимая прибыль раз в квартал :) Доход в год будет 1500-2000 долларов (35% годовых в среднем). Больше с него не выжать полюбому в таком виде как он щас, но и риск будет нормальный-минимальный, посадка 1-10% и здоровые нервы. Кто-то скажет и щас просадка 6%, но не известно что будет завтра, история показывает что бывают безоткаты в 2-3 раза большие, чем сейчас мы видим. Кто знает, кто знает!

Как то так!
 
Последнее редактирование:
Верх